Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


16:30
СЦЕНАРИИ МАЙДАНА В МОСКВЕ



США могут победить Россию только через цветную революцию в Москве. Если сотни тысяч разгневанных жителей выйдут на улицы, то подготовленная Западом пятая колонна использует их как прикрытие госпереворота и свержения Путина.
По словам директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, американцы обучают своих агентов методам разжигания межнациональной и социальной вражды, вмешательству в выборы, дискредитации руководства России в социальных сетях. Результат этой работы может выглядеть, например, следующим образом.

1. В соцсетях активно начинают поднимать тему мигрантов из Средней Азии, которые якобы совершают массовые преступления в России.
2. Одновременно людей обманывают, что власти закрывают на это глаза, а во всём виноват лично Президент.
3. У граждан возникает праведный гнев, падает доверие к Верховному главнокомандующему.
4. Появляется «сакральная жертва», как и в других цветных революциях, организованных американцами. Происходит жестокое убийство невинного человека, видео с которым мгновенно распространяется в соцсетях.
5. Это становится спусковым крючком. Озлобленные люди массово выходят на улицы, требуя отставки президента. Происходят столкновения с полицией.
6. На фоне беспорядков в Москве олигархи и другие подготовленные американские агенты в российской власти проводят государственный переворот.
Когда толпы недовольных граждан выходят на улицы и требуют отставки руководства страны, они парализуют волю патриотов во власти — сторонников Национального лидера. Ведь человек — социальное существо, и ему сложно идти против масс.
Подобное случилось, например, в августе 1991 года, когда руководство СССР ввело чрезвычайное положение, чтобы остановить распад страны. Но активные граждане встали на сторону сепаратистов, в результате чего никто не спас Отечество от разрушения.
Напротив, на фоне массового общественного протеста объединятся все противники президента во власти. Это сейчас они все говорят Путину хвалебные речи и выражают ему поддержку. Но большая часть представителей правящего класса России его ненавидит, поскольку они связывают свою жизнь, своё будущее с Западом.

Конечно же могут быть и другие поводы для недовольства и начала «майдана».
– Олигархи по команде американцев закроют свои заводы и выгонят людей на улицу.
– Неудачи на фронте, вызванные поставками современного оружия со стороны НАТО. Но псевдопатриоты обвинят во всём Путина.
– Пятая колонна в Центральном банке очередной раз уронит курс рубля и вызовет огромную инфляцию.

Но ни в одном случае массовые протесты не приведут к решению проблемы. Единственный выход из кризиса — это массовая общественная поддержка курса Национального лидера и участие народа в массовом Национально-освободительном движении.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.n-kurs.ru/uploads/newspaper/issuance/1e82104da8131ed47ba236dff5e3bace.pdf| Просмотров: 1851 | Добавил: vishenka| | Теги: сценарии, Майдана, Москве | Рейтинг: 4.0/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28 1 2 »
1 ОтТо  
1
vishenka| это ихЪ на насЪ натравливаютЪ , наша же реакцiя ответная и если вашЪ "фёдоровский нод" встаётЪ на защиту правЪ мигрантовЪ вЪ ущербЪ uнтересамЪ
коренныхЪ народовЪ Россiu , то пусть идётЪ такой "нод" вонЪ- вы и есть стратегичесая марионетка пиндосовЪ по замене коренного населенiя РФ.

2 vishenka  
0
1 ОтТо, ты где увидел то, что НОД защищает мигрантов?
Речь о том, что на повестке дня, вместо обсуждения восстановления суверенитета России, к чему уже открыто призывает Путин, СМИ раздувают "проблему мигрантов"...

1 ОтТо, ты, как и обычно, всё понимаешь извращённо, наискосяк... однако...

. . .

7 ОтТо  
0
Цитата vishenka ()
ОтТо, ты, как и обычно, всё понимаешь извращённо, наискосяк... однако...

не судuте о моёмЪ мiровоззренiu по себе...
Ваши фёдоронодовские инициативы нередко оборачuваются вовсе не темЪ, кЪ чему вы прuзываете...Взять хотя бы ваши НЛП речетексты, подавляющие народЪ отЪ освобожденiя отЪ англоsонsкого ига или иницатива "суда надЪ горби" и восстановления границЪ 1991 года, которая дала картЪ-бланшЪ на продвижение интересовЪ мигрантского лобби....вы просто замкнулись вЪ вашемЪ фёдоронодовскомЪ мирке и ни фига не вuдuте что творите....намерения ваши благие...

