Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


09:55
Что за существо на 17-м кадре дятловской плёнки №3 — Продолжение


Начало http://nashaplaneta.su/blog/chto_za_sushhestvo_na_17_m_kadre_djatlovskoj_pljonki_3/2022-01-15-29387

Тема йети, будем считать, на 99% разгадана:
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t537-topic#39130

Вкратце: дятловцы в пещере открыли портал, запечатанный шаманом йети. В портал случайно залетела ракета с военного полигона и сожгла своим ядовитым топливом деревню йети. Йети догнали бежавших исследователей и растерзали нескольких, остальные были парализованы страхом (отчего и гримасы ужаса) и в итоге замёрзли, отравленные этой химической атакой, а их кожа пострадала от химических ожогов от остатков этой ракеты.

Я пересмотрел материалов больше чем нужно.
4-серийный докфильм от 27.01.2020 г. интереснее, чем ток-шоу, эксперты те же.

Версия йети — центральная, чему даже посвящены записи туристов в их рукописной газете «Вечерний Отортен», что снежные человеки обитают возле той горы Отортен, когда «в научных кругах» шла оживлённая дискуссия по йети.



https://youtu.be/j27pu1HAAdo
(смотреть с 29:58 до конца 1-й серии, о йети и радиоактивных огненных шарах).

Экстрасенс в этой серии тоже говорит о портале в параллельный мир, как и ещё одна экстрасенс на видео выше (на 40:30) https://youtu.be/CsmIxF3eevg.

Версия с йети объясняет не только вырванные глаза и язык, сломанные рёбра, чего ни добропорядочные манси, ни военные сделать не могли, но и отсутствие следов преследователей на снегу. Одни следы дятловцев, в ужасе бегущих без обуви к кедру в 1.5 км от палатки. А йети могут телепортироваться, какие там следы.

Освещаются и другие версии: испытание ракеты, свидетели видели мощное красное зарево над горой, где на протяжении веков многие видели огненные шары/НЛО, их даже засняли дятловцы на последних снимках, даже была статья, что от этих шаров шла радиация и т.д. — все это дополняет общую картину. Версий причин панического бегства с палатки много, но без йети остальное не клеится.

Травмированными они так далеко забежать бы не смогли, йети сильно травмировали 4 человека, обнаруженных в овраге в 70 м от кедра, остальные замёрзли (9 человек разделились на 3 группы, вот схема https://youtu.be/j27pu1HAAdo?t=869)

Знаковое красное зарево, изъятое с дела: https://youtu.be/9OfKu3YkJRQ?t=1888

Огненные шары, охраняющие священные места манси (первые 4 минуты 2-й серии): https://youtu.be/XSX4ii7jVyo

Такие переломы человек не сделает, а лавины там ни единого признака не было, да и это даже теоретически невозможно в тех горах, угол склона в месте палатки всего 21°, в других местах ещё меньше (15-20°). Версию лавины отсекают 99.9% знающих экспертов: https://youtu.be/nsgt3LlBhpQ?t=121

Остальные серии не так интересны, но детально раскрывают многие версии.

https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_27.html

Трагедия группы Дятлова и …потревоженный мир йети :

….И так забрели в земли эти, юностью ведомые, покорители вершин. Да, да, это я о студентах, дятловцах, о которых у вас спор не утихает. Все загадку смерти их разгадать пытаетесь. Да никогда не разгадаете, ибо отрицаете наличие миров параллельных, да еще много чего отрицаете, или скрывают от вас в целях разных…

А ведь встречались студенты эти с шаманами, вернее шаманы сами к ним выходили и предупреждали о местах, куда ходить не следует!

Но нет, им захотелось фотографии людей снежных принести из похода, и шаманские сказы только подогрели этот интерес, увы.
Забрались они все же в пещеру тайную, хоть и не все.

Ветеран войны с ними шел… Он даже записку оставил… «по последним данным науки снежные человеки обитают в окрестностях горы Отортен», еще одной вершины этих мест… Но ваши расследователи дела сего на слова эти внимания не обратили ни в одной из версий об этом походе.

Да и фотоаппарат уже был наготове.

Но вместо людей снежных ветеран и девушка, залезши в пещеру, обнаружили шаманские печати на портале. Для них это выглядело неким первобытным алтарем со странным скелетом, обтянутым мехом. Забыв о фотоаппарате, они кинулись к останкам древнего йети, своим телом закрывшего портал в далекие годы. Девчонка оступилась и закричала, она схватилась за голову древнего йети, и та тут же… обратилась в прах.

На глазах у оказавшихся в пещере все тело мохнатого человека начало исчезать. Тут вспомнили о фотоаппарате и позвали друзей. Кто-то из них успел еще увидеть исчезающую плоть. Но вместе с этим пещеру наполнил туман открывшегося портала…

Туристы не на шутку испугались странного тумана и глухих подземных звуков, сопровождавших раскрытие дыры между мирами, и выбежали из пещеры. Они уходили от этого места больше суток, пока, наконец, не преодолели страх и, измотавшись, решили сделать привал.

