Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 11:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1386]Бывает же такое! [2052]
Гипотезы, версии, прогнозы [5548]Дом, сад, кулинария [1061]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1902]Искусство, поэзия [562]История, археология, судьбы [6201]
Мир вокруг нас [1637]Наука и технологии [1265]Непознанное [3269]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18165]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [789]Стихия, климат, экология [986]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2766]
Юмор, афоризмы, притчи [1010]


07:44
Команда Трампа смогла переломить ситуацию


Опасные иски Сидни Пауэлл

Дошли руки изучить 179 листов двух судебных исков, поданных Сидни Пауэлл, о нарушениях на выборах президента США в Джорджии и Мичигане, где ответчиками названы губернаторы и секретари штатов, ответственные за проведение выборов. Учитывая любовь американской общественности к шоу, при запуске этих исков Пауэлл пыталась провести аналогию с монстром-​Кракеном, соответственно приведённые факты должны были всех ужаснуть. Однако я предлагаю оценку с точки зрения судебной перспективы.

В первом иске, к губернатору и секретарю штата Джорджия указано, что

По меньшей мере 96 600 открепительных удостоверений были запрошены и подсчитаны, но никогда не регистрировались, как возвращенные избирателем в окружные избирательные комиссии.

Руководство штата обвиняется в коррупции из-за «поспешной покупки машин для голосования Dominion и программного обеспечения в 2019 году для президентских выборов 2020 года» без учета соображений безопасности.

В иске есть показания одно из разработчиков програмного обеспечения для этой фирмы, где он рассказывает о множестве уязвимостей и возможности администрирования результатов выборов прямо на месте и даже с помощью обычной Windows.

Работники избиркома округа Фултон обвиняются в использовании ложного заявления об утечке воды, для удаления наблюдателей за голосованием с участка, хотя судя по видеозаписям члены избиркома потом продолжали подсчитывать голоса.

Кроме того, перечислены нарушения на выборах в виде не допуска наблюдателей, дублирования учёта бюллетеней, карусели, нарушение тайны голосования, подсчёт бюллетеней Трампа в пользу Байдена, приём бюллетеней после закрытия участков и далее по мелочи, однако для каждого факта нарушений имеется свой свидетель с показаниями данными под присягой.

Существенны в данном иске всего два момента, которые не требуют проведения каких-​либо предварительных следственных действий, на различных избирательных участках, в отличие от вышеперечисленных фактов нарушений.

Во-​первых, в иске указано, что в нарушение избирательного законодательства штата, где указано, что в случае возникновения вопросов об идентификации избирателя, при получении бюллетеня по почте и возникновения иных сомнений в подлинности бюллетеня, бюллетень должен быть признан не действительным. Однако центризбирком штата заключил соглашение с Демократической партией о том, что они будут передавать информацию о таких бюллетенях представителям Демпартии, а те будут предпринимать действия для устранения выявленных недостатков.

Во-​вторых, в апреле 2020 года, центризбирком штата принял решение проводить обработку присланных бюллетеней по почте за 3 недели до даты выборов, что прямо противоречит избирательному законодательству штата, в котором указано, что вскрытие конвертов с бюллетенями возможно только в день выборов.

Если исходить, что цитирование и интерпретация законодательства штата, в этом иске верны, то два этих принципиальных момента дают основание предполагать, что в случае учёта их судом, результаты выборов могут быть признаны не действительными во всём штате Джорджия.

Во втором иске, к губернатору и секретарю штата Мичиган, в отсутствие таких очевидных нарушений законодательства штата, выбрана, на мой взгляд верная стратегия – сосредоточится на одном, злополучном округе Уэйн. Напомню, что в этом округе выборы были сертифицированы лишь под давлением на членов Республиканской партии, в последствии они отозвали свои голоса, подтверждающие результаты выборов.

Так вот, кроме аналогичных нарушений, которые имели место в Джоржии и показаний лица, проводившего обобщённый статистический анализ, по которому получалось, что 97% вновь зарегистрированных избирателей голосовали за Байдена, основной интерес представляют показания свидетелей нарушений в округе Уэйн.

Свидетели указывают, что сотрудники участковой избирательной комиссии обманным путем добавили “десятки тысяч” новых избирателей ранним утром и вечером 4 ноября, под бюллетени, которые были привезены на автомобилях с номерными знаками других штатов.

Именно поэтому в списках избирателей появилось так много людей с датой рождения 01.01.1990, все они были занесены вручную, а на вопросы наблюдателя, который теперь в ранге свидетеля, члены избиркома утверждали, «что это была инструкция, пришедшая из канцелярии секретаря округа Уэйн”.

Свидетелей таких нарушений не один и не два, среди свидетелей есть даже бывший помощник генерального прокурора штата Мичиган — с 2012 по 2020 год.

Интерес конечно представляет и статистический анализ работы системы Доминион, напомню, что перенос голосов от Трампа к Байдену, в Мичигане был официально зарегистрирован, но списан на ошибку клерка. Так вот в иске приведён даже алгоритм, по которому проводился перенос голосов от Трампа к Байдену и резкие пики внесения данных результатов голосования после остановки подсчёта голосов в 2 ночи 4 ноября, конечно же в пользу Байдена.

Однако показания многочисленных свидетелей из округа Уэйн по фактам мошенничества с бюллетенями, могут с подвигнуть суд отменить сертификацию выборов в этом округе до проведения полноценного расследования, тем более учитывая отзыв голосов представителями Республиканской партии. Суть дела в том, что по предварительным подсчётам Байден побеждает в штате Мичиган именно из-за округа Уэйн и если результаты только этого, одного округа не будут сертифицированы, то победителем в штате будет объявлен Трамп.

Посмотрим, как быстро будут рассмотрены эти иски и успеют ли они попасть в Верховный суд до 14 декабря, когда должны собраться все выборщики от штатов.

Ну а твиттер посчитал ссылки на текст с исками Сидни Пауэлл опасными для своих пользователей, что вызвало возмущение.








Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/komanda-trampa-smogla-perelomit-situaciyu/| Просмотров: 1332 | Добавил: Vodolei| | Теги: ситуацию, переломить, команда, смогла, Трампа | Рейтинг: 4.9/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (1)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
История на фотографиях (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+