1-мЪ пунктомЪ заметки вы пытаетесь заткнуть рты местному населенiю, что и делали власти , а вЪ uтоге почти созрела серьёзная проблема, а вы её не видите, потому что далеки отЪ жuзнu народа.

9 ОтТо  
-1
ВВП , кстатu, предупреждалЪ, что коренные народы РФ моглi бы не выдержать восстановленiя гранuцЪ 1991 года uз-за наплыва "вЪ центрЪ" населенiя окраuнЪ

3 Сновид  
0
ага, согласен, вот так и замыливают проблему мигрантов... а нод ли это делает, либо власти - разницы никакой нету, т.к. проблему это не решит cry
белое назови чёрным, а чёрное назови белым и будет тебе счастие...

4 vishenka  
0
Проблему мигрантов, как и все остальные проблемы, может решить только суверенное государство.

СУВЕРЕНИТЕТ = ПРАВО НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ !!!

. . .

5 Сновид  
0
в России безработица меньше 5% - это означает что при малейшем увеличении производства будет не хватать трудовых рук... а экономика должна расти по заветам Рынка... замкнутый круг... и никакой суверенитет не решит проблему трудовых рук... только образ жизни ежели поменяется и рождение увеличится, а это неосуществимо, т.к. проще завезти мигрантов чем "своим" дать плодиться и размножаться, т.к. не выгодно, а мы "вошли в Рынок", увы...

6 vishenka  
0
Мы вошли не "в рынок", в 1993 году - после принятия колониальной конституции, мы вошли в статус колониальной внешнеуправляемой провинции однополярного американского мира.

8 Сновид  
1
в 2010 году В.В.П. сказал что мы вошли в рынок, когда нас пустили в европейскую торговую "семью", запамятовал как она называется... это и есть Рынок, куда Россия стремилась всё время с начала президенства Путина... это потом он понял, когда кроме обязанностей ничего не было положительного, что что то пошло не так, как представлялось ещё в СССР, но было уже поздно... и тогда возникла идея расшатать этот самый рынок и в 22 году активная фаза этой задумки пошла...
а по поводу конституции - он говорил что изменить конституцию нет проблем, была бы нужда... вон, международное право уже не выше национального - была бы нужда власти и дело сделается

12 ОтТо  
0
вЪ 2010 у руля былЪ МедведевЪ. Это онЪ продвигалЪ идею вступления вЪ ВТО . ВВП вЪ то время былЪ премьерЪ-мuнucтромЪ.
Членство вЪ ВТО предполагало какiе-лuбо гарантiрованные равноправные условiя участнuкамЪ формата,но вотЪ...что-то пошло не такЪ.

14 Сновид  
0
про то и речь... про то всё и была речь в интервью Такеру... про обиду и несоответствие ожидаемого и реального... но это не отменяет того факта, что этой статьёй пытаются замазать, перекрасить проблему в другой цвет, а не решать её...

16 ОтТо  
1
а по поводу КРФ . До плебucцuта (это термuнЪ Путïна) 2020 народЪ, какЪ uсточнuкЪ властu , не uмелЪ права uзменять 1,2 u 9 Главы КРФ (Основы Констuтуцiонного Строя) u по прежнему вЪ РФ международное право выше нацiонального - обЪ этомЪ прямо указано вЪ п.4ст15КРФ u Постановленiе КС РФ отЪ 2003 не отменено

18 Сновид  
0
Однако, если международный договор, заключенный Российской Федерацией, противоречит Конституции РФ, то Конституция РФ является высшим правовым актом и имеет приоритетное значение. Таким образом, Конституция РФ выше по юридической силе, чем международный договор РФ в случае противоречия между ними.

20 ОтТо  
0
эта поправка за пределамu ОсновЪ Конст. Строя u вЪ случае правовой коллизии вЪ законЪ вступитЪ п4ст15КРФ(сЪ комментами КС РФ 2003), такЪ какЪ по статусу выше поправки...
непримерЪ китайцамЪ понадобилось бы правовое решение (напр. вЪ рамкахЪ ВТО) , противоречащее нашей КРФ, но являющимся нормой международного права, то китайцы бы выиграли u вЪ нашемЪ суде.

10 Благородный  
1
Оппозиция, это толпа тунеядцев, их труд очень пригодится стране, даже если они будут трудиться под конвоем.

22 ЯесмьМУСА  
1
10 Благородный: "Оппозиция, это толпа тунеядцев..."

ГЕННАДИЙ, мы с тобой почти ровесники, живём в одной стране, под одним небом, на одних просторах, дышим одним воздухом.

Но, мы друг другу ЧУЖИЕ, твоими же словами, якобы, оппозиционные. Почему?

