Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 18:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Даня Милохин обратился к русскому народу (0)
Интернет-магазин: Как создать успешный онлайн-бизнес с нуля (0)
Погиб ученый, в которого стреляли из травмата из-за замечания о нарушении ПДД (0)
Как Алла Пугачева стала невъездной персоной в Казахстане...МНОГО МНОГО ЛЕТ НАЗАД (0)
The New York Times: дешёвые российские дроны сделали бесполезными западные танки ВСУ (0)
ВС России по Харькову БУДЕТ СПЕЦЕФИЧНОЙ— военный эксперт (1)
Тысячи лет до Христа: кресты и Богородица (1)
Салат из морской капусты и крабовых палочек (0)
Мзду беру много. За Державу не обидно! (0)
Кто на Руси возвысил кабачно-балаганную челядь до уровня эталона современной культуры? (3)
Армения: троянский конь ОДКБ (0)
Как досрочно погасить ипотеку: Секреты освобождения от долга (0)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (4)
Искусство воспоминаний: Создание идеального свадебного фотоальбома (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (3)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (5)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8062

В архиве: 11931

Новостей: 4181

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2067]
Гипотезы, версии, прогнозы [5557]Дом, сад, кулинария [1065]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6222]
Мир вокруг нас [1644]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18258]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2776]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:01
В конце июня людям официально покажут рептильных инопланетян.


С началом мировой пандемии и последующей эпической борьбы с ней, поставившей на колени весь мир, очень сильно, в разы участились разного рода телепатические послания, получаемые сенситивными людьми из каких-то дальних далей.

Кто-то видит осознанные сны, кто-то слышит голоса в голове, кого-то посещают видения и так далее. Учитывая огромное количество слабоумных вокруг обычно не более 1% людей готовы делиться с кем-то своими переживаниями, но судя по тому, что появляется в паблике народ накрыло как-то массово.

Сюжет мультиков везде довольно однообразный: Всадники Апокалипсиса, печати, инопланетяне, Третья мировая, стихийные бедствия и так далее. Когда, что и после чего никому не показывали, тем не менее, с началом вторжения НАТО в Украину всё так лихо в мире завертелось, что становится очевидным: видения и сновидения отражают вполне реальную картину ближайшего будущего, хотя и с определенными искажениями, словно кривое зеркало.

Тем не менее, по пусть и слегка кривое, но это зеркало и оно как-то позволяет заглянуть в перспективу, о которой несколько дней назад один сенситив, предположительно из Новой Зеландии, сообщил следующее:

18 июня 2022 года произойдет чрезвычайное внеземное явление, в результате которого пострадает множество людей в некоторых частях мира. Впервые в истории об этом событии узнает вся планета. Правительства НЕ смогут скрыть это. Ковид, Украина, оспа обезьян моментально будут отодвинуты на второй план.

Естественно, сообщение много кого заинтриговало, сенситиву стали задавать вопросы, но он оказался не сильно многословным, что косвенно подтверждает его искренность. Обычно создатели фейков рассказывают всем вокруг долго и много. Тем не менее, общими усилиями из источника удалось вытянуть следующее:

Подсказка: Те, что вас регулярно посещают хорошо вас знают. Но вы их не видите и только догадываетесь об их существовании. Но когда вы их увидите – ваше удивление будет огромным. Тем не менее, оно довольно быстро пройдет, поскольку вас полностью захватят мысли о бегстве. То, что будет творится в мире будет сильно похоже на паническое бегство со стадиона, на котором загорелись трибуны. Это будет не DOOM, а DOOOOOM!

Если вам удастся пережить это событие, вы, скорее всего, прибежите сюда и будете, выпучив глаза, лихорадочно искать эту ветку, чтобы получить уточнения и ответы хоть на какие-то вопросы. Но, боюсь, кибернетический мир в этот момент уже не будет функционировать.

В общем, интересная такая страшился, причем – даже названа дата, когда все рухнет. Как и всегда мы старательно все запомнили, особенно про 18-е число, но не придавали проблеме фундаментального значения, пока вчера на одном из христианских каналов некая Ольга не поделилась со всеми своими снами. И сны заставляют вздрогнуть.

