Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


19:09
Среди нас уже живет 5 инопланетных рас


Хотя часто считается, что большинство инопланетян — недружелюбная группа, есть несколько видов, которые веками ходили по Земле и опровергают это утверждение.

Некоторые из наиболее дружелюбных инопланетных видов перечислены ниже.

Принято считать, что лиранцы — наши самые древние предки. На самом деле, есть те, кто считает, что лирианцы на самом деле были первыми «людьми», сформировавшими цивилизацию на Млечном Пути.

Всемирно известный Билли Мейер был одним из первых, кто заговорил о лирианцах. Он утверждает, что они открыли ему свое происхождение и историю. Он был очень любезен, поделившись этой историей с человечеством.

Билли Мейер сообщает: «Они описали свою древнюю родословную, а, следовательно, и нашу, как происходящую из далекой солнечной системы в астеризме рядом с тем, что сейчас является Кольцевой туманностью Лиры , поэтому мы назвали их лиранцами, так же как мы, люди то, что мы называем Плеядами, говорите».


После многих эонов существования один из старейших внеземных видов в нашей галактике, арктурианцы, достигли такого вознесенного состояния, что многие классифицируют их как цивилизацию пятого измерения.

Их родная планета вращается вокруг самой большой звезды в созвездии Волопаса и находится примерно в 200 световых годах от Земли. Хотя для нас это невозможно достичь, арктурианцев это мало волнует, поскольку миллионы лет назад арктурианцы достигли уровня технологии, которого достигли мы на Земле. Теперь они обладают одними из самых передовых технологий в Млечном Пути.

Хотя мало кто общался с арктурианцами напрямую, те, кто их видел, описывали их как людей ростом от четырех до пяти футов, с большими головами и большими черными миндалевидными глазами. Их кожа обычно зеленоватая, и у них по три пальца на каждой руке.

Кроме того, они кажутся мастерами телепатического общения, способными перемещать объекты или взаимодействовать с окружающей средой, используя свой разум. Кроме того, старость и смерть практически исключены из их общества.


Считается, что их флот звездолетов бродит по галактике, и один из них, космический корабль Афина, должен облететь Землю, чтобы ничто не угрожало самому нашему существованию. Арктурианцы очень серьезно относятся к своей роли защитников. На самом деле считается, что один из их зондов, спутник «Черный рыцарь», вращается вокруг Земли уже 13 000 лет.

Многие считают телосианцев высокими белокурыми гуманоидами последними выжившими из давно исчезнувших человеческих цивилизаций на Земле.

Есть те, кто говорит, что они пережили катаклизмы, потопившие Атлантиду и Лемурию, в то время как другая школа мысли считает, что они намного старше. Их название происходит от древнегреческого слова «телос», означающего «конец» или «цель».

Кажется, это подходящее название для их крупнейшего города Телос, который, по мнению многих, расположен под горой Шаста в Калифорнии. Благодаря психотронным технологиям и высокоразвитым мозговым способностям их развитое общество находилось в постоянном контакте с рядом других внеземных цивилизаций, включая плеядеанцев и арктурианцев.


Первым, кто описал телосийцев, был адмирал Ричард Берд . В своих дневниках, опубликованных после его смерти, он рассказывает о секретной миссии на Северный полюс на базе развитой подземной расы. Адмирал Берд писал, что этот инопланетный вид жил в каких-то секретных подземных городах, но именно наши атомные бомбы в конце концов вытащили их на поверхность.

Адмирал Берд писал :

«Наш интерес справедливо возник вскоре после того, как ваши люди взорвали первые атомные бомбы на Хиросиме и Нагасаки в Японии. Именно в это тревожное время мы отправили наши летательные аппараты, «Флайер Колеса», в ваш поверхностный мир, чтобы выяснить, что делала ваша раса».

«Видите ли, мы никогда раньше не вмешивались в войны и варварство вашей расы, но теперь мы должны, потому что вы научились манипулировать определенной силой, которая не является человеческой, а именно силой атомной энергии».

«Наши эмиссары уже передали сообщения силам вашего мира, но они игнорируют их. Теперь вы были избраны быть здесь, чтобы свидетельствовать о том, что наш мир существует. Видите ли, наша культура и наука на много тысяч лет опережают вашу расу, адмирал.

Тысячи лет научных достижений дали телосианцам возможность обходить болезни и процессы старения. Телосианцы известны своим долголетием и могли бы нам помочь. Они также являются настоящими защитниками окружающей среды Земли и хранителями знаний о прошлом нашей планеты.

Пришельцы с Альфы Центавра легко могут уничтожить не только нас, но и любые другие агрессивные инопланетные виды. Они считаются наиболее технологически развитыми инопланетными видами в Млечном Пути.

Они получили это положение, потому что считаются очень умными и обладают природной любознательностью, которая, в свою очередь, привела их к быстрому прогрессу в науке и технике. Похоже также, что Альфа Центавры усвоили, что с огромной силой приходит и огромная ответственность.

