Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 04:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28328

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


19:47
Духи облаков. Как помочь Земле? Антикризисный флешмоб


Как сказал один мудрец, дух спит в минералах, просыпается в растениях, движется в животных и мыслит в человеке.
Также дух живет и развивается в природе и её стихиях, морях и океанах, течениях и волнах энергетических потоков.

Сама планета и её пространство разумны, каждый атом материи является крошечной искрой духа, проходящей свой опыт в физическом мире. Разумеется, дух также есть в бактериях, грибках и вирусах. Ни одна война, кризис или эпидемия не обходятся без участия духов.

Сейчас Земле как никогда нужно внимание её детей. Пространство разумно и оно показывает нам, как далеко мы зашли в нашем необузданном потреблении и уничтожении планеты. Пришло время поблагодарить её за то, что она дает нам возможность тут развиваться, и показать, что мы все-таки тоже разумны. Предлагаю сделать это без промедлений )

Обращайте внимание на разные формы известных вам существ. Какие виды фауны вы тут узнаете или каких сказочных персонажей можете описать?

Антикризисный Флешмоб "Духи Облаков"

Сама практика достаточно проста и не требует никаких специальных способностей или усилий:

Единственным условием является ваша искренность и хорошее настроение. Ни в коем случае не делайте данную практику в гневе, страхе или любых других негативных состояниях. Постарайтесь понять, что вы являетесь частью этого мира и просто наводите порядок на вверенной вам территории.

Подчеркну, что речь НЕ идет о ритуале, поэтому просьба не использовать магические инструменты, а придерживаться описанного далее. Причины пагубного влияния устаревших магических ритуалов на здоровье и благосостояние подробно описаны в ссылках под этим клипом.

Суть флешмоба вкратце:

1. Выходим на природу, фотографируем духов облаков

2. Делаем доброе дело – убираем мусор, кормим птиц, оставляем дары зверушкам и духам местности (печеньки, семечки, конфеты или любые другие вкусняшки), снова фотографируем облака.
Вам не обязательно быть ясновидящими, чтобы понять, какую благодарность к вам проявит природа хотя бы за то, что вы не забыли о ней. Фотографируем небо после проделанной работы и наблюдаем, как подмигивают облака, формируя те или иные знакомые формы в небе. Наблюдаем за своими ощущениями в теле, описываем их хотя бы для себя.

3. Выкладываем на СВОЮ стену в VK, FB, OK, инстаграме и так далее фотографии «до и после» с хэштегами #духи_облаков (#sky_spirits), причем делать это можно ежедневно.

Идея в том, чтобы заполонить соцсети облаками, солнцем и добрыми делами, а не паникой и страхами

Также можно выкладывать их под данным постом.
Если есть возможность, снимаем видео в ускоренном режиме, чтобы были видны движение и эволюция небожителей.

4. Мотивируем друзей выйти на природу и присоединиться к доброму делу, вместо залипания в нагнетаемых страхах и панике. Отмечаем минимум трех близких и передаем им эстафетную палочку.

Еще лучше отметить тех, с кем давно не общались или кто находится в ссоре. Возможно, это послужит им маленьким стимулом вспомнить более глубокий смысл происходящего и снова наладить отношения, вопреки мелким разногласиям.

Как минимум, вы прогуляетесь и подышите свежим воздухом всем кризисам и вирусам на зло!

Как максимум, сможете обратить внимание других людей в небо и вдохновить их на добрые дела, а также поможете планете.




Детальные пояснения:

Сходите в ближайший парк, лес, поле или на пляж рядом со своим домом. Уберите посильную вам часть мусора и переместите его в мусорку. В идеале вооружиться мешком и перчатками.

Мусор не просто загрязняет природу на физике, от него исходят токсичные энергии, которые потом влияют на весь район и его жителей, создавая болото на энергетическом плане, а значит и болезни тела и сознания. Убирая его, вы не просто очищаете материальные отходы, вы даете возможность энергиям течь свободнее и чище, а значит помогаете радостным духам природы и самим себе, своим близким, параллельно получая благодарность от матушки Земли.

Энергия Земли дает ресурс на материальные нужды, поэтому её можно попросить именно для вашего личного случая или для ваших близких. Например, если кто-то в семье заболел, вы можете попросить энергию для восстановления. Мысленно или вслух от чистого сердца обратитесь к Природе и её помощникам и попросите энергию на исцеление.

Если у вас не складываются отношения, вы можете попросить духов природы помощи в организации встречи с подходящим вам человеком. Если собираетесь продавать что-то на рынке, можно попросить приводить к вам клиентов и держать ваши продукты в свежем состоянии до полной продажи.

Если у вас отдельный дом, можно попросить защиты и мягких, спокойных, радостных энергий для творчества и процветания вашей семьи и огорода. Используйте свою фантазию и адаптируйте свои запросы под текущие нужды. Помните, что пространство разумно и оно откликается на наши мысли, если мы не нарушаем баланс отдачи-получения.



Сейчас весна и духи просыпаются, а значит им очень хочется кушать, поэтому после сбора мусора оставьте им дары на завтрак. Так вы не просто поможете им проснуться, но и покажете, что есть еще люди в этом мире, которым природа не безразлична. Можно оставить им печеньки, конфеты, пшено, хлеб, семечки и прочие вкусняшки природного происхождения, которые понравятся и духам, и птицам, и животным.

И конечно же их можно попросить о помощи в гармонизации глобальных процессов, которые сейчас разворачиваются, в частности истерии на рынках и с коронавирусом. Как я уже говорил, духи есть в бактериях, вирусах и даже в эгрегоре рынков. Принося дары духам своей местности, вы можете через них передать планете сообщение о том, что не согласны с положением вещей в планетарном пространстве.

Пока мы потакаем происходящему и принимаем информацию с экранов как свою объективную реальность, эту реальность будут вершить за нас. Но стоит нам только обратиться к планете с просьбой об исцелении, как она с радостью ответит своим детям, вот увидите.



Публикуйте свои фотографии в соцсетях под хэштегом #духи_облаков и #sky_spirits. Пусть ваши друзья и близкие хотя бы отвлекутся от нагнетаемой истерии и обратят свое внимание в небо, не говоря о посильной помощи планете.

Давайте запустим это в виде весеннего флешмоба всем кризисам и коронавирусам на зло!


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия, климат, экология | Источник: https://metaisskra.com/blog/duhi-oblakov-kak-pomoch-zemle-antikrizisnyj-fleshmob/| Источник: https://metaisskra.com/blog/kak-naladit-kontakt-s-duhami-mestnosti-pomoch-prirode-i-sebe/| Источник: https://digitall-angell.livejournal.com/| Просмотров: 713 | Добавил: hranitelvremeni| | Рейтинг: 1.6/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+