Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 18:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 110
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Невероятные трансформации Из подполья (0)
Максим Галкин вновь обжаловал статус иноагента (0)
И вправду, кучно пошли ! (0)
Систрум: египетский артефакт, используемый для открытия порталов и управления погодой. (0)
Супервулкан в Италии активизируется: земля резко поднимается — глубина магмы составляет четыре километра (0)
Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились ..Для Шойгу в первую очередь. (0)
СРОЧНО!!!!! ОБСН «АрБат» освободил Новобахмутовку, Красногоровка на подходе. Русские ИДУТ! (0)
Кейс Иванова. (1)
Самые таинственные исторические артефакты на планете (0)
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (2)
Ночной дозор. (1)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (1)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (1)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4212

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


21:45
Бог всё придумал до нас


Даже Ванга вместе с Нострадамусом не могли предвидеть такого резкого сокращения выбросов техногенного углекислого газа из-за пандемии. Произошло сокращение, о котором даже Грета Т не могла мечтать, но борцы с глобальным потеплением ничего кроме призывов делать не умеют, поэтому утверждают, что «В 2020 году на планете начнется масштабный голод». Причина – выброс парниковых газов. 

 

«По представлениям климатологов, продолжение процесса выброса парниковых газов по современному сценарию, не подразумевающему каких-либо ограничений, приведет к потеплению климата к 2020 году на 2,4 градуса Цельсия по сравнению с доиндустриальной эпохой».

 

Складывается впечатление, что «ряд учёных» страдает синдромом Аспергера и не смотрит телевизор. 3 мая «сильнейший майский шторм принес на Истрию, хорватский полуостров в Адриатическом море, настоящую зимнюю погоду. Очевидцы делятся снимками засыпанных снегом и градом дорог. По данным хорватских метеорологов, самый сильный шторм с начала года длился всего 20 минут, но нанес большой ущерб полям с посевами, виноградникам и фруктовым садам». Фермеры ожидают больших убытков от заморозков, а не от жары.  20 мая синоптики предупредили о возможном 21 мая снегопаде в Москве. О каком потеплении идёт речь?

 

Мозг «ряда учёных», живущих за пределами России меня не волнует, меня беспокоят мыслительные способности «ряда отечественных учёных», которые имея по два диплома о высшем образовании, скрывают знания среднего образования.

 

«Россиян предупредили о природных катаклизмах в летний период» название статьи, в которой «Климатолог, старший научный сотрудник главной геофизической обсерватории имени Воейкова Андрей Киселев рассказал прессе о том, что грядущим летом россиян ожидают природные катаклизмы. Согласно его прогнозу, в летние месяцы в стране произойдет рост ветровой нагрузки, и могут наблюдаться смерчи и ураганные ветры. В некоторых регионах не исключены мощные ливни, а в других – сильная засуха».   Если приговорённого к повешению преступника предупредят, что его завтра повесят, судьба его не изменится. Предупредил господин Киселёв о росте ветровой нагрузки, но это не остановило ураган в Чите, который снес крыши домов, гаражи и билборды.

 

В своём предупреждении Андрей Киселёв не упомянул об изменении содержания углекислого газа в районах погодных катаклизмов, значит углекислый газ не влияет на погоду, это подтверждают и ежедневные прогнозы погоды, в которых кроме температуры упоминается влажность, направление и сила ветра.

 

Для борьбы с климатическими изменениями нужно бороться не с углекислым газом, а с нехарактерными для конкретной местности ветрами. Чтобы выработать методику борьбы, достаточно освежить школьные знания по географии. 

 

Ветер, это горизонтальное движение воздуха из области высокого давления в область низкого давления. В природе, до появления человека «разумного» существовало энергетическое и биологическое равновесие. Научившись бороться с болезнями, человек нарушил биологическое равновесие, занявшись землепашеством и построив города, человек нарушил энергетическое равновесие и вмешался в движение устойчивых ветров. 

 

Лесные насаждения сильно понижают скорость ветра. Наблюдения, произведенные в лесу, показали, что уже в 50 м от опушки скорость ветра уменьшается до 60—70% первоначальной скорости, в 100 м до 7%, в 200 м до 2—3%. 

 

До появления сельского хозяйства, площадь лесов составляла примерно 6 миллиардов гектаров. Сейчас осталось 4 миллиарда га, из которых только 1,5 миллиарда нетронутые, девственные леса. От сюда вывод. Не нужно ничего выдумывать, Бог всё придумал до нас. Если леса вырубили и климат изменился, значит надо восстановить площадь лесов максимально приблизив её к первозданной.

 

Второй причиной изменения устойчивых ветров являются пожары. Лесной пожар на большой площади понижает давление, приводит к сильным ветрам и повышению интенсивности горения леса. Весенние палы должны быть приравнены к диверсиям, с вытекающими из этого определениями сроками уголовного наказания.

