Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:24
Бетельгейзе – это Звезда Иакова, предвестник Мессии и войны Гога и Магога?


Breakingisraelnews.com: «Прежде чем наступит великий и страшный день Всевышнего, Я сделаю предзнаменования на небе и на земле: будут огонь и кровь, и будут столпы дыма». Иоиль 3: 3 (Библия Израиля)

Бетельгейзе, относительно близкая к нам звезда, в последнее время ведет себя очень странно и астрономы обеспокоены. Астрономы пока не очень уверены в трактовке своих наблюдений, но один из возможных сценариев их весьма тревожит: звезда может стать сверхновой – умереть, в сиянии своей славы и сжигая вокруг себя всё, даже межзвездные атомы.

Астрономы никогда не наблюдали, как ведет себя звезда, готовящаяся стать сверхновой, поэтому они не хотят делать предсказания. И это очень неудобная правда – ни один ученый не может утверждать, что знает, что происходит со звездой, однако это только часть правды.

Ювал Овадия, израильский ученый и известный всему миру исследователь темы Нибиру видит в Бетельгейзе модель, которая отражает пророчества Последних Дней. В интервью Breaking Israel News господин Овадия рассказывает:


«Публичная функция NASA заключается не в том, чтобы оповещать людей, как многие наивно воображают, а том в том, чтобы успокаивать их и рассказывать, что все под контролем».

Ювал Овадия – религиозный еврей из Иерусалима и у него никогда не было в планах становиться альтернативным ученым и рассказывать миру о Нибиру. Но в его жизни так совпало, что он был лично знаком с другим евреем, который покинула NASA и вернулся на свою родину. Сам этот человек не был допущен к высшим военным секретам, но он точно знает, что астрономы NASA давно наблюдают какую-то звезду, которая угрожает планете. Что это за звезда и в каком секторе она находится этот человек не знал.

Сопоставив эту информацию с известными ему пророчествами господин Овадия пришел к выводу, что NASA наблюдает Звезду Иакова, которая станет предвестником прихода Мессии:


Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых. (Числа 24:17)

Раввином Моисеем Маймонидом, который был главным авторитетом Торы в 12 веке, этот стих был истолкован, как повествующий о звезде, которая появится на небе перед приходом Мессии.

Кроме того, книга Зоар, основополагающая работа еврейского мистицизма, подробно описывает звезды, которые, как предсказано, появятся как предшественники Мессии:


Через 40 дней, когда столп поднимется с земли на небеса – в глазах всего мира и появится Мессия, а на востоке поднимется звезда, сияющая во всех цветах, и семь других звезд окружат эту звезду. И они будут вести войну с этим. (Зоар, Паршат Балак)

В качестве первого кандидата на Звезду Иакова Овадия выбрал Нибиру, скупую информацию о которой он и стал исследовать, однако Бетельгейзе тоже может быть как вариант.

Причем, Овадия обращает наше внимание на космический мусор, который сверхновая толкает, словно форштевень авианосца – вокруг взрыва, как перед носом судна идет волна, которая значительно опережает корабль. По словам Овадии, это волна, возможно, уже к нам пришла и вызывает теперь невиданную вулканическую активность, погодные штормы и землетрясения. И то ли еще будет.

Овадия отмечает, что NASA с утра и до вечера вещает про то, что угроза из космоса ничтожно мала, однако при этом агентство почти забыло про полеты к Луне, про полеты к другим планетам и тратит огромные деньги на какие-то инфракрасные телескопы, на сети датчиков, на какие-то другие не очень понятные исследования. А правительство США вливает огромные средства в защиту от как бы EMP-удара Северной Кореи, строит какие-то новые бункеры и убежища.

И тем же самым занимаются прочие другие страны, многие из которых в отличных отношениях с Кимом. И еще эти страны тоже настроили невероятное количество телескопов. Господин Овидия считает, что страны просто готовятся к Концу Дней, но у всех своя стратегия и потому все делают это по разному.

И, видимо, NASA, а не Белый дом или Пентагон управляет стратегией подготовки к войне Гога и Магога. Пророчества там известны и по этим пророчествам война Гога-Магога и Звезда Иакова должны приблизительно совпадать хронологически – тогда пророчества реализуются, то есть Персия падет и Рим окажется победителем.

«Война начнется как война Рима против Персии, то есть война США и их союзников против Ирана и его союзников. Ни одна из стран не сможет не принять участие, ибо в пророчестве прямо сказано: “все народы”, – говорит Овидия, и продолжает:

«Время так же очень важно. Сначала начнется война Гога и Магога, а затем, когда она достигнет своего пика, что произойдет очень быстро, вспыхнет Звезда Иакова. Я всегда думал, что этой звездой будет Нибиру, но это вполне может быть и Бетельгейзе».

Овадия подчеркивает: чтобы не бормотали злые колдуны в NASA – приход Звезды Иакова будет катастрофическим и полностью уничтожит мир:


«Как только правительства что-то там в свои телескопы узрели, они начали разрабатывать стратегию, чтобы, с одной стороны, спастись от сопутствующей Звезде Иакова мировой катастрофы, с другой – вписаться в пророчества и выиграть мировую войну. Однако эти глупые смертные не понимают, что это все тщетно, что всё происходит от Бога и является частью Его сценария Конца Дней. Это очень опасно и глупо пытаться манипулировать волей Бога, но такова природа любого правительства».




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5/| Просмотров: 1966 | Добавил: Mistik| | Теги: МЕССИИ, Это, Иакова, Гога, войны, Магога?, звезда, бетельгейзе, Предвестник | Рейтинг: 2.2/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Древлянинъ  
0
Не любого правительства, а жадного и завидущего правительства.

2 Микулишна  
4
Мистик? Все понятно - на будни по одному апокалипсису, на праздники - по два.

3 Warrior  
-5
Поздравления от Валерия Соловьёва (3 мин.):
https://www.youtube.com/watch?v=oHd36HNzd2k&feature=youtu.be
и не забудьте, что Машиах должен появиться в Израиле до... марта.

6 Ждущий  
2
Уже "до марта"? Да сколько можно? Ты же обещал БП до Нового года! Опять обманул, негодник. Тьфу на тебя...

8 maxrgb  
0
Хах. И снова, и опять. Теперь до марта? Потом до сентября? И ещё разок на новый 2021 год? И так далее? Ох, Маврушка. Как же ты уже надоел со своими прогнозами.

9 Ставр  
2
У тебя ещё хватает совести опять тут "светиться"?.. dry Где обещанное?!.. angry

4 Gvar_52  
0
Вышел на улицу и посмотрел на созвездие Орион - Бетельгейзе на месте - и о чем вы тут копья ломаете?

5 Gvar_52  
-2
К стати, никто так и не заметил что война Армагедон подходит к концу. Это же война в Сирии - белый Запад против черного Востока - а затем пришел правитель с Севера и нагнул черный Восток (ИГИЛ).

7 nikolaiparasochko  
-2
На 27 лет разразится война. 20 лет прошло от начала бомбежки Югославии Осталось ждать семь лет и МИР воцарится

10 Ждущий  
0
Ничто не "воцарится", как ни грустно. Пока существуют сша, будут войны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+