Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 03:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 30
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28422

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


20:18
Дни силы в ноябре 2021 года.


Последний месяц осени — это время, когда энергетика становится более спокойной. Астрологи и эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие дни этого важного месяца можно считать самыми яркими и позитивными.

Эти советы будут полезными в любой опасный и сложный день ноября:

5 ноября — Новолуние в Скорпионе и переход Венеры в Знак Козерога. Это очень благоприятный день. 5 ноября произойдет сразу два важных события. В момент обновления Луны в Скорпионе ночное светило окажется в перигее относительно Земли, то есть, приблизится на максимально возможное расстояние к нашей планете. Новолуние в Скорпионе поможет сбросить с себя эмоциональный груз.

Переход Венеры в Знак Козерога также даст толчок к появлению позитивных эмоций. Это будет день повышения энергетических запасов людей, избавления от скупости. Венера научит нас позитиву, придаст нам уверенность.

11 ноября — день зеркальной даты. Это время, когда вы можете отказаться от общения с людьми. Миром в этот день будет управлять спокойная и размеренная энергия Двойки. Это очень благоприятное число для медитаций и духовных практик. В зеркальную дату 11.11 многим людям удастся найти смысл жизни, поставить перед собой новые цели.

17 ноября — Марс в противостоянии с Ураном.

Противостояние — благоприятный аспект, особенно если в нем участвуют Уран и Марс. Творческая энергия, порождаемая Ураном, объединится с силой Марса. Это будет день, когда можно принимать важные решения, тратить деньги и время на свои увлечения. Эти две планеты повысят возможности человеческого интеллекта. Можно будет браться за самые сложные задачи.
18 ноября — Максимум метеорного потока Леониды. Леониды — это звездный поток, который в значительной мере усиливает нашу с вами активность — как физическую, так и интеллектуальную. В этот день нам по силам будет преодолеть абсолютно все. Старые обиды и негатив уйдут прочь. Можно будет загадать желание о том, чтобы ваша жизнь сильно изменилась, — для этого совсем не обязательно видеть падающие звезды.

24 ноября — Меркурий переходит в Знак Стрельца. 24 числа этого месяца Меркурий совершит свой долгожданный переход в Знак Стрельца. В этом Знаке данная планета чувствует себя очень хорошо и свободно. Это значит, что 24 числа и в последующие несколько дней нас будет ожидать невероятная финансовая удача. Очень много денег удастся заработать тем, кто не сидит на месте, а пытается сделать как можно больше. Это благоприятный день для активности, общения, заключения сделок, поиска работы.

Чтобы вас всегда преследовала удача, эксперты в области биоэнергетики и астрологии рекомендуют следовать магическим законам счастья:



Счастье индивидуально. Нет универсального определения того, что такое счастье. У каждого оно свое, но любой человек становится чуточку счастливее, когда его цели достигаются, а мечты воплощаются в реальность. Счастье основано на возможности делать то, что хочется, и на умении строить вокруг себя то, что хочет сердце. Счастье заключено в раскрытии своего предназначения, ведь когда человек осознает, зачем он живет, это окрыляет его, наполняет жизнь смыслом.

Счастье любит тишину. Это не значит, что вам нужно везде и всегда молчать. Это лишь намек на то, что если вы хотите, чтобы момент счастья продлился дольше, не стоит делиться им со всеми подряд. Когда человек кричит о своих успехах и счастье на каждом углу, это обесценивает его достижения.

Счастье любит бескорыстие. Самые счастливые люди в мире делают жизни других лучше. Им платят улыбками и объятиями, словами благодарности и материальными благами. Именно поэтому самые счастливые люди на планете — это не те, кто живет ради себя, а те, кто живет ради своих близких, друзей, окружающих людей. Чтобы получать любовь и доброту, нужно научиться это отдавать. Вы и глазом моргнуть не успеете, как ваша жизнь начнет становиться лучше.

Счастье рождается внутри нас. Счастливы те, у кого нет вирусных программ в сознании, у кого нет пагубных привычек. Чистота сознания дает нам возможность правильно и эффективно анализировать жизнь и все, что в ней происходит. Также счастливыми становятся здоровые и активные люди. Сложно обрести свет и добро, когда ты болен или чувствует недомогание, усталость. Люди, которые следят за здоровьем и развивают свое тело, намного чаще становятся счастливыми, потому что само их тело на это способно.

Счастлив тот, кто не подражает. Не нужно подражать окружающим. Если вы видите, что человек счастлив, это не значит, что его образ жизни и его методы будут актуальны для вас тоже. Копирование — это путь в никуда.

Счастья нет там, где есть зависть и обиды. Завистливые люди никогда не станут счастливыми, ведь даже если их заклятые враги падут, появятся новые. Это чувство сродни раковой опухоли, которая пожирает человека изнутри. Не менее опасной является кажущаяся на первый взгляд нормальной обида. Все мы обижаемся и испытываем негодование от действий окружающих. Не стоит таить в себе обиду слишком долго, потому что она тоже ставит блок на счастье. Нужно как можно быстрее отпускать обиды и прощать людей, особенно если вы с ними живете под одной крышей или вместе работаете.

Счастье следует за теми, кто развивается. Человек, который ничего не делает, не может развиваться. Очень важно изучать что-то новое, познавать новые грани, получать знания. Недаром говорят, что знание — это сила. Это еще и счастье.

Счастье следует за смелыми людьми. Многие проживают всю жизнь в ожидании чуда, боясь сделать шаг навстречу успеху. Другие постоянно пробуют нечто новое, поэтому добиваются своего. Если ничего не делать, то ничего не будет происходить в вашей жизни. Вы не сможете двигаться вперед.

Счастье приходит из окружения. Если вы будете общаться только с токсичными и неприятными людьми, ваша жизнь очень быстро превратиться в кошмар. Если вы будете окружать себя добрыми, смелыми, счастливыми людьми, которые в вас верят и не убивают вашу самооценку своими сомнениями и страхами, то вы со временем станете более счастливыми.

Вам совсем не нужно изобретать заново колесо, ведь все законы уже проверены на деле бесчисленное количество раз миллионами людей по всему миру. Просто следуйте им и не поступайте им наперекор.

Помните о том, что не деньги делают нас счастливыми, а возможность заниматься любимым делом. Удачного вам месяца.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/153889036406922| Просмотров: 959 | Добавил: oon| | Теги: Ноябре, 2021, Дни, года., силы | Рейтинг: 3.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Древлянинъ  
0
smile мудрые добавки.

2 игорьсолод  
0
К рекламе о "национальных достояниях"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 30
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+