Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 64
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


14:32
Сенситивы советуют приготовиться к наступлению Трех Дней Тьмы.


Как сообщает spaceweather.com со ссылками на светлейших адептов NASA, на Южном Полюсе, в мезосфере, на протяжении более чем недели наблюдается аномалия с серебристыми облаками, которую NASA сравнивает с настоящим взрывом:

Таким образов облаков не просто много, но и появились они как-то стремительно быстро, буквально из ниоткуда, чего с ними не было отродясь. Обычно плотность облаков нарастает плавно и постепенно, но никак не резко.

Природа этих облаков точно неизвестна. Предполагается, что они состоят частично из метеоритной пыли, частично из водяного льда. Пыль попадает в атмосферу из космоса, вступает в реакцию с водяным паром и молекулы H2O могут прилипать к пылинкам. Поэтому иногда серебристые облака называют термином “метеоритный дым”.

Поскольку накануне не сильно далеко от Антарктиды взорвался вулкан на архипелаге Тонга, эксперты NASA тут же выдвинули идею, что вулкан выбросил много водяного пара, тот конденсировался и в результате появилось такое чудо.

На самом деле теория, конечно, очень забавная, поскольку количество пара, выброшенное тем или иным вулканом – это капля в море на фоне испарений из океанов. Более того: лед и метеоритная пыль – это не научный факт, а теория, поэтому объяснение NASA про вулкан – это теория, которая основывается на другой теории. А если копнуть глубже – то эта “другая теория” тоже построена на массе других теорий. Теорий ничем не доказанных, а просто так называемых “общепринятых”. Поэтому единственное, что можно сказать об этом явлении – в атмосфере над Южным Полюсом что-то происходит. Но что?

Не знаем, что там происходит, но как-то так совпало, что буквально в один день несколько сенситивов получили очередное предупреждение о приближении Трех Дней Тьмы. Предупреждение как бы известное, но что объединяет эти два – это какое-то необычное как бы северное сияние, которое будет предшествовать глобальному затемнению.

Брайан Этье: Когда в Вайоминге начнет работать супервулкан, а Великие озера выйдут из берегов – начинайте смотреть на небо в поисках новых цветов, в основном красновато-оранжевых ибо это будет знаком, чтобы приготовиться к густой тьме повсюду. Тьме, забирающей весь свет. Нужно быть готовым до полудня второго дня от начала это сияния. Тогда придет время время войти в ваши дома и закрыть все ваши окна темным покрывалом. И обязательно запереть все двери и окна, чтобы нечестивые не могли их открыть. Потом в течение полных семидесяти двух часов все должны оставаться в помещении.

Линн Джонсон: Два дня Северное сияние будет в небе над всей землей. Цветов будет много, но преобладающим будет красновато-оранжевый цвет. Когда вы увидите, что это происходит, вы должны пойти и подготовить свои дома. Все окна должны быть заперты. Закрыто – не просто закрыто. Вы должны закрыть все окна, даже если у вас есть жалюзи, темными листами или черными мешками для мусора, разрезать их и приклеить прочной лентой к стенам, подоконникам. Это для того, чтобы уберечь вас и ваши семьи от того, что будет снаружи, от того, чтобы видеть лица, прижавшиеся к вашим окнам.

Хотя тьма, которая наступит в полдень Второго дня Северного сияния, не позволит людям увидеть свет дальше нескольких дюймов, вы сможете увидеть лица зла. Это будет сделано, чтобы напугать вас. Закройте окна и все места, где обычно виден свет. Все они! Вы должны приготовить пакеты с едой на Три дня Тьмы. Вы должны привести всех тех, кто останется с вами, в свой дом накануне вечером, так как вы не можете быть уверены, что они успеют до 12:00 второго дня.

