Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 125
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


18:25
Добрый день, разрешите представиться, я – ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ


Согласитесь, заголовок звучит загадочно и по-современному. Ключевое слово, конечно, «иностранный», а вот слово «агент», как бы приложение к первому. Но за, то каков смысл. На ум приходит знаменитое выражение: «А казачок то засланный»!

Иностранный агент (также зарубежный представитель) — лицо (физическое или юридическое), которое, будучи резидентом одной страны, активно представляет в ней зарубежные интересы, обычно при отсутствии дипломатического иммунитета.

Мудрёно, не правда ли? А если простым языком изложить сие, то получиться так. Получающие финансирования из-за рубежа, организация любого толка, а в скором времени и физическое лицо обязано зарегистрироваться в «качестве иностранного агента» и указать источники финансирования и цели деятельности.

Например, Иван Иванович Пупкин, известный блогер и публицист, признанный иностранным агентом США, дал открытое интервью другому иностранному агенту США, СМИ «Радио Свободы» по теме «Как обстоят дела со свободой слова в Путинской России».

Назревает вопрос: «А в чьих интересах осуществляют свою деятельность эти два иностранных агента»? Ответ очевиден – в интересах США.

А вот, новость в полнее долгожданная, после которой в наших и зарубежных СМИ поднялся «галдешь и лай». Кратко суть, опять Путинский режим «душит свободу слова» в России!

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Группа депутатов и сенаторов в среду внесла в Госдуму законопроект, который предусматривает возможность признания иностранными агентами физических лиц, определяет их статус и ответственность. Об этом сообщил один из авторов, глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.https://tass.ru/obschestvo/10033455"Предлагая пакет поправок, мы говорим: получаете деньги на вашу деятельность из-за рубежа - пожалуйста, зарегистрируйтесь в качестве иностранного агента и работайте, но при этом информируйте государственные органы и граждан России о том, в интересах какого государства вы действуете, какие мероприятия планируете и проводите, как тратите деньги, выданные иностранными спонсорами", - пояснил Пискарев.


Мы все прекрасно знаем, как выглядят «наши горячо любимые» в будущем иностранные агенты. Однако, стоит напомнить их «героические» имена, профессию и должности. Где их можно увидеть? Так, все, как говориться, лежит на поверхности. Открываем сайт «Эхо Москвы», читаем Ф.И.О. авторов статей.

 Сергей Митрохин, член политсовета партии «Яблоко»

 Сергей Пархоменко, журналист

 Екатерина Котрикадзе, ведущая т/к «Дождь»

 Алексей Навальный, политик

 Илья Яшин, политик

 Александр Невзоров, публицист

 Виктор Шендерович, писатель

 Николай Сванидзе, журналист

 Антон Орехъ, обозреватель

 И ещё много других «знаменитых» имен и фамилий

А телеканал «Дождь», МБХ Медиа, «Новая Газета», ФБК и ещё десяток таких же, "иностранно-агентованных" СМИ.



Десятки и десятки посредственных «писак» сутками напролёт создают информационный продукт, прямо скажем, низкого качества, коим и заполняют часть русскоязычной всемирной паутины. То есть, фактически имитируют «народную» войну с «кровавым Путинским режимом» во всех сферах деятельности нашей страны.

Безусловно, после того, как Госдумой будут приняты поправки о физических лицах, которые будут «награждены» званиями «иностранных агентов», мы увидим как эти «светлоликие» попытаются поднять свой «вес и социальный статус» в среде информационных «борцунов» против современной России.

Поднимая тему «Сталинских репрессий», по всей видимости, они готовы себя величать «врагами народа, государства и лично Путина». Однако, звание «предатель Родины» «светлоликие» намерены отвергать начисто, намеренно отделяя Родину и нынешнюю государственную российскую власть.

«Дорогие наши, светлоликие и неподкупные» бойцы информационного фронта, до этих званий и регалий нужно дорасти. Нужно «заслужить» их реальными делами, грамотными статьями на идейную тему, например: «Почему Путинский капитализм, намного хуже и отвратительней, чем в США и в Европе»?