Поставив наспех палатку, все уснули мертвецким сном…

Но пока они уходили от странной пещеры в другом месте, хотя и недалеко… на полигоне было проведено испытание…
Части ракеты и огненный шар топлива странным образом исчезли из поля зрения военных, буквально растворившись в пространстве. Поэтому в район были отправлены поисковики…
Но разорвавшаяся ракета, увы, провалилась в открытый студентами портал на высоте, над сопками и… сожгла начисто поселение йети в ином мире!

Там умирали дети, там никогда не видели прежде такого огня, там ужас висел в воздухе, там разрывались мохнатые тела, а речка стала красно-желтой от яда… там, в ином мире…

Лишь несколько малых железок упало в мире вашем, да искры того ядовитого пламени. Но взрыв на границе миров содрогнул пространство, и ничего не понимавшие студенты в ужасе разбежались из палатки кто в чем был, разрезав ее изнутри.
Они убегали куда глаза глядят…

Там в том мире оставшиеся в живых воины йети прошли через портал и решили остаться навеки в мире вашем, ибо все потеряли и всех родных своих… А что значит сие…?

А то, что они испытали гнев великий и знали об этом, знали о том что гнев сей не даст им возможности вернуться в свой мир. Но им уже было все равно… Они шли убивать тех, кто причинил зло их миру, кто забрал их детей и жен, матерей и отцов, кто отравил их землю и воду. Они не знали, кто это, они не представляли мощь ракет, военных полигонов, но, проходя портал в пещере, они могли увидеть в пространстве отпечатки тех, кто открыл портал. Это естественно для них, как у вас просмотреть кадры с камер видеонаблюдения.
И они увидели тех, кто обратил в прах их предка, запершего здесь портал. И они пошли по следу…

И они вышли на нарушителей…
У них, у йети, нет оружия, кроме своих рук и ног. Лишь изредка они используют дубинки… Но двухметровые и выше великаны с чудовищной по вашим понятиям силой могут запросто вырывать деревья из земли вместе с корнями!

Драться с ними… Это безумие, но другого не оставалось. Хотя это была не драка, а избиение… Йети воистину озверели и растерзали тех, кто разрушил печати портала. Они лишили глаз тех, кто видел их предка, они лишили языка ту, что осмелилась произносить звуки в священном месте, где только тишина и гулкий бубен имеют право говорить… Где звук иной разрушить может грань миров…

Те, кто видел расправу, не могли двинуться с места, хоть их и не тронули мохнатые воины. Они просто послали им энергетический мысленный удар, чтобы подобное не повторилось…, вложив в него всю свою боль! Но и этого хватило, чтобы полностью парализовать волю и мысли остальных дятловцев. Тем более, те находились группами в разных местах от палатки, от которой разбежались. Мороз и химическая атака из остатков топлива злосчастной ракеты довершили свое дело, отравленный воздух рассеивался сутки…

Умерли все, в том числе и йети, тем более они вышли из эпицентра поражения еще в своем мире. Но тела их тут же рассыпались в прах, растворившись в вашем мире, ведь они ему не принадлежат. И лишь определенные ритуалы и действа могут задержать в вашем мире мертвую плоть существ мира иного…

Военные поисковики как раз прибыли, когда яд рассеялся, поэтому и сведения о потерпевших туристах были переданы раньше, чем потом была обнародована официальная дата нахождения тел…

Военные скрывали свое… Но они тоже понятия не имели о портале и терялись в догадках, куда подевались обломки «изделия»… Смерть туристов списали на стихию, погоду, лавину… Ведь настоящих причин не узнал… никто.

…Шаманам позже удалось вновь закрыть тот портал. Вновь свою жизнь отдал жрец йетиного народа… там, в том мире, чтобы трагедия не повторилась…

Так было… Так любопытство и невежество, самонадеянность и всезнайство приводят к трагедиям…» — медленно проговорила Калтась, кутаясь в свое шаманское одеяние.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=15687| Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7678-topic#45500| Просмотров: 948 | Добавил: Vodolei| | Теги: За, Продолжение, кадре, На, Плёнки, №3, 17-м, дятловской, что, Существо | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 iskra  
3
Читаешь, как сказку.. Верить- не верить... Есть люди, видящие то, что не видят другие, но не все это понимают......Свой мир не знаем, не говоря об ином...

3 Иваныч  
1
Хорошо, что тут есть люди, для которых это не сказка, которые серьёзно относятся к этим фактам!

2 marhaant  
0
"(безмерное)любопытство и невежество, самонадеянность и всезнайство приводят к трагедиям". Приблизительно об этом говорил несколько лет назад в комментарии к статье о группе Дятлова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+