Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 106
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


11:09
Единый Виртуальный Реестр Идентификации Населения. Подмена понятий в интегрировании Цифровизации




Единый Виртуальный Реестр Идентификации Населения.
ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ в интегрировании Цифровизации |на примере пластиковых карт|.

На пороге развития Цифровизации, социальные бренды стали активно выпускать пластиковые карты и распространять их в обществе под различными предлогами. Такими как, возможность получения услуги, или скидки.
Рассмотрим, в чём заключается смысл Программы Цифровизации, и как происходит подмена понятий:
● Создание карты, содержащей номерные Коды, и внесение их на Энергобаланс организации.
● Регистрация карты – привязка номерных Кодов карты к личным Кодам индивида | фио, дата рождения|, приобретающего данную карту.
Этот процесс называется – ИДЕНТИФИКАЦИЯ или ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ. То есть - обезличивание индивида через присвоение ему персональных номерных Кодов карты.
● Активация карты – подтверждение успешно пройденного процесса обезличивания через получение смс кода на номер телефона.
● Результат – получение услуги, скидки.

События в мире стремительно развивающиеся в сторону цифровизации, приведут к полному обезличиванию каждого представителя Цивилизации. И в будущем, структурные власти Системы, через своих роботизированных сотрудников, будут обращаться к индивидам Планеты, называя виртуальным идентификационным номером, из Единого Виртуального Реестра Идентификации Населения – ЕВРИН.

Единый Виртуальный Реестр Идентификации Населения будет содержать информацию: из всех личных документов индивидов, о семье и родственниках, о здоровье, о биометрических и генетических данных.
Для осуществления жизнедеятельности в рамках цифровизации, каждому представителю населения выдадут чип на транзитном носителе, называемом электронным паспортом. Имеющего неизменный идентификационный номер личности, с закодированным в нём подробной информацией из Единого Виртуального Реестра Идентификации Населения.
Под предлогом усовершенствования срока службы и безопасности электронного документа, будут изобретены наночипы и вживлены в биологический носитель, с осознанного согласия человека. Тем самым, обеспечивая наночипу автономное самообслуживание и обновление программных Кодов.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1091 | Добавил: iskra| | Теги: реестр, населения., понятий, интегрировании, идентификации, Единый, Виртуальный, цифровизации, Подмена | Рейтинг: 3.8/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 бабэтта  
-7
честному порядочному человеку, не имеющему отношения к криминалу , законопослушному - бояться нечего. Эти писаки для того чтобы заявить о себе выдумывают бред , лучше бы работать пошли. smile

5 A_V_A  
5
Конечно же, честному человеку боятся не чего, разве что тюрьмы или сумы.
По данным Росстата убыль населения Новгородской области к 1 января 2020 году достигла 596,5 тыс человек, и заняла 1 место в России среди других областей. Население области уменьшилось вполовину! Если Вам это ни о чем не говорит, то продолжайте дальше кушать попкорн и смотреть шоу по ТВ.

9 Анонимно  
-3
biggrin вы такие наивные tongue - честным не чего бояться? хи-хи сейчас жильё отжимают , ну а после в обще бардак и хаус ..
вооот в общем приснилось мне усЁ tongue wacko cool

вот вы демоны замуровали ишь!да анонимно ...ну попробовала как это анонимно

6 MKUltra  
3
так может считать только очень глупый человек, не понимающий, что его могут просто обокрасть в любой момент или даже банально случится "сбой системы" и он останется никем и ни с чем.

8 Забава  
0
cool охохо.... так ведь и не только цифро-имя потерять можно ...но и свою личность.. вот жили - были - саши маши наташи и остальные ... и рррраз! а вас и нет не под цифрой не под записью в документе(которого у вас уже не будет..)
А просто ВАС уже не будет ни в каких ипостасях ...а чипы и подменить могут для надобности какой нибудь....
( я вот думаю устроить себе любимой селфи tongue cool biggrin
А так ведь базы содержать будут совершенно далёкие от нашего менталитета - сущности и им сущностям на нас - по фиг... wink

14 Микулишна  
1
Да если б только. а как оно будет, когда результаты осмотра у педиатра сразу идут в накопитель данных по учетной записи? Или результаты вакцинации? Не помер от вакцины, не сделался аутистом - значит, сильный иммунитет, здоровый организм. Кому здоровых ребеночков купить? Оптом, в розницу, навынос? а мы ведь только совсем недавно ужасались закону об обязательном заборе органов у умерших. зачем столько возни, все можно оптимизировать: гораздо проще найти донора органа с подходящим геномом. чем искать уже изъятому органу пациента для пересадки. А наши проевропейские либералы во власти всегда за передовую научную методу. Ничего личного - бизнес. если можно спекулировать масками, вакциной, то почему не органами и не детьми?

