Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


19:55
Что с Того Света мне сообщила моя бабушка


Наверняка хоть раз в жизни каждый человек задумывался над такими вопросами: есть ли тот (другой) свет? Если он есть, то что там происходит? Есть ли у человека и животных душа? Наказывают ли на том свете за грехи, которые были совершены на этом свете? Можно ли проживая на планете земля, имея именно такой орган зрения, который есть у homo sapiens, либо других живых существ, увидеть тот свет?

О том, что существует иной мир, в который попадает каждый человек после смерти, я узнала, когда мне было 6 лет от моей прабабки. Моя прабабка была очень верующим человеком, всю свою жизнь она очень строго соблюдала все посты, включая понедельники, и беспрерывно молилась (утром и вечером положенные молитвы, на коленях перед иконами + в течение дня про себя она постоянно творила молитву).

Т.к моя прабабка была верующим человеком, то ей не нужны были доказательства того, что тот свет действительно существует, для неё он существовал априори, мне же всегда нужны были доказательства.

Я никогда не могла просто вот так взять и во что-то поверить...

Помню, когда мне было 13 лет, у моей тетки умер муж. В тот день когда его похоронили, близкая подруга моей тетки, решила остаться с ней в её доме на ночь (поддержать её). Вот только в доме подруга пробыла лишь полчаса.

Она выбежала из дома с криком и на все вопросы отвечала, что своими глазами видела умершего, он стоял в дверном проеме и смотрел на неё, как живой.

В дом она больше не зашла, и вообще после того случая, она старалась в дом к моей тётке больше не заходить.

В тот момент, когда она якобы видела умершего, она была абсолютно трезвая.

Когда мне было 15, я помню как одна знакомая женщина, пережившая клиническую смерть, рассказывала о том, что когда она была в отключке, то она попала в какое-то прекрасное место, до которого дошла по мостику. В том месте, до которого она дошла, были все её близкие и родные, которые на тот момент уже покинули этот мир.

Когда мне было 18 умерла моя бабушка. Она жила в частном доме. Сразу же после её похорон, у неё в доме все было вымыто, а сам дом закрыт. В дом зашли лишь на 8-й день, чтоб сделать в нём поминки. Вошедших поразило то,что на столе и возле стола была везде рассыпана мука. Животных в доме не было. Мука же в доме действительно была, но она стояла в шкафу на кухне. Стол же, где была рассыпана мука, находился в комнате. Как мука появилась на столе и на полу возле него, неизвестно до сих пор.

Все эти историю не являются доказательством того, что существует что-то сверхъестественное или потустороннее.

В 1-м случае, у женщины могла быть просто зрительная галлюцинация, которая произошла на фоне стресса.

Во 2-м, обычный сон. Люди пережившие клиническую смерть, рассказывают, конечно, интересные историю того, что с ними произошло и что они пережили. Вот только все эти истории звучат абсолютно по-разному. И больше походят на игру воображения, чем на доказательства того, что тот свет действительно существует.

В 3-м, я не знаю как объяснить появление муки на столе. Муку просто кто-то взял и рассыпал. Последними из дома вышли моя мать и её сестра, они же первыми зашли в дом на 8-й день. В течении 8-ми дней в дом никто не заходил и никто его не открывал.

В общем я и дальше могла бы размышлять над извечными вопросами и искать доказательства того, существует ли тот свет, пока в моей жизни не произошло вот что...

У моей бабушки случился инсульт, все оставшиеся три года до её смерти я провела рядом с ней.

За несколько дней до смерти моей бабушки, в тот момент когда она себя очень хорошо чувствовала и шутила, я решила с ней договориться о том, что когда она умрёт в этом мире, и если она попадёт в какой-то другой мир, она обязана будет, сообщить мне об этом.

Мы с ней сошлись на том, что если всё хорошо и тот свет действительно существует, то сообщить об этом она должна будет мне через сон. Идею о том, чтоб она мне привиделась как бы живой, я тут же забраковала, по причине того, что если бы я её увидела, я бы решила что у меня глюк, а не видение умерших.

К тому же перед смертью очень многие люди видят своих умерших близких. Мой дед, за день до своей смерти, разговаривал со своим умершим 10 лет назад сыном. Дед не желал осознать тот факт, что его сына давно нет в живых и он не с кем не общался. Бабушка с которой я проводила всё время, и лично наблюдала все стадии умирания человека, как раз уже вошла в стадию, где человек может лицезреть умерших, только в отличии от деда, она видела не одного, а целые толпы.

Т.к ситуацию с лицезрением умерших я наблюдала лично и не верила в то, что перед смертью видят души умерших, то этот способ лично мне не подходил.

Я только одного не могу понять, почему люди перед смертью видят именно умерших, а не живых. Я всё таки склоняюсь к тому, что мозг перед смертью понимает, что жить ему осталось не долго, и вследствии вызванной паники и неопределенности, начинает проецировать галлюцинации в пространстве, тем самым как-бы успокаивая сам себя. Мол и за крышкой гроба, есть жизнь...

Ровно через год, после смерти бабушки я увидела такой сон: бабушка подходит ко мне, а я ей говорю "ты же умерла", а она в ответ "я живая". Дальше по ходу пьесы, я ей во сне всё доказывала, что она умерла, а она мне утвердила, что она живая... подробно весь сон пересказывать не буду.

И вот казалось бы - УРА!



Бабушка после смерти своё условие выполнила! Как мы и договорились, она сообщила мне, через сон, о том, что тот свет действительно существует.

Если бы не одно но...

Любой сон - это продукт работы нашего мозга. В определённое время (момент), мой мозг просто выдал мне такой сон с моей умершей бабушкой в главной роли. Я уверена, что если бы я договорилась с ней о том, чтоб она мне голосом сообщила, что тот свет существует, то у меня бы просто возникла голосовая (зрительная) галлюцинация.

В общем, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ, надо было мне как-то иначе договариваться с бабушкой...

А Вы как считаете тот свет существует? У человека и животных есть душа? С Вами происходили необъяснимые вещи?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f041d3e844a485dbaa4f9d2/chto-s-togo-sveta-mne-soobscila-moia-babushka-6128c6ff1ce1a96948c7f73c| Просмотров: 1693 | Добавил: oon| | Теги: моя, того, бабушка, что, сообщила, Света, мне | Рейтинг: 2.9/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Василёк  
1
Все люди разные, потому и видят по-разному. Одни помнят прошлые воплощения, другие нет. Одни не подвержены главным искушениям - огонь-вода-медные трубы, другие имеет целью как раз их. И все это будет сказываться на том, во что они верят. Потому ответы будут совсем разными. Есть, опять же, чистые проводники - Рерихи, Блаватская, Антарова, святые. А есть типа Микушиной - фантазеры или трансляторы астральных шутников. Но это мое мнение, мой опыт. Не отрицаю, что есть кардинально иные взгляды. Сама знаю, что есть жизнь вне тела, постоянно получаю информацию, но она только для меня, потому и нет смысла её тиражировать. У меня сны - либо экзамены по пройденным урокам, либо жизнь параллельных воплощений. Прошлые жизни тоже помню, но это не баловство, это нужно мне для осознания причины испытаний, сложных экзаменов.

2 Avril  
2
То, что душа (сгусток энергии, хранящий в себе память человека, его жизненный опыт) существует, неоднократно доказано учеными (Владимир и Наталья Бехтеревы, Вернадский и т.д.). И существует она не внутри человека, а вне его, связанная с ним тонкими телами. После смерти этот "сгусток" остается жить вечно. И иногда может иметь связь с живыми людьми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+