Таким образом два совершенно не связанных друг с другом человека вангуют одно и то же в одно и то же время: странное северное сияние, которое продлится 48 часов, но до исхода вторых суток наступят три дня тьмы. Что это будет за явление? Чем оно вызовется? Этого мы не знаем. Но, если верить спутникам NASA, в верхних слоях атмосферы уже начались какие-то чудеса. И если эти чудеса будут нарастать, если тряхнет Северную Америку и небо подсветится красным – это будет сигналом готовится





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://spaceweather.com/| Просмотров: 2024 | Добавил: oon| | Теги: дней, наступлению, трех, тьмы., приготовиться, Сенситивы, советуют | Рейтинг: 3.1/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
1 IGOR53  
1
лед и метеоритная пыль – это не научный факт, а теория, поэтому объяснение NASA про вулкан – это теория, которая основывается на другой теории. А если копнуть глубже – то эта “другая теория” тоже построена на массе других теорий. Теорий ничем не доказанных, а просто так называемых “общепринятых”.

А вот эта теория Когда в Вайоминге начнет работать супервулкан, а Великие озера выйдут из берегов – начинайте смотреть на небо в поисках новых цветов, в основном красновато-оранжевых ибо это будет знаком, чтобы приготовиться к густой тьме повсюду. Тьме, забирающей весь свет. Нужно быть готовым до полудня второго дня от начала это сияния. Тогда придет время время войти в ваши дома и закрыть все ваши окна темным покрывалом. И обязательно запереть все двери и окна, чтобы нечестивые не могли их открыть. Потом в течение полных семидесяти двух часов все должны оставаться в помещении. она уже доказана?

2 Василёк  
0
Вот не знаю про тьму, но раскачивают лихо - ночью идут потоки лавы, так жарко (не климакс - внешние потоки), утром у нам морозяка, даже удивительно минус 26, а холод жуткий - то ли влажность, то ли ветер. И вот такие качели неделю. Вычитала, что жару поддает энергия Творца (плюс), а морозить Мать-Природа (минус).

4 ОтТо  
0
хотелось бы уточнuть , что вы uмелu ввuду:
Вот не знаю про тьму, но раскачивают лихо - ночью идут потоки лавы, так жарко (не климакс - внешние потоки), - я прямъ не знаю , что предполагать...это т.н. погодные качелu?- оттепель-морозъ? uлu это о снахъ...потокu лавы, а на улuце морозъ...Теперь чутокъ дошло...

5 Василёк  
0
нет, я чувствую тонкие энергии, они бывают разного качества, разной мощности, последний месяц нарастают беспрерывно, а последняя неделя вот такие жгучие. Поскольку с энергиями давно, в курсе, как проводить, они просто входят в темя и уходят через ноги. А Природа - то да, похоже мороз, где-то снего в юных районах - получается большая амплитуда - высокие-жгучие-тонкие и холодные-материальные-плотные. В итоге - то крен в одну, то в другую мерность, вот и получается некое раскачивание

8 ОтТо  
0
на счётъ лавы...я же "псuхъ"(въ смысле- псuхологъ) смею предположuть, что лава можетъ быть связана съ кuшечнuкомъ(съ перuстальтuкоŭ). У тебя точно былu ассоцiацiu, что uзверженiя вулкановъ, выбросы пепла- это пукu планеты( кто-то здесь что-то такое высказывалъ,а ещё мы все знаемъ, какъ пахнетъ нутро планеты). Волны жара моглu бы быть сuгналамu uзъ гuпогастральноŭ областu uлu это былu выбросы метана.

16 ЧеLOVEк  
1
Очень сильная Борьба идет. Просто невероятная. Это не чувствовать НЕВОЗМОЖНО. Драчка, скорее, грызня.
У многих моих клиентов суицидальные мысли ползут.
С трудом УДЕРЖИВАЮ. А это значит такое творится, что трещит и судно и кости экипажа.
Ольга права. Не чувствовать и не видеть такое уже НЕВОЗМОЖНО!!!

3 ОтТо  
2
пля...надо сахаръ закупuть

6 Василёк  
3
лучше мед

9 ОтТо  
2
Мёдъ надо есть, а сахаръ можно хранuть долго...купuлъ u пущаŭ хранuтся...

