Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


16:51
«Ваш танец вампиров окончен» – Путин западным элитам


Эксплуатация других стран так называемым «золотым миллиардом» подходит к концу. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью, которое транслировалось сегодня по российскому телевидению. Важную роль в этом играет украинский конфликт.

Эра, когда западные страны могли эксплуатировать другие страны и людей по всему миру, заканчивается, заявил президент России Владимир Путин в эксклюзивном интервью, переданном российской телекомпанией " Россия 1" в среду.

Путин заявил, что за последние столетия так называемый "золотой миллиард" привык "набивать свои желудки человечиной, а карманы - деньгами". Они паразитически эксплуатировали людей в Азии, Африке и Латинской Америке.

«Но они должны понимать, что этот танец вампиров сейчас подходит к концу», — добавил Путин.

Путин добавил, что граждане регионов, постоянно эксплуатируемых Западом на протяжении последних 500 лет, начали координировать борьбу России за суверенитет со "собственными стремлениями к суверенитету и независимому развитию".

В то же время западные элиты будут стремиться заморозить статус-кво и сохранить несправедливость существующего международного порядка.

В прошлом месяце Путин заявил в программной речи Федеральному Собранию, что Запад сделает все, что в его силах, чтобы остановить развитие России из-за ее колониальной привычки разжигать национальные конфликты по всему миру. Цель состоит в том, чтобы сделать Россию, как и Украину, умирающим, несостоявшимся государством.

Вместо России они хотели увядающего, умирающего географического пространства, с которым они могли бы делать все, что хотят, заявил российский президент.

В интервью в среду Путин вернулся к этим ранее сделанным заявлениям. По его словам, западная элита со своей русофобией была в восторге от того, что наконец довела Россию до того момента, когда стране пришлось начать военное наступление на Украину, чтобы положить конец войне, развязанной Западом еще в 2014 году.

«Я думаю, они были счастливы, потому что думали, что теперь смогут прикончить нас шквалом санкций, и с этой целью они отправили оружие националистам на Украине».

Требование западных политиков о том, что Россия должна потерпеть «стратегическое поражение», выражает желание уничтожить Россию, добавил Путин.

Теперь Запад постепенно поймет, что эта победа над Россией не только маловероятна, но и невозможна. Причиной этого является сплоченность российского общества, устойчивая основа российской экономики и растущий военный потенциал.

Путин считает, что более мудрые представители западной элиты теперь пришли к осознанию необходимости фундаментального изменения стратегии в отношении России.

«Если Польша разместит свои войска в Украине, она никогда больше не уйдет»

Президент России Владимир Путин заявил в интервью генеральному директору информационного агентства "Россия сегодня " Дмитрию Киселеву, что Польша никогда не уйдет из Украины, если разместит там свои войска.

«Они мечтают и хотят вернуть территории, которые они считают своей исторической собственностью и которые были отняты у них «Отцом народов» Иосифом Сталиным и переданы Украине. Конечно, они хотят ее вернуть. И если туда официально войдут польские войска, они вряд ли снова уйдут », — заявил Путин.

Ранее министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский во время дискуссии по случаю 25-летия вступления Польши в НАТО заявил, что на Украине уже находятся войска НАТО.

26 февраля президент Франции Эммануэль Макрон заявил на саммите в Париже, где обсуждалась дальнейшая поддержка Украины, что также обсуждалось возможное размещение наземных войск западных стран в Украине.


По мнению президента России Владимира Путина, избирательная кампания на предстоящих президентских выборах в США становится все более нецивилизованной.

В интервью журналисту Дмитрию Киселеву он также дал понять, что Россия не будет вмешиваться в выборы в США и готова работать с лидером США независимо от их результата. Путин буквально:

«Мы не вмешиваемся ни в какие выборы и, как я много раз говорил, мы будем работать с любым лидером, которому доверяют американский народ и избиратели».

Когда Киселев спросил, действительно ли он считает Джо Байдена более подходящим кандидатом в президенты США с точки зрения России, глава российского государства ответил анекдотом о том, что Дональд Трамп обвинил Путина в симпатиях к Байдену. Президент России сообщил:

«Это замечательно. В последний год своего президентства г-н Трамп, нынешний кандидат в президенты, обвинил меня в симпатиях к Байдену. Это было более четырех лет назад. Он рассказал мне в одном из разговоров. Извините, я процитирую его дословно: «Вы хотите, чтобы Сонный Джо победил».

У России свой взгляд на будущее, важно не свернуть с этого пути

Владимир Путин заявил в четверг, что у России есть свой взгляд на будущее и реализацию дальнейших планов и важно не отклоняться от этого пути и добиваться поставленных целей.

«У нас есть свое мнение о том, как и какую страну мы хотим построить и какие планы хотим реализовать. И сегодня крайне важно не свернуть с этого пути и достичь намеченных основных целей.

Поэтому многое зависит от каждого индивидуально. Они от вас выиграют в ближайшие дни», — сказал Путин в видеообращении к россиянам накануне предстоящих президентских выборов, которое транслировал российский телеканал «Первый канал».

Президент России добавил, что граждане уже доказали, что могут держаться вместе, чтобы защитить свободу, суверенитет и безопасность.

Национальное единство и патриотизм помогли России одержать победу над Западом, заявил президент России Владимир Путин во вторник во время беседы с победителями конкурса "Лидеры России" этого года - правительственной инициативы по развитию талантов нового поколения для ответственных должностей в обществе.

На вопрос присутствовавшего на встрече солдата Северного военного округа Путин ответил:

«Наше главное оружие — это консолидация российского общества и отношение к Родине-Матери, проявленное вами и другими, с кем вы служите».

И он добавил:

«Это наше самое важное и сильное оружие. Те, кто рассчитывал раздавить нас своими экономическими санкциями, этого не учли. Потому что, чтобы это понять, нужно быть гражданином Российской Федерации и частью нашей культуры».


free image link




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/euer-tanz-der-vampire-ist-vorbei-putin-an-westliche-eliten-video/| Просмотров: 446 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Западным, вампиров, Путин, танец, элитам, окончен», «Ваш | Рейтинг: 3.6/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+