Со временем они превратились в водные виды с жабрами и перепончатыми ногами. Некоторые исследователи считают, что они несут ответственность за большинство подводных явлений и явлений USO. Также считается, что у них есть ряд баз, действующих на дне наших морей, океанов и озер по всей планете.

В соответствии со своей природой Альфа-Кентавры считаются очень доброжелательными к человеческой расе и желают помочь нам преодолеть некоторые из многих проблем, возникающих в процессе эволюции вида.

Считается, что они общаются телепатически, и их влияние, хотя и тонкое, всегда присутствует. Многие исследователи считают, что Альфа Центавры продвигают социальную справедливость и права человека, говоря об ответственности за передовые технологии, которые мы разрабатываем.

Плеядеанцы

Считающиеся потомками первых лиранцев, плеядеанцы представляют в некоторых кругах одного из самых активных союзников человечества. Их дом находится в звездном скоплении Плеяды, группе звезд примерно в 400 световых годах от Земли. Ее имя происходит от древнегреческого глагола «plein», что означает «плавать».

На самом деле именно Плеядианцы помогали создавать здесь популяцию людей, делясь с нами своими сверхспособностями

Плеядеанцы всегда играли важную роль в человеческой культуре. Один из их избранных должностных лиц, Билли Мейер, передал послание Семьясе, женщины-плейдианки, которая была глубоко обеспокоена нашей судьбой.

Вот что они сказали Билли:

«Мы не хранители земли, не ангелы, посланные Богом, или что-то в этом роде. Многие люди предполагают, что мы наблюдаем за землей и ее существами и контролируем их судьбы. Это неправда, потому что мы просто выполняем самостоятельно выбранную миссию, которая не имеет ничего общего с наблюдением или регулированием судьбы Земли. Поэтому неправильно представлять себя сверхъестественными посланниками и хранителями».

Несмотря на сообщение Семьясе, плеядеанцы первыми предупредили Землю об опасных Серых пришельцах. Плеядеанцы обвиняют «Серых» в недостатке мудрости и сочувствия, когда они используют технологически несовершенных людей для служения своим злым, безжалостным целям.

По этой причине инопланетяне сражались не только здесь, но и в других звездных системах. Те, кто был в контакте с плеядеанцами, утверждают, что плеядеанцы уже какое-то время пытаются освободиться от угнетения.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО, уфология | Источник: https://anti-matrix.com/2022/08/30/es-leben-bereits-5-alienrassen-unter-uns/| Просмотров: 1287 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: РАС, инопланетных, Нас, живет, уже, среди | Рейтинг: 2.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Благородный  
0
Фантазии.

4 бабэтта  
2
фантазий не существует . все что мыслится может быть предметом опыта . невозможное никогда не придет человеку в голову . cool

2 Михалы4  
-2
23 доказательства того, что Билли Мейер - мистификатор (Охотник за мистификациями) Джон Разимус https://www.youtube.com/watch?v=RCEENBqGvlw

Из комментарий под видео:

Жаль, что Мейер заставил так много людей пройти через всю эту работу, чтобы узнать, что он притворщик.

отличная работа! Никаких дополнительных доказательств не требуется, чтобы разоблачить мошенничество, которым он является, это захлопывает дверь любым предположениям о его честности и порядочности.

На этого парня нужно подать в суд за мошенничество и нарушение авторских прав!! серьезно!!! Вы же знаете, что Меир Лжец заработал на этом дерьме деньги!!!

3 бабэтта  
-1

5 vsёponяl  
0
Да пусть вас тут хоть 10 рас живёт - места не жалко! Только драться и пакостить не надо, а то свет заберу и в"угол" поставлю! biggrin

6 Mer-Ka-Bah  
1
Думается, что все проживающие на Планете, все человечество- это инопланетяне. Земля- Это не колыбель человечества. Откуда прибыли три основные расы- это другой вопрос. А насчет тех сущностей, что появляются на Планете, чтобы посмотреть, изучить, понять не вмешиваясь в жизнь сообщества людей- так люди тоже посещают заповедники на машинах,- (скажем, парк Крюгера в ЮАР или нац. заповедник Какаду- Австралия...). Вмешательства нет. За людьми присматривают и есть надежда, что когда дело дойдет до огневого контакта с применением ЯО и др. оругого ОМП (а такое возможно)- заказник сохранят...

7 solo  
1
Космоса в том виде, о котором нам говорят, не существует, вакуум имеет плотную структуру и за пределами околоземного пространства ничего не может существовать в материальном виде ( это по Тюняеву). Тогда откуда они все? Скорее всего они наши соседи и живут на материках, о которых мы не знаем, а называют себя звездными просто для запудривания наших мозгов. Либо в параллельных мирах пятой и других плотностей и мы их не видим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+