Ведь МЫ учились в одной школе, по одной программе, были октябрёнками, пионерами, комсомольцами - строителями коммунизма. Где разошлись наши пути?

Наши пути не разошлись, просто- ты остался в системе, где и Я был винтиком. А Я О-СО-Знал СЕБЯ, осознал прошлую жизнь - просто ВЫШЕЛ из системы, точнее - "выпал" - теперь Я - СВОБОДНЫЙ и открылись МНЕ ВИДЕНИЯ МНОГОМЕРНОСТИ МИРОВ.

Понял, что идёт ПЕРЕСТРОЙКА В КОСМОСЕ, настали другие времена, другие условия - нежели атеистоматериалистическое, религиозное, ложно философское.

Все религии, идеологии, философии - предподнесённые людям в красивой упаковке - СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Говорю СЕБЕ - короче!

Возвращаясь в тему: "СЦЕНАРИИ МАЙДАНА В МОСКВЕ" - майданы будут не только в Москве, майданы будут ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.

И не по сценарию Запада, США, ЦРУ и прочих.

ИДЁТ ГЛОБАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИИ - имя которому КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, со всеми повышениями вибрации Планеты, трансмутациями во всех живых, трансформациями во всех материально/энергетических структурах при ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

ВСЯ ПЛАНЕТА превращается СВЧ-печку - ВОТ ОСНОВНОЙ СЦЕНАРИИ - не поменявшие свои сознания люди будут как рыба на сковороде - люди не толпами, миллионами станут не просто оппозиционными, сепаратистами, террористами -станут ЗОМБИ.
Планетарный майдан будет НАСЕШСТВИЕМ ЗОМБИ - КАЖДЫЙ БУДЕТ НЕ ДОВОЛЕН и у каждого - СВОЙ ПОВОД ВЗБУНТОВАТЬСЯ.

По этой же теме и "РЕЧЬ В.В.Путина" - спасительная соломинка не только россиянам, - ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

Однако - ШОУ на Планете не утихает, наоборот - усиливается.
Если люди не ухватятся ЗА СЛОВА В.В.Путина, как спасательному кругу - РЕЧЬ В.В.Путина ОСТАНЕТЬСЯ РЕКВИЕМ библейской цивилизации. И, возможно станет ИСКОРКОЙ для провокации ПЛАНЕТАРНОГО МАЙДАНА

28 Благородный  
0
Ещё в 90 годах додумался прочитать Апокалипсис с группой ясновидящих. В нём описаны все события произошедшие нашей стране за последние 120 лет. В виде образов даны все наши правители, от Ленина, до Путина. Назарбаева там тоже видели, он один из 10 царей на час. Время его уже закончилось, Токаев, недоразумение случайно попавший во власть. Не каких майданов, не будет. Не каких квантовых переходов, не будет. Будет появление великого святого который выдет из толпы и принесёт народу закон от Бога. Всё давно предрешено и по этому, не чего подставлять сои головы под дубины, не чего, не добьётесь кроме неприятностей.

11 Кот  
1
Если преза сместят, то к власти придут евреи и добьют страну, в их руках печатный станок, купят любого, о честных выборах не может идти речи, поэтому во многих странах люди не ходят на выборы, евреи посадят своего марионетку, на мнение народа им наплевать.

13 vishenka  
1
8 Сновид (Сегодня 17:51)
...............................................................
Эти твои лживые клише и госдеповскике методички уже протухли...

15 Сновид  
0
это слова и действия Путина... ежели вы этого не видите - то ваше право... вы можете и дальше потакать всем действиям властей и замыливать реальные проблемы своими вымышленными "высокими идеалами", чем и занимается ваш любимый НОД, увы... cry

17 ОтТо  
-3
u вообще ПутинЪ говоритЪ россиянамЪ добивать себя.

21 shaday  
0
Ты, себЯ давно уже добил. О чём кручинишьсЯ?

23 ОтТо  
0
зачемЪ проецируешь себя на меня? это такой методЪ? - глядя на другuхЪ рассказывать о себе...мда..shaday иsтинный воsнесенецЪ

24 shaday  
-1
Мне не зачем проецировать себЯ. Я самодостаточный, целостный, единый.

26 ОтТо  
-1
То, что вы намЪ пuшuте о , якобы, себе- это мы, а что вы пишите о насЪ- это вы...
вы просто такЪ устроены.

27 shaday  
-1
А вы, как устроены??? smile

19 бабэтта  
-1
https://dzen.ru/a/ZcZrpFzc_19bxjZz

про надеждина biggrin

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+