Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


05:21
Если грипп лечить - пройдет через неделю, если не лечить - через 7 дней, а если лечить правильно - то в течение дня и навсегда


Если грипп лечить - он пройдет через неделю, до следующего раза, если не лечить - пройдет через 7 дней, до следующего раза, а если лечить правильно - то пройдет в течение дня и навсегда


Ну с гриппом и с соплями-слюнями и прочими "прелестями" и как люди с этим справляются - всё ясно, и мы не будем задерживаться... Существует много методов/ способов/ путей/ техник лечения/ целительства - не все они равнозначны:

Целители и Уровни целительства * http://nashaplaneta.su/blog/celiteli_i_urovni_celitelstva/2022-01-05-28990

Известна также причина проблем человека и общества в целом:

Ненависть в людях и в обществе - причина их проблем * http://nashaplaneta.su/news/nakopivshajasja_vnutri_nenavist_prichina_katastrof_vo_vneshnem_mire/2019-09-02-75067

Но есть возможность жить без болезней, а если недомогание появилось - то избавиться от него быстро и навсегда. Один из способов - как с этим справился я, и может, кто-то решит сделать так же.

У меня была хроническая пневмония, так что я болел каждую зиму и практически всю зиму. Как шутят, – сказать, что дела плохи – значит сильно приукрасить. Медицина помогала слабо, это происходило примерно так.

У меня был набор трав, прополис и ещё некоторые средства народной медицины, и при заболевании я начинал применять их, и в большинстве случаев это помогало. В большинстве – значит не всегда, и приходилось обращаться к врачам. Прихожу к врачу, объясняю, что у меня хроническая пневмония, как лечился, и что сейчас температура. В конце концов, перед ним моя история болезни, и на обложке написано: хроническая пневмония, и я вообще не должен был ему так подробно (!) объяснять.

Как обычно, – анализ крови, снимок. На другой день прихожу – врач говорит, что у меня анализ крови и др. показатели почти нормальные, и что повода волноваться нет. Я, ни разу не врач, второй (!!) раз объясняю, что у меня хроническая пневмония, как я лечусь и т.д. Назначает он мне что-то типа таблеток от кашля, были такие и стоили несколько копеек. У меня были средства намного более действенные, которые в этот раз не помогли, и я, ни разу не врач, третий (!!!) раз объясняю врачу, что у меня хроническая пневмония и т.д. Представляете картину?

Не знаю, что он пишет в больничной карточке... назначать антибиотик при том что "анализ крови и др. показатели почти нормальные"... Назначил он мне в этот раз пенициллин в таблетках, лечусь – три дня, в пятницу с утра снова прихожу к тому же врачу с температурой за 40 градусов, и был повод – уже четвёртый (!!!!) раз то же самое объяснять тому же врачу.

Отправил он меня в стационар. Другой врач у меня ничего не спрашивал, и я ему ничего не объяснял. Прокооолем – был его ответ. Ну колют день, колют другой, температура за 40 градусов и не снижается, я ночь не спал, на другой день спрашиваю медсестру: что вы мне колете? Сильно много будешь знать – говорит. «Но вы же видите, что у меня уже несколько дней температура за 40». В общем, выдала страшную по её мнению тайну: пенициллин! К-как пенициллин? Как-кой ещё пенициллин? Иду к дежурному врачу, объясняю, а он: «не имею права отменять» – отвечает. Он не имеет права, а у меня температура за 40.

Я за три дня и три ночи даже не вздремнул ни разу, в понедельник у меня, ни разу не врача, был повод в пятый (!!!!!) раз объяснять врачу про болезнь. Т.е. я, ни разу не врач, уж пенициллин точно бы не назначил. Объяснил ему вкратце суть дела, он тут же заменил антибиотик, дело пошло на поправку. Т.е. инициатива, как и в поликлинике, опять же исходила от меня.

И это – только по одному заболеванию. Надо ли объяснять, что в такие минуты мысль работает по-другому, более продуктивно, чем когда у человека всё в полном порядке.
Стала появляться литература по экстрасенсорике, стали встречаться люди с интересными способностями. Я старался чтобы было правильное отношение к таким людям и к тому, что они говорят и что делают, старался понимать, где правда и где ложь, где польза и где вред, ну и еще определенная степень осторожности.