10 Микулишна  
3
У честного и порядочного человека могут быть почки, подходящие для трансплантации - что будет учтено в едином генетическом реестре. А дальше дело техники: обнулить его карточки, навесить долги, заменить учетную запись о владении жильем - и вот он сам пойдет сдаваться и согласится на бесплатное донорство, лишь бы вернули его прежний статус. И никаких вам войн не нужно, чтобы потрошить где-то на линии фронта случайных людей - все учтено, поставлено на поток и выборка донорского материала перестает быть случайной. Это всего лишь один пример использования общих баз данных. А просто торговля инфой - это же бездонный колодец возможностей. Можно использовать для давления на судей, свидетелей. Можно переписывать квартиры на новых владельцев, обнулять неугодных, давить на диссидентов. И вот не пошли работать - ибо можно такую запись нарисовать, что человека даже в подметальщики окурков не возьмут.

20 t-rex88  
0
Микулишна. У меня электронный паспорт-карта уже 12 лет. На ней кроме моей метрики, фотки, нифига нет. Поверь, я крайне любопытный.
Я не защищаю. Поверьте. Но и ненавижу, кода на пустом месте проблему делают. Вот когда придут, и скажут, нужны отпечатки пальцев, скан лица, мед.данные, и всё это внесут в эту карту или чип. Да ещё потребуют вшить его в меня. Вот тогда надо паниковать. Вот тогда я начну стрелять. И не спрашивая зачем и почему.

12 Gallina  
2
1 бабэтта Одно слово - бабэтта.... Больше слов нет... и мозгов у бабэтты тоже.

2 Ferz  
0
.

3 Lada  
-1
Если мир — это театр, а его видные деятели — актеры, тогда христиане — это зрители. Но так как они «не от мира», их не особенно интересует ни спектакль, ни даже личность исполнителей (Иоанна 17:16). Христиан больше интересует другое — признаки того, что пьеса подходит к кульминации — трагическому концу, поскольку они знают, что перед тем, как Создатель установит долгожданный новый мир праведности, эта система должна завершиться.
События, происходящие в мире подтверждают правильность библейской хронологии. Иисус сам говорил, что во время «завершения системы вещей» будут войны, голод и эпидемии.... (Матфея 24:3—8; Откровение 6:2—8). Именно это сейчас в совокупности и происходит. Апостол Павел описал другие подробности, сказав, что отношение людей друг к другу заметно изменится. Его описание перемен, которые мы все наблюдаем, оказалось очень точным (2 Тимофею 3:1—5).
Иисус сказал, что по всему миру будет проповедана «благая весть о царстве и тогда придет конец». ( Матфея 24:14.) Ни одно правительство не может дать нам то, что даст Царство Бога и решит все проблемы людей . Иисус повелел, чтобы мы молились о приходе этого Царства: «Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет И НА ЗЕМЛЕ, как на небе» ( Матфея 6:10). В Библии было предсказано, что Царство Бога устранит все правительства, а само «будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Очень скоро Бог уберёт с земли всё зло, и его Царство начнёт править (2 Петра 3:9, 13). «Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира». (Псалом 36:10,11).
Но, пожалуй, достаточно даже одного такого стиха: «Услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны» (Откровение 21:3—5).
Апостол Иоанн написал: «Весь мир лежит во власти Злого»(Сатаны) (1 Иоанна 5:19).
Сатана, понимая, что близится его конец,(Откровение 12:10,12) еще усиленнее старается вводить в заблуждение «всю обитаемую землю». Сатана — искусный обманщик: он действует из-за кулис, а на сцену выпускает актеров — мировых лидеров и пропагандистов новых идей (2 Тимофею 3:13; 1 Иоанна 5:19). Одна из его целей — обманом заставить людей думать, что его образ правления может принести им истинный мир. В целом его пропаганда имеет успех, поскольку люди сохраняют оптимизм, несмотря на обилие доказательств, что положение в мире неуклонно ухудшается. Апостол Павел предсказывал, что перед уничтожением этой системы вещей сатанинская пропаганда проявится особенно ярко. Он писал: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность!“ — тогда постигнет их внезапное уничтожение, как муки беременную женщину [«как внезапно начинаются схватки у роженицы», перевод В. Н. Кузнецовой]» (1 Фессалоникийцам 5:3; Откровение 16:13).
Когда все это произойдет? Мы не знаем ни дня, ни часа (Матфея 24:36). Однако мы знаем, что «оставшееся время сократилось» (1 Коринфянам 7:29). Поэтому крайне необходимо мудро пользоваться тем временем, которое у нас еще есть.

7 MKUltra  
1
А вас не учили со своим уставом в чужой монастырь не лезть? В мире помимо вашего армагеддона существует множество других религий и учений, в которых не никакого трагического конца. Если христиане его себе выбрали, так путь и смотрят. Каждому по вере. Еще напомню - Пути Господни неисповедимы. Те, кто там что-то предсказывает, в том числе и трагический конец, который прям по сценарию происходит - кликуши, слушать которых в христианстве - грех. Бог никогда не пишет сценарии. Он непостижим.