Сны были три раза подряд, один как бы продолжение предыдущего. И там сначала фигурирует рептилия, потом число 19, которое упоминается дважды, после чего Ольга видит третий сон. Там с неба прилетают “тарелочки”, оттуда вываливают рептилоиды-космонавты и к ним выстраивается очередь таких выдающихся представителей человеков, как кинозвезды, знаменитые футболисты и прочие спортсмены и бизнесмены, мнение которых, несомненно, очень важно и является определяющим в развитии цивилизации. Ну и все эти знаменитости начинают космонавтам присягать на верность, предлагая всем остальным сделать то же самое.

Является ли этот сон отражением того же события, что видел респондент из Новой Зеландии – трудно сказать, но дата приблизительно совпадает. Когда в одном полушарии будет 18 число, в другом будет уже 19-е. И каждый раз речь идет о каком-то внеземном явлении. На основании этого можно думать, что люди видели одно и то же, но с разных точек зрения.

Интересный эпизод упоминает Ольга и про какую-то “перепуганную маленькую змею”. В измененном состоянии люди видят этих существ постоянно:

…Это было с моим другом около 15 лет назад, когда он только что переехал в другую квартиру. Мебель он еще не завез, поэтому спал на полу и когда только-только закрыл глаза – вдруг оказался в незнакомой огромной комнате. Там все было каким-то серебристо-синим и каким-то гигантским, а мой друг лежал, как-будто подвешенный в пустоте.

В этот момент открылась здоровенная дверь и оттуда вошел человек – огромный гигант. Он бы в каких-то библейских одеждах, сандалиях, с металлической маской на лице – были видны только его длинные вьющиеся волосы и коротка борода. Человек провел рукой и отрыл у моего друга какое-то отверстие в боку.

Мой друг туда заглянул и у видел какую-то пустоту, в которую из руки огромного человека излучалась энергия. Мой друг страшно испугался и тогда ему позволили увидеть себя со стороны: он одновременно и находился на каком-то космическом корабле, и лежал на полу у себя в квартире, а на груди у него сидела сущность, похожая на ящерицу и пыталась грызть ему глотку. Огромный человек своими действиями её отогнал, мой друг проснулся, испугался и больше об этом не вспоминал.

Но недавно он сильно заболел. Он попал в больницу и ехал в каталке на операцию. Когда его доставили в операционную он повернул голову, скосил глаза и увидел, что та ящерица бегает по полу, ждет его – она уже снова была там….

Сомнений этот рассказ у нас не вызывают, поскольку люди такие вещи видят миллионными тиражами, хотя не всегда делся увиденным даже со своими родственниками и врачами, опасаясь, что их примут за сумасшедших и вылечив от одного начнут лечить еще и от другого. Но, тем не менее, все обстоит именно как-то так и немалую часть внешнего мира, может быть даже бОльшую его часть, мы не видим, начиная что-то воспринимать только в измененном состоянии сознания. Но 18-19 июня это тайное может быть даже как-то станет и явным. Хотя может и быть очередным фейком.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://ria.ru/keyword_inoplanetjane| Просмотров: 1601 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: инопланетян., рептильных, Людям, конце, Официально, покажут, июня | Рейтинг: 3.0/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Электрон  
0

2 ЧеLOVEк  
0
Ну...улыбнуться всегда можно.
Хотя чем жизнь не шутит? А ВДРУГ biggrin

3 Электрон  
0
Наталья, я тоже за юмор. Но качественный...

4 Благородный  
0
Лето, психушка на дачу выехала.

5 Михалы4  
0
По ссылке https://ria.ru/keyword_inoplanetjane такого примитива нет.

6 ОтТо  
0
хошь сказать подтасовка фактовЪ? biggrin
это чтобЪ кто-лuбо о поеденiu шляпы не намекнулЪ biggrin

8 Михалы4  
1
Оригинал статьи нашёл, но в России он заблокирован.

Нам рептильных инопланетян официально не будут показывать.)))

9 ОтТо  
0
Есть надежда , что шляпа останется цела? biggrin

7 RUMATA  
0
наконец наши прилетят))

10 бабэтта  
0
(..с началом вторжения одичалых в Украину всё так лихо в мире завертелось,).... одичалые это кто? cry

11 ЧеLOVEк  
0
Штатовских имеется ввиду.
Это статья для грона.
Лупить таких как он будут нещадно.

12 IGOR53  
0
Думаете, поможет?

14 ЧеLOVEк  
-1
Игореша. Таким как этот засланец, укровский шпиен, места в России не должно быть.
biggrin

16 Gron  
0
.

13 Gron  
-1
.

15 vitka  
0
Дневник пациента наркодиспансера. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (5)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (3)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+