Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


16:56
ТРИБУНАЛ НЕОТВРАТИМ! …В биолабораториях США на Украине разрабатывалось генетическое оружие против СЛАВЯН!.


В биолабораториях США на Украине разрабатывалось генетическое оружие против славян.

ТРИБУНАЛ НЕОТВРАТИМ! …»По информации американского портала Strange Sounds, сразу после начала спецоперации посольство США на Украине срочно стёрло на сайте организации весь массив данных по программе Ukraine Bioweapon Lab. Тот же англоязычный ресурс уточняет, что над 4400 украинских военнослужащих ставились непонятные эксперименты в рамках программы UP-8. Запретные исследования велись в военных округах Харькова, Львова и Одессы.

Подобные опыты над людьми проводились на Украине не только американцами, но и, скорее всего, итальянцами уже много лет назад. Так, от местных жителей района полигона Яворово стало известно о биологической итальянской лаборатории, которая в начале нулевых функционировала на этом военном объекте. По странному стечению обстоятельств, многие люди из близлежащих населённых пунктов заболели тогда непонятой инфекцией, близкой по симптоматике к гриппозным вирусам. У многих пациентов болезнь протекала тяжело, но их никто не лечил, а правительство Украины всячески ретушировало информацию и препятствовало её распространению. Далее работы лаборатории были свёрнуты, а вместо неё в Яворово появилась диверсионная школа».

https://military.pravda.ru/1688944-biolaboratorii/

В биолабораториях США на Украине разрабатывалось генетическое оружие против славян.

https://military.pravda.ru/1688944-biolaboratorii/

https://vk.com/id66022609


Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский сообщил о том, что наша страна инициировала проведение заседания в Совете Безопасности ООН для обсуждения военно-биологической деятельности США на территории Украины. Поводом послужили обнаруженные нашими военными данные о нависшей биоугрозе.

Русские дипломаты экстренно созывают Совбез ООН: Биоугроза уже нависла tsargrad.tv

Секретные лаборатории и биоагенты
https://iz.ru/1303439/roman-kretcul-bogdan-stepovoi/v-gorodskoi-cherte-podrazdeleniia-donbassa-prodolzhaiut-osvobozhdat-mariupol

Минобороны РФ стали известны новые подробности военно-биологических программ США и их союзников по блоку НАТО на территории Украины, заявил 10 марта начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов. Сведения, полученные из разных источников, подтверждают ведущую роль управления министерства обороны США по снижению военной угрозы в финансировании и проведении военно-биологических исследований на Украине. Также стали известны подробности нескольких работ, которые проводились в лабораториях.

«На Украине господствующей идеологией стал нацизм в обработке Бандеры».

Экс-премьер страны Николай Азаров — о денацификации и отношении людей к специальной военной операции РФ.

В рамках проекта UP-4 проводилось изучение возможности распространения особо опасных инфекций через мигрирующих птиц, в том числе болезни Ньюкасла и высокопатогенного гриппа H5N1. Его летальность для людей достигает 50%. Все исследовательские работы были рассчитаны до 2020 года, рассказал Игорь Кириллов.

Украина имеет уникальное географическое положение, где пересекаются трансконтинентальные пути миграции птиц.

В рамках проекта UP-4 было изучено 145 биологических видов. Были выявлены как минимум два вида перелетных птиц, маршруты которых проходят преимущественно через территорию России, отметили в российском военном ведомстве.

Высокопатогенный грипп птиц считается довольно опасным вариантом, отметил старший научный сотрудник кафедры иммунохимии Уральского федерального университета Михаил Болков.

— Такие вирусы гриппа плохо распространяются от человека к человеку, — рассказал он. — Они были у работников, которые контактировали с птицами, или у их родственников. У этого вируса было слабое сродство к слизистой верхних дыхательных путей, носа, и он сразу попадал в легкие, вызывая пневмонию. Поэтому этот вирус и опасен. В документах сказано, что на Украине зафиксировано четыре вспышки с 2005 по 2020 год. Нам неизвестно о большом количестве заболевших, но обычно такие вспышки связаны с птицехозяйствами — с домашними утками, гусями.


Ученый напомнил, что уханьский штамм «перепрыгнул» на самолетах по всему миру. И с птичьим гриппом, который появится в Харькове или Херсоне, может произойти то же самое.