Лечился и у экстрасенсов - настоящих, а не таких как показывают по ТВ, причём – если врачу нужно было несколько раз одно и то же объяснять, переубеждать, то экстрасенсам – настоящим – вообще ничего не надо было объяснять. Врачи говорят про экстрасенсов: как можно лечить без медицинского образования? А любимое их выражение, что целители не могут отличить почку от печени. А экстрасенсы говорят: как можно лечить вслепую, на основании только каких-то анализов, не видя ВСЕЙ картины? А почку и печень экстрасенсы – настоящие – ВИДЯТ, и не только видят, но и видят – здоровые они или больные, и более того – знают, как их вылечить, и вылечивают – без варварского вмешательства химии или хирургии, без дорогостоящих и длительных затрат. И если от врача помощь бывает не сразу, то у экстрасенса – настоящего – облегчение обычно наступает после первого же сеанса, даже при тяжёлых случаях. Помощь экстрасенса на несколько ступеней выше, чем медика.

Я и сам пытался лечить «по Джуне», – как она пишет, что практически у каждого человека есть способности, и объясняет, как это делать. Пытался развить у себя экстрасенсорные способности. Что-то получалось, иногда – неплохо. Недавно – звонит человек из другого города, просит помочь. Представляю его фантом на стуле перед собой, направляю энергию сначала на него всего, – через короткое время вижу – достаточно. Затем – на больное место, и через короткое время вижу – достаточно. Звоню, спрашиваю – говорит, что всё нормально.

Результатом стало вначале убеждение в том, что человек живет не только на физическом плане, и что он не только тело, молекулы, а в первую очередь душа и дух, проявления которых – биополе, которое можно даже отметить несколькими способами. Врачи же лечат только молекулы, системы (нервная и др.) и аппараты (опорно-двигательный и др.).

И Космос – это не бесконечные безжизненные пространства, а Космическое Сознание и Космические Энергии, которые есть энергия Жизни и Здоровья. И все люди находятся буквально в океане этих энергий, и только незнание, страх и другие ошибки являются причиной их неразумного поведения и разных проблем.

У людей, которые избавляются от проблем и болезней на основе верного вИдения реальности, физиологическое здоровье с возрастом не ухудшается (человек не стареет). Врачи выписывают «безнадежных» по их мнению больных, а они – сами! – полностью! вылечиваются.

Мне предлагали сделать талисманы, обереги на здоровье: «здоровье разве бывает лишним?» Я отказался, потому что – если болезни есть сигнал человеку о его ошибках, а он игнорирует эти сигналы и продолжает ошибаться – то эти ошибки могут далеко завести. Я согласен с тем, как говорят, что лучшая защита – это отсутствие всякой защиты. Потому что любой человек всегда находится под защитой Вселенной, и если он старается быть в гармонии с ней, то он не болеет и он в безопасности.

Причиной же применения талисманов, оберегов, амулетов и т.д. в первую очередь является страх - негативные энергии, которые не могут защитить.

Чем объясняется действие магии. Негативные практики – путь к шизофрении * http://nashaplaneta.su/blog/chem_objasnjaetsja_dejstvie_magii_negativnye_praktiki_put_k_shizofrenii/2021-12-16-28070

Офтальмологи говорят – скажи, сколько тебе лет, и я скажу, какие очки тебе нужны. Одно время я подумал, что пора приобретать очки. По совету знакомых обратился к целительнице, она объяснила, какие ошибки в мышлении являются причиной проблемы. Помню только две из них – это заблуждения, что с возрастом здоровье ухудшается и что с возрастом зрение ухудшается. Т.е количество лет не имеет значения. Еще одна причина ухудшения зрения в том, что мы не хотим что-то замечать рядом с собой, не обращаем внимания на некоторые вещи, события рядом с нами. Не было никаких снадобий, никаких «пассов», не помню точно все подробности беседы. К концу короткой беседы (!) зрение почти восстановилось, так что очки не понадобились. И сейчас я обхожусь без очков.

Лет 20 или больше назад я убедился, что есть путь лучше – это духовное целительство. Нужно устранить причину болезни – тогда болезнь уходит навсегда. В последние годы мне дважды была сделана флюорография грудной клетки – легкие в порядке. В течение 26 лет – ни одного заболевания, ни одного визита к врачам, ни одной таблетки. Во время эпидемий гриппа была или очень легкая форма, а чаще – вообще никаких признаков болезни, так что я ходил на работу как обычно. За это время обычный человек моего возраста съедает кто ведро, а кто и больше «химии», и относит медикам и аптекарям кто ведро, а кто и больше денег, при этом не прибавив себе ни здоровья, ни лет, не вылечив, а только отодвинув болезни: давно известно, что «аптека не прибавит века».

