Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 05:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1200]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2060]
Гипотезы, версии, прогнозы [5550]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6213]
Мир вокруг нас [1639]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18204]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


12:04
Жириновский и Володин устроили полный РАЗНОС Зюганову. Скандал в ГОСДУМЕ 2020


*******
*****
*



Небывалый разнос Зюганова в Госдуме. Владимир Жириновский и Вячеслав Володин устроили полный разнос Зюганову и КПРФ. Новости БЕЛРУСИНФО 2020
Пленарное заседание Госдумы 06 февраля 2020 года




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ITgFve3OPD4&feature=youtu.be| Просмотров: 1563 | Добавил: vishenka| | Теги: Скандал, устроили, Володин, Полный, 2020, Зюганову., Жириновский, Госдуме, разнос | Рейтинг: 4.0/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 51 1 2 »
1 Михалыч  
-2
Смелость Володина подозрительна ... надо за ним проследить ...или что-то тут не так...есть видимо какой то договор вот с кем и какой будет откат...похоже на отбеливание ,,Единой России,, к выборам готовятся !Ну не ужели опять их хотят протащить в Думу !

2 vishenka  
-3
Чего подозрительного нашёл, Михалыч?

Володин уже давно определился и озвучил — Сочи 2014 год —


3 ruru3  
3
biggrin


Проснитесь люди - не верьте этому кагалу ворья. Жириновский еще в 2018 рассказал к чему готовят страну. Они хотят одним махом и легализовать "свою конституцию" и получить неограниченную власть над народом, сделать нас рабами. Вот к чему ведут народ потомки племени богоубийц и верные шабесгои из НОДа :



Проснись Великий Народ ты и есть царь - с тобой Бог!!!

5 Gallina  
0
Да, мы живем в Путине! biggrin Не в какой-то там России, которую этот самый Путин поглотил собой.... Вот поэтому и указанный слоган...

50 Трепетная_Лань  
-2
biggrin Куда только не занесет в поисках не избитых фраз... Глисты тоже в ком-то живут

4 Ferz  
0
.

6 ruru3  
2
Думский разносчик. Шизофазия. biggrin


7 Gallina  
2
Послушайте целиком Зюганова, хотя мне он не симпатичен, мягко говоря, по своим действиям, но говорит правильные вещи. И ЧТО отвечает Володин, вертится, как уж на сковородке. Неужели это кому-то не очевидно???... wacko Про Ж вообще комментировать не хочется.... (Слова на букву Ж говорят за него).

24 nikolaiparasochko  
-1
Зюганов говорит правильные вещи уже 30 лет

28 Михалыч  
-2
smile Коммунисты-троцкисты они такие говорят то что от них ждут люди а делают то что им выгодно .

35 бабэтта  
-1
++++, только ничего не делают. biggrin

39 nikolaiparasochko  
-1
Согласен. В СССР население так убаюкивали что на защиту белого дома народ не пошел

45 Gallina  
0
Вот поэтому к нему антипатия.

8 vishenka  
-2
Ух, как подпиндоснички возбудились..! biggrin

9 ruru3  
2
Подпиндосники топят за легализацию антинародной власти biggrin

10 Михалыч  
-2
smile А власть не легитимна ? Её оказывается нужно узаконить да ? ВВП захотел вас обмануть а вы собираетесь отстоять ЕЁ тоесть власти не легитимность ? Вы за то что бы Кудрин,Медведев,Чубайс... грабили страну и народ дальше ? И Им за это не чего не было ? У меня два варианта либо вы глупы либо враги России !

11 ruru3  
2
biggrin
Вы забыли фамилию Путин и еще многих других внести в свой список - чем он занимался в Питере я уже приводил с фактами и документами. Сказочку про царь хороший оставте себе, уже дураков нет!!!

12 Михалыч  
-3
smile Говоришь нет а вот я вижу одного ! smile Добавлю конституция это атрибут колонии , вот Англия не колония у неё нет конституции !

13 ruru3  
0
1. Англия это пристанице колена Левия. Дальнейшие ссылки и примеры на нее - не совсем корректны. biggrin
2. Страну грабят все кто окружает Его, и им за это ничего нет. biggrin
3. Глуп ли я? Одна из ошибок молодости - глупость,но она быстро проходит. Ума хватает узнавать по плодам, а то что я вижу - геноцид моего Велшикого Русского Народа.