 

Сразу в нескольких российских регионах весна выдалась без осадков, что создало условия для почвенной засухи и может угрожать будущему урожаю. В Астраханской области выпало 26% осадков от нормы. Засуха угрожает и другим областям. 

 

В 1928 году при подготовке к реализации «Сталинского плана преобразования природы» для борьбы с засухой и суховеями, в Астраханской области был проведён эксперимент по созданию лесных насаждений в условиях полупустыни.

 

«И лес вырос! Если в открытой степи жара достигает 53 градуса, то в тени деревьев на 20% прохладнее, испарение почвы уменьшается на 20%. Наблюдения в Бузулукском лесничестве зимой 28-29гг, показали, что сосна высотой 7,5метра собрала в эту зиму 106 кг инея и изморози. Это значит, что небольшая роща способна «добыть» из осадков влаги несколько десятков тонн». 

 

Всё изучено до нас, просто не надо бояться имени Сталина, хотя бы потому, что исследованиями занимался не он. К сожалению, до сих пор нет плана аналогичному «Сталинскому плану преобразования природы». Нацпроекты близко не дотягивают до этого плана. По своему размаху, ему соответствует только предложение швейцарских учёных, по высадке 1.2 триллиона деревьев, но в администрации президента на него даже не обращают внимания.

 

В Управлении президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций считают достаточным того, что «В 2015 году на Конференции Сторон РКИК ООН принято Парижское соглашение, которое направлено на укрепление глобального реагирования на угрозу изменения климата, в том числе посредством удержания прироста глобальной средней температуры намного ниже 2°С сверх доиндустриальных уровней. Российская Федерация в 2016 году подписала, а в 2019 году приняла Парижское соглашение». 

 

Парижское соглашение не ставило задачи, экспериментальным путём подтвердить то, что техногенный углекислый газ влияет на рост температуры, а советские учёные 98 лет назад экспериментально доказали, что лесонасаждения снижают температуру воздуха на 20%. На Евразийском континенте Россия является монополистом по возможности снижения температуры, это большие деньги и только агенты западного влияния, могут поддерживать борьбу с углекислым газом.

 

Так же в Управлении президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций считают достаточным того, что «В соответствии со статьей 61 Лесного кодекса Российской Федерации (далее -Лесной кодекс) вырубленные, погибшие, поврежденные леса подлежат воспроизводству. Работы по лесовосстановлению осуществляются на землях, предназначенных для лесовосстановления (вырубки, гари, редины, пустыри, прогалины и другие), в составе земель лесного фонда, и земель, указанных в части 2 статьи 23 Лесного кодекса».

 

Для повышения урожайности и монополизации мирового рынка экологически чистыми сельхоз продуктами, необходимо сажать леса на территориях, не попадающих в Лесной кодекс. Сложившаяся ситуация напоминает мне советские медеплавильные заводы, на которых золото шло в отвалы.

 

Господин Чубайс сказал, что "Есть известная ковбойская поговорка: если лошадь сдохла, с нее надо слезать", правда не предложил лошадь, на которую можно пересесть. Возможно, он не сказал этого, чтобы не обидеть главную демократию мира.

 

Статистика вещь упрямая. В стане с самой лучшей в мире медициной, самое большое количество смертей от коронавируса. Объяснение этому только одно, бесконтрольное употребление продуктов ГМО.

 

Америка за океаном, пока не вернёт Аляску и Калифорнию, нет смысла её спасать, а вот Европе можно предложить программу по выходу из кризиса, путём создания на территории России комплекса по производству натуральных продуктов. Вакцина от следующего вируса снова опоздает, а иммунитет всегда с нами.

 

Александр Уфаев




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 1311 | Добавил: Pantera| | Теги: Бог, до, Нас, 2001 DVDRip, придумал | Рейтинг: 4.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Василёк  
0
Да, у нас Вектор давно уже, лет 10-15 тому, придумал средство - ВЕТОМ. Появилось заболевание от отсутствия бактерии в земле, не знаю, как она правильно называется, но не в этом суть. После использования гербицидов и пестицидов бесконтрольно, пропала бактерия, которая отвечает в том числе за иммунитет. Она попадала к нам с местными овощами, пылью. А теперь ей угробили, и появилась болезнь, которую часто путают с рассеянным склерозом, ставят диагноз даже молодежи. И вот Вектор опять впереди планеты всей решил вопрос. Они взяли в аренду землю в тайге и выращивают эту бактерию, то и есть Ветом. Там много всяких вариантов. А суть именно в этом - исправить систему питания людей хотя бы дополнительным приемом препаратов, исправить влияние на человека результатов бездумного возделывания земли, в некоторых случаях преступного выпуска и продажи химических препаратов, убивающих основу плодородия в истинном её значении.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (1)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились ..Для Шойгу в первую очередь. (0)
Ночной дозор. (1)
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12911
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+