7 vsёponяl  
3
biggrin Если на каждое пророчество сахар закупать - спиться можно!

10 DVslav  
1
smile


11 ЯесмьМУСА  
4
С моим организмом тоже происходят вещи непонятные. Я - врач, при всём моих знании не хватает, чтоб как-то, с чем-то связать.

Утром давление 180/110, к обеду - 130/100, даже бывают 90/60. В одном теле гипертония, сменяется нормотонией, и гипотонией. В прежние времена называли ДИСТОНИЕЙ.

В прошлые года принимал таблетки чтоб нормализовать АД, потом приловчился дых. медитацией регулировать.

Про ЖКТ - тоже непонятки, куша. то, что сам готовлю, тот ещё спец - из топора могу суп приготовить.
Одни дни - такая чистка, в следующем - 2-3 дня без стула.
Боли в суставах, будто сверлом сверлят.
В мышцах - спазмы, судорги.
Тело то горит, пылает, то морозит. Стопы иногда опускаю в холодную воду.

Вроде мужчина, а состояния как у женщины при менопаузе.

Что главное... Я их не принимаю за болезни, боль встречаю с любовью, как знаки, подсказки.
Постоянно держу СВОЁ СОСТОЯНИЕ СВЕТИМОСТИ, никаких эмоции.

Принимаю соду пищевую - 1 ч. ложку в день. Иногда - анальгин+аспирин одноразово.
Чаи травяные, мёд и т.д.

12 IGOR53  
3
А у меня ни фига не происходит. Только пятка треснула через неделю после вакцинации.

22 ЯесмьМУСА  
0
В каждом организме, в каждом творении происходит преображение.
............ Ты - не исключение.

Пятки растрескались... ХОДИ ПО-МЯГЧЕ, не пинай Матушку Землю. Не чекани шаги как патрульные.

13 alexstar007  
1
То же врач, последние 30 лет-в традиционной медицине, астрологии,целительстве...Такие явления наблюдал еще в далеких 90х...Сейчас уже меньше-привык smile Это описано у Рериха, как огненное преображение...Сода(лучше природная, в магазине-отрава, беру на сайте айхерб.)Ну и чай с травами и медом-правильно...А вот от таблеток я бы отказался, они все с ядом,везде тальк и диоксид титана... wacko Помогает дыхание...да...

18 Василёк  
0
то есть на айхербе настоящая сода, а цены как?

23 alexstar007  
0

20 ЯесмьМУСА  
0
Е.И.Рерих подробно описывала, как методичка.

14 Древлянинъ  
1
у меня тоже что то приблизительно тоже происходит, но я больше мёрзну. Хожу как пьяный,аппетит иссяк, ем по необходимости, часто гипотония. 12 января выписался из больницы, 4 дня давление 61-49, изменение ничем вызвать не могли... Непонятки, всё к чему пристроился кануло как и не было. всё с 0. surprised sad

15 ОтТо  
0
hawker
https://youtu.be/NqM3z5oBTBQ
КМФ. Репликация

21 ЯесмьМУСА  
0
Всё с нуля, это точно. Вновь познаю всё.

17 ЧеLOVEк  
0
Вот точь в точь. Только скачу еще много. Будто что-то вырывается изнутри. Много группой работаем по Алма-Ате и Казахстану.
Ну как парадокс- только на каникулы наша группа уходит, у нас то землетрясы то вот что произошло. С 19 января работаем в полном режиме и пропускаем энергии и снимаем напряжение с нашего любимого города и страны.
Привет Муса, Земляк. smile

19 ЯесмьМУСА  
2
Здравствуй, НАТАЛЬЯ!
Я работаю индивидуально, держу свой купол над всей СССР!
По Северу Казахстана - - устойчиво.

24 Анна  
0
19ЯесмьМуса,
одному вам не справиться, соратники нужны, один в поле не воин, индивидуально не получиться, только в коллективе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 64
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+