Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


07:06
Энергетические Сущности: Вампиры и Лярвы. Основные типы и способы защиты. Часть 2


Лярвы и мафлоки

ЛЯРВА – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ - О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно,если есть хотя бы один из первых четырех.

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие лярвы более точно?

- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы. Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в эненергомире. Лярва - это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило. Это и есть те самые "бесы и черти" христиан, которые нашептывают вам на ухо всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь.

Во всех мифах народов мира есть упоминания об этих мелких Духах: у индусов это Ракшазы, у Египтян - это дух дома Бес, у Римлян - Лары, духи помощники, Купидончики и Амурчики - духи похоти, у Евреев - ангелы хранители и ангелы соблазнители. Как только вы захотели что-то, сразу же ваша энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока вы не удовлетворите свое желание. Когда желание исчесло, то и лярва погибает. Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть. Тогда лярва, которая поселилась в ауре человека, сама может рождать лярвы и переходить к другим людям. Все желания - это невидимые энергоформы, существующие вокруг людей и в их ауре. Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми.

ЛЯРВЫ - это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире. Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от 5 секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией. Лярвы паразитируют на человеке, питаясь его энергией, тем самым являют собой тех же вампиров, только энергетических. Порой человек так зависим от своих желаний, что не может справиться с недомаганием до тех пор пока не удовлетворит свое желание, например: тяга к алкоголю, наркомания, булимия, шопинг и т.д.

ЛЯРВЫ, ввиду пластичности астрала, принимают всевозможные формы и могут сжиматься, расширяться и вообще менять свой вид.

Обыкновенно лярвы находятся в ауре человека, т. е. в астральном круге около его головы, но более сильные из них проникают даже в астральное тело человека и значительно видоизменяют его, а через него и линии физического тела, особенно черты лица. Таким образом, человек обыкновенно носит на лице отпечаток своих страстей и привычек.

Если желание, породившее лярву, погасло, то и лярва вскоре умирает, но она цепляется за жизнь и усиленно старается продлить свое чисто эфемерное существование. Для этого она старается поддерживать или разжигать в человеке желание, которое ее породило, и таким образом способствует образованию в человеке привычек. Так алкоголик или морфинист находится во власти отвратительной лярвы, которая не дает ему ни минуты покоя. Человек, отдавшийся ненависти, также попал в руки лярве, и она усиленно будет питать эту ненависть, и сама питаться ею.

ОСОБЕННО ОПАСНЫ ЛЯРВЫ ДЛЯ ЧУВСТВЕННОСТИ! Созданные половым желанием человека, они постоянно возбуждают его сладострастие, вызывая перед ним образы обнаженных женщин. Заметим при этом, что сперма, также, как и кровь, содержит в себе жизненную силу, способствующую коагуляции астрала и зарождению лярв.

Поэтому онанизм гораздо опаснее, нежели даже излишества в нормальных сношениях с женщиной. Действительно, при совокуплении желание мужчины угасает, и лярва вследствие этого умирает, тогда как семя, теряемое при онанизме, порождает новых лярв, которые и после истощают человека, питаясь его нервной силой.

Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области головы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела. Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляет какую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение хобби или мания, с психорасстройствами. Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим лярвой и все свои силы тратит на ее удовлетворение, т.к. полностью теряет сознательный контроль над собой.

Лярвы - желания в жизни людей.

Все лярвы созданы самими людьми и поколениями тех людей, что жили до нас. Все люди хотят и желают удовлетворения, наслаждения и приятных ощущений - поэтому процесс рождения и существования лярв вечен. В силу того, что люди в точности повторяют опыт предшествующих поколений, ими управляет не разум, а привычки и желания. Разум людей в данном случае, только помогает делать выбор между желаниями, т.е. вместо того, чтобы оценивать и намечать целесообразные поступки, разум людей следит за тем, чтобы расходы анергии на ту или другую шаловливую страсть, не превысили критической отметки. Культурный уровень этих людей, дает возможность только суммировать отрицательный и положительный опыт. При этом разум людей, редко что решает сам, так как чаще всего за него все решают лярвы, что, собственно, делать и как поступать.

Какие лярвы бывают?

Все лярвы можно разделить на две группы: естественные и приобретенные. По внутреннему содержанию их можно разделить на 3 группы:

1. Мелкие лярвы - быстрые, сиюминутные желания. Например: вдруг захотелось - поесть, поговорить с давно не встречаемой знакомой, купить красивое колечко (книгу, помаду, пирожное), что увидела на витрине магазина и т.д. С этими лярвами легко бороться, так как они исчезают сразу же, как вы удовлетворите свое желание. Если же вы не смогли его удовлетворить, но перетерпели и отказались от этого желания - "мелкие лярвы" все равно умирают, как пузырьки воздуха, что выходят из воды. Таких "мелкие лярвы" люди излучают сотню за день без особого вреда для себя.