14 Михалыч  
-2
biggrin ,, Глуп ли я? Одна из ошибок молодости - глупость,но она быстро проходит. Ума хватает узнавать по плодам,,, ... ну если не заметил плоды ВВП то твоя глупость не пройдёт а придет старческий маразм ! biggrin

19 ruru3  
2
Плоды его я хорошо разглядел и фактами в коментах закрепил. И ни один из них - не перебили. biggrin А вы я вижу хорошо присосались к телу народа, раз все устраивает. Кроме маразма еще есть много чего, что вас ждет, от чрезмерного переедания. Но плохо то, что вы еще и других отравляете, убеждая их что "достаточно передвинуть кровати" и все наладится.

20 Михалыч  
-2
Вот откуда тебе из ДНР ( в чём сомневаюсь с вНа Украины верняк) всё известно ? Вот и про меня ты всё понял или знаешь сосед по лестнице ? У Грона с QQQ поспрошай они вообще со мной в одной квартире я им отстёгиваю с гонорара кремлебота . Глупость безгранична .

21 ruru3  
0
Не сомневайтесь - уже "смотрители за сайтом правильно понимающие политику страны" проверили и звонили. biggrin Я вас вашими высказываниями понял и веду по ним, пока совесть не разбужу и не покраснеете. biggrin

22 Михалыч  
-3
Скажи уже в слух что бы все слышали и видели кто смотрел и кому кто звонил ( все знают одному мне не известно ) и не неси чушь . Совесть- совместная весть , думаю тебе не понять !

25 ruru3  
0
Вот так, мелкими шажками и доберемся к пониманию того, что власть пренадлежит народу, а не кучке паразитов с паханом. Который крутит законами и свободами как ему выгодно. biggrin

23 ruru3  
0
Вот начали коменты редактировать, уже хорошо, значит совесть есть. Вижу не из народа, где совесть отключена на генетическом уровне. Прогресс. biggrin

26 Михалыч  
-3
Где ? Я вижу ты ещё интриговать собрался ? Наглая лож ей обязательно поверят. Так уж вас воспитали не думать а ВЕРИТЬ . Доказательства в студию , а то ты получается трепло ,брехун по вашему .

30 ruru3  
2
"У Грона с QQQ поспрошай они вообще со мной в одной квартире я им отстёгиваю с гонорара кремлебота ." - эта фраза в коменте добавилась. Какие тут интриги все как на духу. biggrin Меня воспитали доверять, но проверять. Вот я и проверил, все что мог, про историю захвата власти свиноборькой. Про конституцию, которую он впихнул, сам написав цифру 58 % за и быстренько уничтожив все улики. Про кланы дорвавшиеся к дележке наследия наших предков. Про приемника и друзей. И еще мног интересных фактов. Вот почему я заявляю что все во что вы слепо верите легетимно только у вас в голове. "Так уж вас воспитали не думать а ВЕРИТЬ ." biggrin

31 Михалыч  
-3
smile Каких это ваших предков романов-голштейн-готторпский , Елизовета 2 ? Добавилась или редактировалась ?

32 ruru3  
2
Про своих предков я узнал до того момента - где они стали свободными казаками, дальше уже все. Приходили люди и брали новые имена, клички стали фамилиями и начинали новую жизнь. А вот судя по вашей изворотливости проблемка-комплекс с предками есть. biggrin

38 ruru3  
2
Вот снова. А добавилось это на вашем не редактирование!?! Вот уже прослеживается принадлежнось к прослойке определенного типа людей. biggrin Позволю заметить, вы так и не ответили ни на один мой вопрос в коментах. Ну мы не об этом. Мы о главном - почему вам так ненавистна сама идея народовластия? Зачем оправдываете 20ти летний геноцид русского народа? Вот что конкретно я сделал вам плохого, что вы желаете мне такого "правителя"???

33 QQQ  
2
Так это ты мои тапки тыришь постоянно?!

34 Михалыч  
-3
smile Я брезгливый это Грон твой друган хохмит ! И вообще тебе взятки мало что ли , шантажируешь ?

37 бабэтта  
-1
а зачем связываться с дураком? себе дороже. biggrin

17 Василёк  
-2
Михалыч, а чьей тогда колонией был СССР? Конституция же была. Это у пиратов нет конституций, их пристанищем и является англия biggrin

18 Михалыч  
-3
Оля вот по мне что сейчас мы рабы только западные а в СССР мы были рабами номенклатуры которые жили в своё удовольствие особенно при Брежневе . По мне нравственность и всё ни какой конституции не нужно . Но я понимаю что сейчас нужны законы ,мораль,конституция что бы удержать людей в повиновении.

36 бабэтта  
-2
не ври про свои высосанные факты. cool

42 ruru3  
2
Извините, вы сейчас это кому? biggrin

27 nikolaiparasochko  
-1
А ты кого хочешь что бюы грабили страну? Ходорковский, или Касьянов. Кто у тебя на примете?