13 A_V_A  
0
Людям, которые читают и проповедуют еврейские наставления бесполезно что-либо говорить, ты будешь у них в числе нежити. Любые тексты, будь то Библейские стихи или суры Корана или еще какие, все делят людей на своих и чужих, превознося одних над другими. Говоря о любви, несут ненависть. Говоря о благе, несут разрушение. Говоря о спасении, ведут в небытие. Говоря о свободе, делают рабами иллюзий, называя это верой.
Если бы Библия не проповедовала армагеддона, кто знает, может быть всего этого и не было, и на земле был бы мир. Сила мысли человека огромна, а когда эта мысль в головах миллиардов людей, то она может и материализоваться.

4 Scalleger  
2
Честному и порядочному, не имеющему отношения к криминалу, свободному душой и телом, считающего себя человеком - одухотворённому....Такая ПАРАША навязываемая сатанюгами нафиг не нужна...

Ну, а для опущенного ниже плинтуса - хомячка, тупого баранья и законопослушного мяса - вполне себе пойдёт - бояться им нечего...

11 Ил  
0
https://znay-vce.livejournal.com/1194976.html
Не буду доверять или не доверять словам доктора Лейра. Но допускаю что нынешняя наука может поместить имплантат даже с помощью самого маленького шприца внутримышечно...а то и совсем незаметно иными способами. Нанотехнологии уже позволяют это сделать. И необязательно с кератиновой оболочкой импланта. Наночип - это уже сегодняшняя реальность, и не только вдоль кремниевой долины у Сан Хосе.
Посему посоветовать с чисто военной точки зрения ничего не могу. Для сего есть специалисты иного профиля.

15 Ил  
0
https://u.to/Yj2EGA

Се все близко.
Ужасть.

16 Забава  
0
Поправки второго чтения
Таким образом, вскоре действующее законодательство пополнит новый закон о цифровизации населения, текст закона уже доработан.

Ко второму чтению в текст проекта были внесены следующие основные изменения:

гражданам и их законным представителям предоставлено право на получение информации из ЕФИР, ранее оно было только у государственных и муниципальных органов;
введена возможность использования системы для совершения нотариальных действий;
предусмотрено формирование закрытой части единого федерального ресурса, содержащей информацию о лицах, находящихся под государственной защитой или под государственной охраной. Эти данные будут зашифрованы.

17 Ил  
1
https://landshaftdizajn.guru/wp-cont....-29.jpg
Ириш - тебе.

К добру или к худу иль шифр не ломается?

19 Забава  
0
biggrin Ил !!!! Благодарю это мои любимые !

18 Забава  
0
источник - https://u.to/NmKEGA

Однако в данном случае речь идет о манипуляции. Каким образом сбор персональных данных всех граждан в одной электронной базе обеспечит «нравственность и здоровье», «нацбезопасность»? Никаким! Напротив, он грубо нарушает права граждан, поскольку утечки огромного массива личной информации, которые безусловно последуют, могут иметь абсолютно необратимые последствия.

Каким образом Единый ресурс будет «защищать нацбезопасность», если он непосредственно своим существованием ставит под серьезную угрозу эту самую безопасность, что подтвердит любой мало-мальски грамотный эксперт в военной сфере?

Стоит вспомнить взлом всей системы персональных (в т.ч. биометрических) данных на миллиард человек в Индии, который занял 10 минут и стоил 8 долларов.
Но дело не только в опасности взлома системы, а в грубейшем нарушении неприкосновенности частной жизни граждан государством самим созданием системы.

Главная цель Правительства – инициатора законопроекта – обеспечение своего удобства и тотального контроля над гражданами. Но в части 3 статьи 55 Конституции РФ отсутствуют такие основания для ограничения конституционных прав граждан.

Характерно, что для защиты в сфере оборота недвижимости Дума в текущем году приняла закон о запрете электронных заявлений для совершения сделки с недвижимостью, если ему не предшествовало разрешающее заявление на бумажном носителе. Объясняется это необходимостью «блокировки отъема квартир». Но при этом через введение электронной базы на все население и электронных номеров-идентификаторов фактически легализуется возможность «кражи личности» со всеми персональными данными.

21 Забава  
0
ОГО вот это размахи https://texnomaniya.ru/technol....ov.html

и я права надо селфится а то себя забудем -- ДНК-оригами привлекли для создания микрочипов Биоинженеры создали печатную плату по образцу человеческого мозга Япония тестирует следующее поколение левитирующих поезд Новая технология обеспечит смартфоны терабайтом памяти Новое поколение крошечных и высокоточных лазеров Поколение Y: в новых технологиях светлое и темное
Эксперты корпорации Intel решили выяснить, как молодежь относится к современным технологиям. Полученные результаты заставляют пересмотреть наши представления о поведении представителей Generation Y. Считалось, что проблемы от внедрения высоких технологий испытывают только люди старшего возраста, которые очень ..
2013-10-27 1358 0 Технология0 Создано оптоволокно с пропускной способностью до 255 терабит в секунду
Создано оптоволокно с пропускной способностью до 255 терабит в секунду

и тому проччее

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 106
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+