Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


06:39
Андрей Караулов анонсирует интернет-голосование о доверии к власти



Андрей Викторович Караулов, известный советский и российский журналист, в интервью Александру Бобылеву говорит, что на своем официальном канале намерен провести интернет-голосование о доверии к власти, которое будет проходить с 1 по 2 августа до 20.00 по Москве.

Зачем ему это нужно? Он говорит, что результаты отправит в администрацию президента - пусть призадумаются.

Надо сказать, Что интернет-аудитория намного отличается от теле-аудиториии. Будет ли это объективное голосование?

На канале Андрея Караулова в настоящий момент более миллиона подписчиков. На канале Глав Тема Народ у Александра Бобылева 190 тысяч подписчиков. Если проголосуют все подписчики двух каналов, будет срез голосования в один миллион сто девяносто тысяч, хотя один и тот же подписчик может быть подписан сразу на оба канала и цифра голосовавших тогда уменьшится. Хотя проголосовать могут и не только подписчики. Послушайте сами обращение Андрея Караулова.



Андрей Викторович Караулов, известный советский и российский журналист, в интервью Александру Бобылеву говорит, что на своем официальном канале намерен провести интернет-голосование о доверии к власти, которое будет проходить с 1 по 2 августа до 20.00 по Москве.

Зачем ему это нужно? Он говорит, что результаты отправит в администрацию президента - пусть призадумаются.

Надо сказать, Что интернет-аудитория намного отличается от теле-аудиториии. Будет ли это объективное голосование?

На канале Андрея Караулова в настоящий момент более миллиона подписчиков. На канале Глав Тема Народ у Александра Бобылева 190 тысяч подписчиков. Если проголосуют все подписчики двух каналов, будет срез голосования в один миллион сто девяносто тысяч, хотя один и тот же подписчик может быть подписан сразу на оба канала и цифра голосовавших тогда уменьшится. Хотя проголосовать могут и не только подписчики. Послушайте сами обращение Андрея Караулова.

Чем больше людей проголосует, тем качественней будет срез. Хотя не исключено голосование различных ботов. Как с ними будет бороться Андрей Викторович, непонятно.

Но как бы то ни было, можно попробовать. Голосование будет проходить на официальном канале Караулова по адресу

https://www.youtube.com/channel/UCSqiK-_faZI4YXWppF94zMQ

во вкладке "СООБЩЕСТВО".






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Фильмы и видео | Источник: https://youtu.be/bVFJe9Twj3A| Источник: https://zen.yandex.ru/media/pomoschnikvremonte/andrei-karaulov-anonsiruet-internetgolosovanie-o-doverii-k-vlasti-5f24167a3f701e6126f0767d| Просмотров: 1302 | Добавил: Artek| | Теги: интернет-голосование, доверии, Караулов, Власти, анонсирует, Андрей | Рейтинг: 2.9/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
1 Василёк  
-2
biggrin ну, прямо, как дети. Если через ЭДО-ЭЦП еще ладно, но под никами и фантазийными именами это просто курам на смех. Это так злоба и/или деньги глаза застят?

2 kuller74  
0
Возник вопрос.Кто такой Караулов чтоб отправлять власти что то и почему он решил что его исследование непременно рассмотрят и примут к сведению?Других ведь не слышат.

16 Dikon  
0
Читай коммент за №17

3 Микулишна  
6
А чего вдруг так засуетились? Какая разница кто будет анонсировать опрос - отмечаться-то будут москвичи. Или страшно стало, что результаты не совпадут с победными реляциями ВЦИОМа? Вот уж, наверно, массово выскажут о доверии власти после трех месяцев собянинского натурального концлагеря.

4 QQQ  
4
Ничего не будет, подотрутся результатами и продолжат.
Но, если уже такие сервильные персонажи поднимают эту тему - значит общество требует перемен.

7 бабэтта  
-3
а как ему напомнить о себе ? biggrin

11 Микулишна  
4
Включить свой мозг.

5 rava  
-1
А кто смотрит Караулова? Лично у меня аллергия на него, даже ролик открывать не стала, что б его рожу лишний раз не смотреть, так что эксперимент ничего не покажет, кроме числа его подписчиков, а оно и так известно. Кто поддерживает президента не него не подписаны.

6 A_V_A  
5
У меня более 150 подписок только на российские каналы, не считая иностранные, половина из них чисто прокремлевские (пропутинские) каналы и аллергии нет ни какой. Я смотрю их все и делаю выводы. А когда смотришь на мир однобоко, то и мнение будет однобоким - аллергенным.
Желаю Вам вылечиться от своей аллергии.