А поскольку таких «научных » трудов нет и в помине, то и цена ваших «словесных высеров» три копейки в базарный день. Следовательно, «трудитесь» вы в качестве «подтанцовки и подпевки» основных рупоров антироссийской пропаганды. Так сказать, вы и есть для ваших работодателей расходный материал и не более. Даже с учётом того, сколько вам платят за ваш «тяжкий» труд.

Посудите сами, разве может вызывать справедливое чувство ненависти оппозиционный журналист, нанятый за деньги, поливать грязью нашу с вами Родину? Нет, конечно. Тем более, что про таких деятелей толкуют, дескать, они попросту «шкуры продажные и откровенные дешёвки". А официально, можно называть их, «презренно презираемые» космополиты.

P. S. Писатель и публицист Виктор Шендерович объявил, что начал оформление гражданства Израиля

В комментариях к его записи в «Фейсбуке» многие предположили, что известный критик политики президента Владимира Путина решил эмигрировать. Виктор Шендерович не стал это ни отрицать, ни подтверждать, лишь заметил, что каждый читает то, что хочет прочесть.https://echo.msk.ru/news/2749110-echo.html




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@eduardcelinskii/1846968| Просмотров: 1099 | Добавил: Михалыч| | Теги: день, представиться, добрый, Иностранный, Разрешите, Агент | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Михалыч  
0

2 profi-123  
2
А у нас тут, на нашем сайте, тоже есть кучка иностранных агентов масштабом поменьше, чем описанные в статье, но приходят сюда на работу и делают всё равно такое же грязное дело с соответствующим запахом.

8 kalagist  
-3
Ты поворошил эту кучу - смотри ниже чего сейчас будет. Набегут и понеслась.

Вонь, оправдания, лозунги, обвинения. biggrin

10 Михалы4  
2
Может есть сказать что-то дельное и стоящее по теме?

11 ruru3  
1
Сказать дельное??? Там все обнулено, они в нее только едят!!! biggrin

3 друзья  
1
это на ком же шапка-то горит?

4 Микулишна  
1
Н

5 Михалы4  
2
МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Группа депутатов и сенаторов в среду внесла в Госдуму законопроект, который предусматривает возможность признания иностранными агентами физических лиц, определяет их статус и ответственность. Об этом сообщил один из авторов, глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев(Генерал навозной кучи рвётся к мандату https://u.to/3LJcGg )

"Предлагая пакет поправок, мы говорим: получаете деньги на вашу деятельность из-за рубежа - пожалуйста, зарегистрируйтесь в качестве иностранного агента и работайте, но при этом информируйте государственные органы и граждан России о том, в интересах какого государства вы действуете, какие мероприятия планируете и проводите, как тратите деньги, выданные иностранными спонсорами", - пояснил Пискарев.

Ну что можно было ожидать из навозной кучи.))) Вместо оперативной работы по выявлению и обезвреживания иностранных агентов, дружественное предложение - зарегистрируйтесь в качестве иностранного агента и работайте. Какой он милый!))) А вот с этим что будем делать: https://u.to/3bJcGg

6 Михалы4  
2
Ранее, 3 июля 2018. В Госдуме уточнили критерии для признания физлица СМИ-иноагентом
Для попадания в соответствующую категорию "недостаточно просто перепостить информацию", отметил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин https://tass.ru/politika/5342711

Да что ж эт такое?

Агент Кипра в Думе. Автор закона об иноагентах Леонид Левин оказался владельцем миллиардного состояния с кипрскими офшорами https://theins.ru/korrupciya/190087

Куда не плюнь одни враги народа.

7 Legion_4  
1
Меня тоже забавляют это "патриоты" - или патриции с каким наклонением это делать вот вопрос. Но они уже "гудят" и не один десяток лет - значит что они настоящие патриоты как и сама власть снизу и доверху (включая и самого верховного главкома), а тот же Платошкин Н.Н. и остальные фигуранты политических репрессий сидят. И кстати которые реально имеют задел в будущем. Но "эти" артисты - они только артисты, развлекайтесь господа новая игра "найди иностранного агента".

9 ruru3  
1


Государственная тайна высшей категории - дети экс - министра МЧС Пучкова живут в США biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 125
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+