Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (1)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2063]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1642]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


22:11
«Черная луна»: как вычислить свою темную строну по дате рождения (и что это все значит)


Эту планету на небосклоне не увидит даже самый мощный телескоп, так как Черная Луна Лилит существует только в эзотерике. Это загадочное явление описывает потаенные черты характера и кармические задачи человека. Для женщин Лилит — один из важнейших аспектов, и вот почему.

В целом считается, что Лилит отвечает за неблаговидные поступки, аморальное поведение, которое было характерно для ранних воплощений души. Но по факту, она каждые 9 лет предъявляет человеку определенные испытания и кризисы. Если он сумеет их преодолеть и вырасти над собой, то выйдет на новый энергетический уровень, а если нет — застрянет, что грозит серьезными заболеваниями, рухнувшей карьерой, потерей семьи и репутации.

Узнать «шалости» Лилит можно по ситуациям со знаком «минус»:

Во-первых, Лилит отвечает уклонение от получения опыта. Вам часто выпадает шанс заняться новым проектом, открыть свой бизнес, выйти замуж (нужное подчеркнуть), но вы уклоняетесь, ссылаясь на очень надуманные причины. Так шаг за шагом, отказ за отказом накапливается негатив, который потом выливается в болезни, аварии, финансовые растраты, банкротство, судебные дела.

Во-вторых, Лилит привлекает преследование нечистых сил и нечестных людей, а также ситуации, когда вы сталкиваетесь с ложью, предательством, обманом. В душе легко разгорается пламя мести, желание поступить со злодеем плохо. Это и есть игра Лилит, которая заставляет опускаться все ниже и ниже. Здесь важно смириться и отпустить ситуацию — так вы разорвете круг кармы и преобразитесь.

В-третьих, начинаются потери всего ценного, что есть в жизни. Не столь важно, что или кого именно вы теряете — материальные блага, радость или близкого человека. Главное, не впасть в отчаяние и страх, ведь демоническая Черная Луна только ими и питается.

В-четвертых, сомнительное счастье дается легко. Халява, необоснованная удача без вложения даже минимальных усилий и прочие иллюзии — любимое развлечение Лилит. Сначала она пичкает человека дарами, а потом приходит за платой.

Сильная Черная Луна в гороскопе толкает ее обладателя на тропу зла, но в зависимости от уровня, это происходит по-разному.


На начальных этапах человек будет получать большое удовольствие, творя бесчинства, обижая людей и занимаясь аморальными делами. Позже он откажется от светлых знаний и его потянет на путь темных изысканий. Однако и слабая Лилит — тоже не благо. В таком случае придется в разы чаще сталкиваться с воздействием ее носителей, то есть становиться жертвой.

Обычно демоническая Луна особенно бесчинствует в огненных знаках — Льва и Овна, но , в первую очередь, задевает водный знак Скорпиона. Ее влияние снижено в земных и воздушных знаках, но всегда стоит смотреть натальную карту, чтобы понять, насколько Лилит влиятельна

Черная Луна в Овне возводит энергию в ранг агрессии, разрушительной силы, которая сметает все вокруг, награждает приступами неконтролируемой ярости. В Тельце она проявляет стремления к материальным ценностям, человек становится алчным знатоком земных наслаждений, ревнивцем и сталкером. Черная Луна делает Близнецов невыносимо болтливыми, настоящими энергетическими вампирами, которые стараются заполучить от жертвы всю информацию, в том числе и эмоциональной направленности.

Лилит, ярко выраженная в Раке, характеризует стремление властвовать, но в своей семье или небольшом коллективе. Родительская или детская тирания, консервативность, преклонение традициям становятся в таком случае нормой. Львов она наделяет эгоизмом, позерством, нарциссизмом, а Дев — педантичностью, занудством и критиканством. Под влиянием Черной Луны в Весах у людей искажаются представления о том, что справедливо, а что нет. Такие персоны способны использовать других в своих целях, делают ставку исключительно на внешность либо застревают в нерешительности и сомнениях.