2. Средние лярвы - обычные, повседневные привычки, от которых можно отказаться, если очень захотеть. Например: раздражительность, неорганизованность, ленивость, неисполнительность, невнимательность и т.д. С этими " Средними лярвами " бороться труднее, но можно, если проявить характер. Стоит себя пересилить и не менее 7 раз отказаться от того или иного соблазна, как эта " Средние лярвы " превращается в мыльный пузырь. И если выдержать линию до конца, то родится другая, положительная " Средние лярвы ", которая больше помогает, чем мешает вам жить.

3. Крупные лярвы - сильные привязанности и привычки человека, от которых отказаться очень непросто, а то и невозможно без посторонней помощи. К ним относятся все психологические комплексы, типа: стыдливости, неуверенности в свои силы, мнительность, занудство, страх, чувство вины и т.д. Сюда же входят все вредные привычки: курение, алкоголизм, наркомания, токсикомания, сексуальные извращения и т.д. Здесь же все пристрастия, которые не вредны сами по себе, но забирают все силы и время: коллекционирование (марок, монет, игрушек и др.), страсть к охоте, рыбной ловле, увлечение спортом, фанатизм в работе с творческим, научным уклоном и т.д. Сюда входят все патологии психики и нервные расстройства, связанные с получением удовольствия от унижения других (садизм), мании преследования, мании мифотворчества (сверх-лгуны), мании величия и другие патологии одержимости идея-ми. Бороться с этими лярвами очень трудно.

Если "Мелкие лярвы" и "Средние лярвы" поверхностно коснулись вашей психики, то лярвы 3 группы уже вторглись внутрь вашей ауры. Хуже всего, если они внедрились в купол вашего ментального поля. Если человек угождает своим скрытым страстям давно, ненасытная лярва заставит его все больше и больше отдаться этой привычке, так как накормить лярву невозможно. Если человек не может справиться с ней сам, она "съест" всю его энергию, чтобы выжить. Если этот процесс зашел далеко - человек становится одержим этой лярвой. Лярва полностью подменяет его разум желанием удовлетворения, и он не может больше ни о чем другом думать, как только о наслаждении.

Вспомните туманный взор алкоголиков, отсутствующий взор наркоманов - что в них осталось человеческого, кроме тех желаний, что они испытывают и хотят испытывать вновь и вновь? Такие лярвы "заразны", т.к. от одной лярвы могут "отпочковываться" мелкие и "прилипать" к другим людям. И если в семье живет алкоголик и жена не "возьмется" за него или разойдется с ним, то сама запьет. И если алкоголик пойдёт на поводу этой лярвы, которая ненасытно пьет его энергию человек и сам, со временем, становится полулярвой, с одним или несколькими желаниями, которые вытеснили все остальные.

Бороться с этими лярвами можно только одним способом: уничтожить их мистически. Но даже после этого надо длительно опекать пострадавшего, чтобы он набрался сил, не "сорвался" вновь и сам мог противостоять желанию лярвы, которая все равно как заноза будет годами сидеть в нем. Но "сидеть" она будет в нем до тех пор, пока он не заменит её чем ни будь другим: хобби, работой над достижением мечты жизни или любовью к чему-нибудь другому.

Как бороться с лярвами?

Лярвы съедают основной объем психической энергии человека, поэтому для духовных практик у человека не остается сил.

Практика борьбы с «Лярвами» сводится к разумному замещению. По-простому, это называется "кол - колом вышибается", когда одну вредную привычку можно было "перевоспитать" в более полезную. Ну, например: жадность - расчетливостью, практичностью; стыдливость - смелостью и уверенностью в свои силы; ленивость - изобретательностью, сообразительностью и т.д.

Защита от лярвы.

Прекратить мысленный негатив. Настраиваться на что-нибудь хорошее: сделанные лично или кем-нибудь добрые дела, поступки. Использовать успокаивающие: музыку, картины, фотографии, запахи ароматов.

Главное, не давать им пищу - негативные эмоции!

МАФЛОК, как и лярва, является разрушительной психогенетической биопрограммой, которая поражает основные программы жизнедеятельности человека.

Присутствие мафлока негативно сказывается на психике и разуме. Они являются причиной распада личности, тяжелых заболеваний, алкоголизма, наркомании и множества других — вредных для здоровья привязанностей (программ самоуничтожения), а также неудач и неприятностей.

