Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 139
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


12:00
Если мы знаем, что будут миллионные жертвы, то почему Путин не наступает сейчас? — ❗❗❗ ВЫ ВООБЩЕ НЕПРАВИЛЬНО СТАВИТЕ ВОПРОС ❗❗❗


*******
*****
*







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ev-sdcZvMn8| Просмотров: 3019 | Добавил: vishenka| | Теги: Неправильно, ставите, ❗❗❗, Вопрос, сейчас?, вообще, что, То, Путин, Будут, мы, Знаем, не, жертвы, вы, Наступает, если, почему, миллионные | Рейтинг: 3.1/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
1 Благородный  
1
Пустая болтовня.

2 Микулишна  
8
На обнуление сроков без всякого голосования, значит, право есть, а идти в атаку не знаю на что - такого права нет. устроить людям домашнюю тюрьму непонятно ради чего - можно, а бумажку подписать как первый шаг к восстановлению экономики - нельзя. ну да, в таком ключе миллионные жертвы будут - обязательно, только не от ковида.

7 profi-123  
0
Надо понимать, что в это самое время проходит намеченный как раз на май госпереворот, свержение Путина. Мы реально сейчас живём в условиях гражданской войны, которая ещё не дошла до масс народа. Или Путин выстоит, и наш рубль станет резервной валютой, будут реализовываться нацпроекты, предприятия получат деньги, и деньги будут во всей экономике, или победят окончательно Силуановы, Набиулины, Грефы, Чубайсы, и народ побежит из страны, как на Украине. Так что радоваться надо, что выдумали коронавирус, и переворот откладывается или прекращается. И все происходящие сейчас события надо рассматривать через эту призму. А вирус - это просто ширма.

8 Микулишна  
0
Вы думаете, фронт проходит именно по этой линии? Про Силуанова не скажу, но Греф, Чубайс и Набиуллина чиновники более высокого ранга, чем Путин - они фактически офицеры МВФ, точнее - ФРС.

9 profi-123  
0
Думаю, что как раз именно по этой. Кстати, посмотрите, какие активные у ферзи нападки на президента - хозяева требуют максимальной активности. Путин, конечно, не один - какая-то команда, я думаю, есть, и вся надежда на то, что выстоят.

10 Микулишна  
1
В этом все и дело - только сейчас до некоторых начинает доходить, что ситуация в нашей стране диктуется не ошибками внутреннего управления, а внешним руководящим курсом. И президент в этом деле такой же чиновник при липовой конституции.

11 profi-123  
1
Однако даже пешка может стать ферзём (не таким, как на нашем сайте)). А Путин далеко не пешка, и у его команды есть шансы взять власть. Надо только не проиграть в информационной войне, как-то поддерживать тех, кто может сделать ситуацию лучше для всех нас. Враги наши активно минусуют.))

12 Микулишна  
0
Это не информационная война, а вопрос власти. Команда Путина - это Едро, чисто либеральная тусовка. Едро выражает интересы олигархов. Путин - фигура власти, поставленная олигархами. Он им нужен, устраивает их, но вполне заменим. Так обстоял расклад до недавнего времени.
Вы главного не заметили в комментарии выше: в иерархической структуре глобалистской власти Путин очень мелкая фигура и никогда не станет ферзем. И никакое голосование за суверенитет этого не изменит: курс хозяев денег на размытие суверенитетов.

13 profi-123  
0
Посмотрим, но хотелось бы надеяться, что победят как-то те силы, и я всячески буду их поддерживать, с которыми нам жить и работать, а не те, от которых нужно бежать, а бежать-то некуда - шарик круглый.

Война идёт многоплановая, гибридная, включающая и информационную, которую, я считаю, недооценивать не нужно, а нужно как-то поддерживать тех, кого считаем своими.

14 Микулишна  
0
Шарик круглый, это точно.

16 Микулишна  
0
А вы не учитываете ту информационную игру, которую уже который год скрытно ведет Кремль в отношении народа? Откуда взялся этот образ мачо верхом на медведе, журналистские смакования каждого слова, жеста Темнейшего? И сам Темнейший 80-го левела? Эта популистская игра, в том числе с тонкой подставой со стороны "вроде оппозиции", в независимости которой все были убеждены. Путин как величайший политик эпохи, второй Сталин, имперский вождь, победитель Америки и прочее. Куда девалось все это величие всего за две недели как бы эпидемии? И как это лидер нации залез в бункер, свалив ответственность за ситуацию на поместных бояр - это при том, что им за годы уже привычно ручное управление из Кремля? И никаких попыток даже объяснить беззаконность объявленных мер? И как вообще выживать народу в подобной ситуации? А ведь это еще только первая часть Марлезонского балета.

17 profi-123  
0
Боюсь, Марина, что мы вообще не знаем, что там реально происходит, а знаем только то, что нам ПОКАЗЫВАЮТ всяческие СМИ, которые все не наши, но они реально создают наше отношение ко всему. Я считаю, что не знаю, что там наверху на самом деле происходит, и считаю все сообщения СМИ просто информационной войной, а не просто пустым трёпом.