Игорь Кириллов подчеркнул, что особый интерес представляет проект Р-781, где в качестве переносчиков потенциальных агентов биологического оружия рассматриваются летучие мыши. В частности, изучалась возможность передачи человеку возбудителей чумы, лептоспироза, бруцеллеза, а также коронавирусов и филовирусов.


Проект UP-8 был направлен на изучение вируса конго-крымской геморрагической лихорадки и хантавирусов на Украине. Согласно полученным военным ведомством РФ документам, все серьезные исследования повышенной опасности в рамках проекта проводились под непосредственным руководством специалистов из США.

Пентагон интересуют также насекомые-переносчики, способные распространять опасные инфекционные заболевания. Анализ полученных материалов подтверждает факт передачи из биолаборатории в Харькове за рубеж более 140 контейнеров с эктопаразитами летучих мышей — блохами и клещами.

Исследования проводятся вблизи российско-украинской границы — в проекте участвуют биолаборатории Грузии, подконтрольные Пентагону, работающие в кооперации с Политехническим институтом Вирджинии и Геологической службой США, отметили в Минобороны России.

В экспериментах участвовали Австралия и Германия. Последняя финансировала проект № 68727 ЕN по изучению возбудителей конго-крымской геморрагической лихорадки и хантавирусов.

Химическое окружие: в чем опасность американских биолабораторий в СНГ?

Одна из них оказалась под угрозой во время беспорядков в Казахстане.

Гамбургский Институт тропической медицины имени Бернхарда Нохта получил 1 тыс. образцов сыворотки крови граждан из различных областей Украины, относящихся исключительно к славянскому этносу, сообщил Игорь Кириллов.

— С высокой долей вероятности можно говорить о том, что одной из задач США и их союзников является создание биоагентов, способных избирательно поражать различные этнические группы населения, — считает он.

Кроме того, по его словам, обнаружилось свидетельство продолжения биологических проектов UP-2, UP-9, UP-10, направленных на изучение возбудителей сибирской язвы и африканской чумы свиней.

По словам Игоря Кириллова, американцам уже удалось эвакуировать из лабораторий Киева, Харькова и Одессы большую часть документации, биоматериалы и оборудование во Львовский НИИ эпидемиологии и гигиены, а также в консульство США во Львове.

— В ходе слушаний, прошедших 8 марта в сенатском комитете США по иностранным делам, заместитель госсекретаря Виктория Нуланд сообщила о наличии на Украине биообъектов, на которых проводились исследования в области биобезопасности, — напомнил он. — Она выразила обеспокоенность возможностью перехода этих биолабораторий и находящихся там материалов под контроль российских Вооруженных сил.

Игорь Кириллов подчеркнул: таким образом Нуланд косвенно подтвердила проведение военно-биологической программы на Украине в обход действующих международных договоренностей.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7798-topic| Просмотров: 1155 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: трибунал, НЕОТВРАТИМ! | Рейтинг: 4.7/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Кот  
1
Пока мы не уничтожим сша и европу, нас будут тупо убивать, у нас есть два выхода, это победить и уничтожить мировых сатанистов, либо погибая забрать с собой всех сатанистов, что юы мир очистился и начал своё новое возрождение с нуля.

2 Avril  
0
Надо срочно отправить десантников во Львов и захватить эту лабораторию, вместе со всем содержимым.

3 ЧеLOVEк  
1
Надо понимать, что именно русские всегда остальному миру как кость в горле. Тем что спасаем всех во всех войнах нападениях и оккупациях.
А может пора перестать это делать и спасать только Россию от вползание в нее всякой швали, как иностранной, так и местнорожденной типа галкинопугачевых и прочих шалав шоу-бизнеса? wink

4 Nemo  
0
Сколько таких биолабораторий у нас???

5 ЧеLOVEк  
0
А сколько у нас? В октябре до окончательного падения эта шваль елбасы в Жезказгане собрался создавать целый БИОГОРОД с вирусами 4 уровня- НЕИЗЛЕЧИМЫМИ СМЕРТЕЛЬНЫМИ.
Вот руководители стран СНГ - ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ АМЕРИКАНЦЕВ?! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+