Это невидимые обычным зрением астральные сущности — простейшие энергетические полиэфирные существа. Они имеют лишь проблески разума (полуразумны),но у них нет Души. Это обитатели низших астральных миров. В силу своей малоразумности мафлоки не отвечают ни за какие свои действия по отношению к людям, на которых они паразитируют.

Паразитирование мафлоков на человеке приводит к всевозможным заболеваниям, упадку сил, проявлению негативных черт характера- ревность, зверство, жестокость, садизм и т. п.

Мафлоки могут передаваться от зараженного человека к другим людям через так называемый «сглаз» — отрицательное энергоинформационное воздействие.

Под воздействием присосавшегося мафлока, незнающий или не понимающий этого человек, не осознает своего выбора и не прислушивается к своему истинному — высшему «Я», то есть неосознанно выбирает программы саморазрушения, которые, незаметно для самого человека становятся его привычками и привязанностями. Другими словами, присосавшийся к энергетической оболочке (ауре) человека мафлок, питается отрицательной энергией этого человека и воздействует на его сознание. Под управлением мафлока, человек не контролирует свои помыслы и высказывания, совершает поступки, следствием которых будут его собственные отрицательные эмоции. В результате, такой человек всегда выбирает кратчайший путь к самоликвидации – совершает отрицательные, порой, необратимые действия и поступки.

В качестве примера — человек под управлением мафлока:
замечая в других людях отрицательные черты и качества, не пытается понять этих людей, а осуждает и обвиняет, часто спорит с окружающими и пытается навязать другим людям свою точку зрения (даже, понимая, что не прав), что вызывает в нем самом отрицательные эмоции – пища для мафлока.

Избавится от Мафлока так же как и от Лярвы самостоятельно очень трудно. В любом случае не отчаивайтесь! Знайте, что вы находитесь на половине пути к победе над этими низшими — темными сущностями, если знаете об их существовании и воздействии на вас и стремитесь избавится от них! Остальную половину пути вы сможете преодолеть, если начнете следить за своими мыслями и стараться их контролировать – заметив в себе отрицательные чувства (наши чувства – это индикатор, сигнализирующий об опасности) – сразу пытайтесь заменить отрицательные мысли на положительные. Таким образом, вы оставите мафлока без пищи для существования, а он, будет вынужден покинуть вас.

С ув. Алексей Скидан (Волхв Велемудр)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://alexeyskydan.livejournal.com/2993.html| Просмотров: 1298 | Добавил: Vodolei| | Теги: основные, сущности:, защиты., Типы, лярвы., способы, Вампиры, часть, Энергетические | Рейтинг: 4.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Vodolei  
3
Тут народ тему зацепил, и судя по комментам хочет разобраться с ними - сущностями, ведьмами и т.д.

И - тут на НП люди есть злые, распространяют ложь, ненависть... это не сами люди, а сущности в них, ну а люди подчинились "им"... слабовольные... "подкармливают" их... кормят, кормят... а потом сущность вырастает и люди не могут от нее избавиться...

Вот эту таблицу надо размещать здесь каждый день * http://nashaplaneta.su/blog....5-22599

2 Бродяга  
-1
.....сам дошёл?,или твоя сущность подсказала?... biggrin

3 Кот  
0
Человек это самовоспроизводящийся биоробот, кто то может устанавливать ему программу и заставить делать всё что угодно, поэтому верить ни кому нельзя и в том числе себе, идёт невидимая война между людьми на полевом уровне, одни пытаються доминировать над другими, забрать у них энергию, здоровье, материальные средства, людям становится хорошо, когда другим плохо, кто то устанавливает негативную прогу людям, таких называю бесноватыми, или людьми со скрытой формой шизофренией, основная цель которых делать зло, поэтому мы и разрушаем природу, землю, нам не дают инопланетные технология, иначе начнём воевать с гуманоидами.

4 888  
0
--------------

5 Vodolei  
0
* Человек это самовоспроизводящийся биоробот, кто то может устанавливать ему программу и заставить делать всё что угодно, поэтому верить ни кому нельзя и в том числе себе

Человек это частично живая душа и частично биоробот, и насколько он живая душа - настолько он растет, и насколько биоробот - настолько деградирует. Верить никому нельзя, да, а как не верить себе?

Мужик рассказывает - еду на работу, и заходит девица - "всё на виду". И голова сама поворачивается в ее сторону. Я ее голову отворачиваю, а она снова поворачивается туда...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+