18 Микулишна  
0
есть вещи безусловные и доступные любому. Берете Конституцию, читаете и сравниваете происходящее бесправие с положением о правах граждан. Потом смотрите вокруг и спрашиваете себя, в духе Безенчука: где ковид. Потом думаете: а зачем выстраиваются в поспешном темпе фанерные корпуса больниц в Москве? И наконец: и кому все это надо?

15 rava  
-1
У Путина нет команды, а поддерживают его по одной простой причине, потому что если убрать Путина, они перегрызут друг другу глотки, пиф-паф между кланами и паханами будет, а пострадает в конечном счете страна и народ.

19 Микулишна  
-1
Будет - это точно. Но Акела уже промахнулся, так что кланы неизбежно будут соперничать за власть. Потому что предстоит передел, и не потому что вождь не совладал, а потому что внешняя власть двинула свои фигуры.

23 Vodolei  
0
8 Микулишна но Греф, Чубайс и Набиуллина чиновники более высокого ранга, чем Путин - они фактически офицеры МВФ, точнее - ФРС

Забудьте про ФРС, навсегда, кончился ФРС со своим бумажным долларом:

В пн. 11 мая стала известна дата создания стоимости (изменения курса) для GCR. Это включало в себя обеспеченную активами ноту США (которая заменила фиатный доллар США)

Другой источник: В День Ценности пн. 11 мая на банковских экранах фиатный/ бумажный доллар США перешел в банкноту США, обеспеченную золотом/ активами

Но еще полно чиновников/ бездельников/ паразитов/ которые не хотят работать и хотят хорошо жить за наш счет, начиная с чиновников в ХКХ и продуктов с химией и ГМО в магазине... нуачо - люди тележками эти "продукты" закупают, детей кормят, дети толстые... Хлеб называется - на другой день невозможно есть, сердобольные хозяйки голубей кормят, так посмотрите на тех голубей... раньше голуби были справные... Вот тут он правильно говорит: от нас зависит.

20 надёжа  
1
ИНтересная у ВАс информация.

3 Ferz  
3
.

24 Vodolei  
0
*в 1999 просто из НИОТКУДА взял и выпрыгнул как черт из табакерки человечек и сразу в Россию и сразу на ТРОН... да раскройте свои извилины...

Как у тебя всё запущено... У тебя у самого-то извилины есть? Это тебе только кажется что ниоткуда, и не тебе одному.

Что происходит на самом деле. См. в моем блоге "Операция Голгофа России" (многабукафф) и "Операция Голгофа России переходит в 4-й, заключительный этап". Если совсем коротко. Андропов дал задание ведущим спецам дать прогноз будущего СССР, было отобрано 9 прогнозов, все предсказывали крах СССР. Андропов сказал, что надо провести страну через УПРАВЛЯЕМЫЙ капитализм, чтобы у людей любовь к социализму выросла из ненависти к капитализму.

И если посмотреть - то люди из команды Андропова держали на коротком поводке не только горбатого с ЕБН-ом, но и заокеанских "друзей", например при строительстве объектов олимпиады как бы разворовывалось много средств, а на самом деле это пошло на перевооружение армии... и т.д.

25 Ferz  
-2
.

27 Vodolei  
0
* Ссылку дайте

Ссылку на мой блог или интернет? а что, это большая проблема? Тогда пжста: набираем в поисковике "Операция Голгофа России" - Нашлось 5 млн результатов - хватит?

4 ruru3  
1
Зачем будет производится изъятие крови? Кто пишет инструкции для медицинских работников? Кого можно назвать современными янычарами? Как западные элиты обкатывают систему контроля населения? Чьи указы исполняет СС Собянин? Какие планы существуют у элит? Кто выступает архитекторами глобального контроля населения?


21 Gallina  
0
Классный ролик! Хотела выставить в отдельную тему, но... мои темы редко проходят модерацию.

22 ruru3  
0
biggrin Такая же беда, приходится в коменты вставлять. biggrin

5 888  
-1

6 ЯесмьМУСА  
1
Никого...
Ни в каком государстве...
Во времена Квантового ПЕРЕХОДА...
Не спасут ни президенты, ни министры, ни политические действия, ни религиозные молитвы...
.................................................
С П А С Е Н И Е каждого ---- дело рук каждого - способных на ВОЗНЕСЕНИЕ.

А так никакие идеи, пусть даже самые фантастические - ПУСТЬ, ДАЖЕ - КАЖДЫЙ ЗЕМЛЯНИН ПОДДЕРЖИТ руками, ногами ЭТУ ИДЕЮ ---- никому не видать спасения.

26 Leonid  
0
Стыдно слушать жалкий лепет человека, руководителя НОД способного разве что размахивать ночью транспорантом с балкона, неспособного что либо организовать, взять на себя ответственность хотя бы за действия сравнимые с действиями оппозиции.
В КПСС на всех уровнях от района до страны существовал орг отдел также и в КГБ. Эти отделы занимались организацией и проведения всех мероприятий и событий (или операций ) по всей стране. Сейчас в стране нет таких структур. Развал и шатание плюс вносимая извне неразбериха в управление на всех уровнях.
Уповать при этом на самопроизвольное всероссийское выступление народа детская наивность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 139
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+