8 rava  
-2
Я тоже на оппозиционные каналы подписана, которые видят под другим углом зрения, отнюдь не пропутинские, а скорей наоборот, объективности ради, и аллергии на них нет. А этот умышленно выкручивает под заказ,под проплаченный результат,

12 Трепетная_Лань  
1
Андрей, поделитесь рецептом, как вы успеваете все это посмотреть, .
Лично у меня, работа, бытовые, семейные дела занимают столько времени, что я не всегда имею возможность даже реально нужное посмотреть.
Или вы уже на пенсии и не работаете?

13 888  
-1
.

18 Трепетная_Лань  
-1
Нинаю как у вас, Alex, у нас некоторые "сидят" с большим комфортом, чем многие живут. В том числе и мобилы с инетом.

9 Ferz  
1
.

10 Матильда  
-1
Караулов профессиональный провокатор и шантажист, который вот уже 30 лет строит из себя правдолюбца, а на самом деле- лжец и проходимец!

14 nikolaiparasochko  
-2
Подерживыаю. Редиска он а не человек. Когда были митинги на Хопре против добычи никеля кнему отправили письмо с подписями что бы озвучил проблему Но он обвинил народ в глупости,тупости и не понимание важного момента для России

15 Dikon  
3
Странные люди русские, - прям, дети. Любую забаву всерьёз воспринимают. Вы, что на самом деле считаете, что кто-то из власть имущих должен учитывать эти результаты? Уже Кургинян носился с коробками с миллионами подписей против пенсионной реформы, и что???? Каждый русский ДЛБ должен понять, - РОССИЯ НЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО! Оно им никогда не было за всю историю своего существования. Россия - это страна рабов и господ, рабство здесь отменили официально лишь в 1861 году. Но вы должны понять и другое: пока не научитесь самостоятельно принимать решения, не озираясь на царя, начальника, - примет он ваше мнение или нет, до тех пор вы останетесь рабами. Что касается Караулова, то он делает большое дело, - он будит спящих рабов. И совсем не важно - примут его всерьёз власть имущие или нет. Это уходит в космос и - однажды возвращается....

17 Микулишна  
5
Я так догадываюсь, некоторые нервные комментаторы под словом "власть" однозначно понимают Путина. А почему? Он все более становится декоративной фигурой и уже не может управиться с той самой структурой власти, которую сам и создал. Ну, ему позволили поиграться в выборы, покидать бабло на разные затеи, но рулит внутри РФ уже не он. Судите сами, Путин издает какие-то указы, а его не слушают и не исполняют. Он задумывает какие-то перекачки средств в свои программы, а ему устраивают облом. Вот буквально только было заявлено о 15 процентном налоге на прибыль богатых, как ему тут же двигают встречку в виде вообще полной отмены налогов для миллиардеров - олигархи уже сами решают промеж себя такие вопросы, хотя бы Песков еще стораз заявил, что у нас "ихнет". Семейный кодекс - из двух проектов побеждает самый радикально антисемейный. С выплатами медикам вообще молчим - это уже старая цирковая программа. С вакциной та же неопределенность: президент уверяет, что принуждения к вакцинации не будет, а уже неуправляемые им организации готовят свои проекты обязаловки. Каждый день вносятся какие-то новые законы - как будто власть куда-то бешено спешит. Ну, ворота же открыты - конституцию можно кромсать, перекраивать и игнорировать сколько угодно. Готовится и вторая волна поправок, только без голосования - оно и раньше не было нужно, без него все приняли. Новые законы таковы, что прямо завтра вы все можете остаться без собственности, без накоплений,, без работы и без прав. Так к какой власти нет доверия у людей, о чем вообще опрос? И какая разница кто его проводит.

19 Трепетная_Лань  
-1
Разница, Микулишна, в том, кто деньгу получит за проведение опроса. Неужто думаете, что это все бесплатно происходит?

20 Микулишна  
4
Кого беспокоит такая мелочь? Страна превращается в полигон для обкатки любых проектов самых разных сторон. Законность как таковая устранена - нет больше никаких гражданских гарантий.

21 Трепетная_Лань  
-1
Микулишна, как же мне знакомы ваши доводы. Пипец((( У нас теми же словами вещали. dry

22 Микулишна  
5
У меня вообще впечатление, что РФ это такая большая детская площадка для престарелых детей с ограниченными умственными способностями. Взялись играть в демографию: нате вам, нате деняк - потом еще подарим. Что, не стали немедля размножаться? Тогда попробуем другой вариант: зовите сюда гастарбайтеров - они нам будут народ рожать. А эти сломались. Зачем народ? Ну как, должна же быть конкуренция, безработица - мы же в капитализм играем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+