Когда я ещё работал, то сидел напротив раскрытого и весной, и осенью окна, дверь была почти постоянно раскрытой, так что я сидел на сквозняке, так что порой сдувало бумаги со стола, а закрывали окно по просьбе других людей, сидящих в другом углу большого помещения. За всё время – ни одной простуды. В 59 лет впервые искупался в проруби, причем ждать своей очереди пришлось на морозе больше часа, так что уже и начал замерзать. Любой «нормальный» человек в этой ситуации развернулся бы и ушёл, но я был уверен, что всё будет в порядке. Хотя я тогда ещё не знал, что с лёгкими у меня всё нормально.

У меня нет и никогда не было медицинского полиса. Кадровичка подходила и напоминала, что нужно сдать старый полис и получить новый, я отвечал, что у меня нет полиса, на этом дело заканчивалось, и так каждый год.

Болезнь нужно лечить не за пять дней до смерти, а за пять лет до болезни“ (китайская пословица).

Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные“ (народная мудрость).

Что нужно сделать для того, чтобы самим избавиться от любой болезни?

Как избавиться самим от любой болезни * http://2planeta.ru/news/kak_izbavitsja_samim_ot_ljuboj_bolezni/2016-09-14-28126

В. Хлыновский




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, человек | Просмотров: 1141 | Добавил: Vodolei| | Теги: дней, если, То, течение, пройдет, правильно, навсегда, неделю, дня, лечить, не, через, Грипп | Рейтинг: 3.9/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 omygod  
-2
Грипп и ОРЗ - это разные заболевания. В большинстве случаев у вас ОРЗ. То есть воспаления в полости рта и оттуда в нос и лёгкие. Это лечится дезинфекторами - мирамистином, ангиновагом и т.п. И противовоспалительными.

Хорошо помогает электрогрелка.

ВИРУСНЫЙ ГРИПП - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!

4 Vodolei  
0
Ну ты лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... лечись... всю жизнь... мирамистином, ангиновагом и т.п. (первый раз названия слышу) И противовоспалительными............. Хорошо (тебе) помогает электрогрелка...... носи врачам (от слова врать) и фармацевтам денюшки ведрами... Опять ты не попал в тему... что значит некоторым ну вообще нечего делать...

Сельдерей не пробовал? А чо так? Винокур говорит что хорошо помогает:


2 Благородный  
-5
Грипп наказание за грехи в частности, за не соблюдение постов.

5 invisible33  
2
В христианской религии соблюдением постов носит рекомендательный характер и не является грехом. Также огромное количество людей не исповедуют христианство и понятия не имеют о каких-то там постах, а гриппом тем не менее болеют. И еще гриппом болеют маленькие дети чаще всего, у которых иммунная система еще не натренирована, а взрослые уже болеют гриппом существенно реже. Так что грипп это просто инфекция для тренировки иммунной системы и не более. И ничего страшного в этом нет и греховного тем более.

8 Vodolei  
0
Скока тебе минусов наставили... пост не главное - скока их постящихся, но гордящихся и осуждающих тех кто так не делает. Пользы с такого поста нет.

3 profi-123  
1
Примерно так же думаю, как автор, что болезни все - они психосоматические, и лечатся правильным мышлением.

6 rava  
0
Взаимосвязи в тонких материях и энергиях настолько сложны и непредсказуемы, что лучше туда не лезть Спасая свою душу, мы можем исцелить тех ,о ком не подозреваем, а исцеляя свою плоть через технологии в тонких планах, можно угробить тех людей, о существовании которых человек даже не знает, не только родственников. Да и в самом себе можно что то напутать , исцелив одно, ослабить другое , функциональность которого быть может важнее т.е. допустить системную ошибку. Причина иногда кроется в здоровом органе, а не в том, который болит, потому что причинный орган может тянуть энергию из другого органа ослабляя его, по сути нужно укреплять причинный, что б он оставил в покое тот, который болит. Так что лучше лечиться травами , другими прикладными медицинскими методами и не игнорировать традиционные способы , поработать над негативными эмоциями, благодаря которым происходит залипание в грязные эгрегоры, плюс простая молитва. Молитва может и без лекарств исцелить.

7 Иваныч  
1
У моих соседей все ковидом переболели. Тяжелее всех - отец семейства, просиживающий штаны у телека и сделавший три прививки!
Бабуля не прививалась, отделалась соплями и слабостью три дня.
Она - хохотушка, телек почти не смотрит. Вот и думайте!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+