Лилит в Скорпионе порождает жесточайших манипуляторов, насильников и провокаторов, в Стрельце — ложных пророков, фанатиков, которые ради идеи готовы уничтожить всех и вся. Она же в Козероге наделяет своих носителей болезненным честолюбием и непомерными амбициями. Такие люди становятся карьеристами. Лилит в Водолее открывает миру совершенно непредсказуемых людей, у которых семь пятниц на неделе, а неискоренимое свободолюбие выводит на преступную дорожку. Лилит в Рыбах делает из человека жертву, которая упивается своим положением, приравнивая свою болезненную тягу к страданиям к святости.

В гороскопе очень опасно сочетание Черной Луны с такими планетами, как Марс, Венера, Плутон. Сложно будет Лилит с Солнцем, в соединении с кармическими узлами и восходящим знаком (асцендентом). Если говорить о домах, то самые неблагоприятные последствия принесут 1, 5, 8 и 12 дома с Черной Луной:

1 дом отвечает за характер, индивидуальность, здоровье. Высокий градус Лилит в этом доме «награждает» человека лживостью, эгоизмом, завышенной самооценкой. Черная Луна в 1 доме означает, что вы расплачиваетесь за прошлые жизни и отрабатываете карму, так что стоит обуздать свои порывы причинить вред другим;

5 дом дарит отношения и связи с людьми, награждает определенными талантами, которые выливаются в хобби. Демоническая Луна здесь превращает все в балаган страстей, когда эмоции выставляются напоказ. Для таких людей нет любви без бешеной страсти, скандалов и трагедий;

8 дом – дом денег, бизнеса и карьеры. Стоит туда заглянуть Лилит, как все оборачивается крахом, банкротством, финансовыми тратами. Что касаемо карьеры, то она находится в состоянии постоянных взлетов и падений, не ладится, даже если человек занимается любимым делом. Черная Луна влияет на превращение азартных людей в игроманов;

12 дом связан со смертью и перерождением, завершением цикла и началом нового. Демоническая Луна в этом доме показывает все в мрачных красках, человек может выбрать работу в достаточно сложном месте — хосписе, тюрьме, морге, детском приюте. Многие увлекаются путешествиями, которые становятся способом убежать от реальности.

Как проработать свою Черную луну?

Снизить негативное влияние Черной Луны реально. Существуют три ступени проработки Лилит — низшая, средняя и высшая. На низшей ступени человек не сопротивляется злу, а, скорее, наслаждается им. Но список грехов становится все длиннее, а карма — все тяжелее. В старости расплата, так или иначе, настигнет своего обладателя, либо кармические задачи переходят к потомкам (читайте также: «Судьба или самовнушение: существуют ли родовые проклятия (и как их преодолеть)»).

На средней ступени вы уже сможете управлять собой и сопротивляться соблазнам. Вас будут много испытывать на прочность и люди, и обстоятельства.

Тот, кто не сдался, сумел отречься от порока, покаялся и исправил ошибки, выйдет на новый уровень развития. Это и есть цель Лилит, к которой она подталкивает людей.

Эдакое испытание на прочность, которое пройдут немногие, чтобы доказать, что достойны силы и мудрости. На высшей ступени зло, даже активно нападающее, просто разбивается о сияющую защиту. Этой защитой является знание, позволяющее отличать добро от зла и умение не идти за последним. Однако люди не рождаются сразу с высшей ступенью проработки Черной Луны. Как правило, изначально все располагаются или на первой, или на второй ступени, третья же достигается упорной практикой. Но стоит поддастся искушению, как последует откат к самому началу, то есть низшему уровню.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82| Просмотров: 1150 | Добавил: oon| | Теги: значит), вычислить, , свою, «Черная, Это, темную, рождения, что, Все, строну, дате, По, Как, луна»: | Рейтинг: 3.6/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Маша  
1
Интересно.
Начальник психопат, подчиненный параноидальный шизофреник, бывший начальник параноидальный шизофреник, Царство ему Небесное), живу возле дурдома и дураки все со мной на улице здороваются и спички просят и тд и тп..
Вот я в последнее время думаю— а что происходит, а это Лилит такая у меня)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+