41 ruru3  
2
Извините ветка переплелась. Вопрос кому? ( если мне то Ходорковский мутная зависимая личность, про Касьянова, я не вкурсе че это за фрукт) biggrin

15 Михалы4  
1
Володин про Саратов, ну не сказочник ли, пройдоха этакий. Каким индустриальным городом был в советское время Саратов и каким стал теперь? Даже Вика не кривя душой говорит, что такого даже при Ельцине не было:

Для последних двух десятилетий характерно фактическое исчезновение ряда промышленных предприятий города. Большинство из них были перепрофилированы в торговые и складские зоны. В числе закрытых предприятий находятся Саратовский авиационный завод[134], завод приемно-усилительных ламп «Рефлектор», деревообрабатывающий завод «Карат Плюс», СНИИМ, завод им. Ленина, завод электронного машиностроения, маслозавод (снесены памятники промышленной архитектуры рубежа XIX—XX веков), станкостроительный завод, Саратоврезинотехника, ликёро-водочный и комбикормовый заводы, а также некоторые другие.

Жириновский: Горбачёв добил КПСС, Геннадий Андреевич добивает КПРФ, надо помогать ему, помогать ему надо...

Что-что, а уж помогать разваливать и добивать буржуйчики горазды. При этом из жертвы делать образ преступника, обвиняя её во всём... 30-ть лет втирает нам в уши одно и тоже.

Вот конструктивная критика КПРФ: > https://www.youtube.com/watch?v=eJDO9ZowPMY

16 Василёк  
0
Я надеялась, что после единоросса пришел коммунист, наведет порядок, а стало в разы хуже. Снег вообще не убирают, а нынче снега двое больше обильно снежной зимы. Так машины вообще не выпускают, а сами объявили чс. Наглость невероятная, а тротуары вообще - козьи тропы, причем даже на улицах, пересекающих главную улицу - Красный проспект. Ругали прежнего за точечную стройку - все продолжается, прямо во дворах домов втиыкают дома, да кто там жить будет - окна в окна - метров 5 между домами, пусть даже 10, это все санпины по боку, зелень вырубают...да долго можно говорить,болтуны, а не партия.

40 бабэтта  
-2
а почему ты думаешь то руководитель д. придти и с лопатой грести снег? Или осуществлять общее руководство? Он же не может всех уволить? Ему приходится работать с теми, кто есть? Взывать к совести , а как могут саботировать сами знаете. Говорят то за эти деньги они д. только на работу придти. А хотя когда приходят устраиваться на работу - обещают трудиться , трудиться и еще раз трудится. biggrin

44 Древлянинъ  
2
Это не болтуны, это диверсия за спиной правительства.
Тут оценка ваша не подходит. wink

46 Gallina  
0
Дело не в пешках, которых меняют на шахматной доске. "Доска" поистерхалась. Новую надо.

29 Ferz  
0
.

47 Михалы4  
0
> ЕДИНАЯ РОССИЯ - название подходящее как консолидация идей развития России в перспективу будущего... и вступали в нее не из за вождя - а по названию, которое должно было сплотить НАРОД, а не управленцев...

А название такое, право слово боевое... впервые это провозгласили белые, но народ за ними не пошёл-с, по брезговали однако. НТС подхватил это как правопреемник.

Член НТС из Иркутска Александр Антонов на местном митинге в 1989 году > http://ntsrs.ru/sites/default/files/0_fd527_4f2436ef_l.jpg

Если не остановить протест, его надо возглавить. Тем паче от перспективы стать узаконенными хозяевами у номенклатуры вспотели так ладошки, что их было не удержать в КПСС. Порвав с "тоталитаризмом" прошлого, оседлали протест, попутно успешно присвоив советское достояние, но ввиду того что идейные энтеэсовцы их всё же считали не настоящими, от внутрироссийского НТС ЕДИНАЯ РОССИЯ дистанцировалась.

Был такой председатель НТС - Шведов Александр Николаевич. По его деятельности наглядно видно что за власть была в 90-х. > https://newslab.ru/info/dossier/shvedov-aleksandr-nikolaevich

43 Древлянинъ  
1
Наглец 70 лет советской власти вспомнил, прикрыл свой полный провал.
так и хочется поинтересоваться, Господа в у власти 30 лет половина срока СССР, каковы ваши успехи?
Мановением языка раз и перекинул ответственность на коммунистов.
Поздно тыкать пальцем в прошлое, 30 лет деградации говорит сама за себя.
когда подведут цену новой буржуазии, мы содрагнемся, мы, но не мир.
Холокост покажется песочницей.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+