Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 11:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:21
Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам через социальные сети


Оперативные сводки.

Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину!

Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт.
Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов.
Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.

У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное.

Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами.

Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут.
Берегите Россию, Россия одна и нет России другой...

Обращение к гражданам России и Украины:

Уважаемые, соотечественники, сограждане, друзья!

Многие из Вас не понимают, что происходит, и как воспринимать происходящие военные действия на территории Украины.

1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины и России видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.
Поэтому все, что сейчас есть в сети – снято в основном ВСУ, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков.
Это военные действия и в них участвуют не только профессиональные военные, но и гражданские лица, которые могут пострадать обоюдно.
В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.
Решение на военную операцию принималось нелегко, но поверьте, нашему руководству страны и Армии, все действия точно спланированы, рассчитаны и взвешены до мельчайших деталей и подробностей.
И только с одной целью начата эта военная операция - защита России и братского народа Украины!


Решение принято!

Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке.
Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас.

2. Поймите, это не война «за дворцы, банки, и привилегии отдельных лиц», это война за историческую справедливость и собственную безопасность! Россия всегда была дружественной к Украине. С момента распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты.
Россия относилась к Украине как к братской стране. А чем Украина (её руководство) отплатила? Тем, что захотела вступить в НАТО, военную организацию, весь смысл существования которой направлен на противостояние с Россией. Которая в последних своих документах объявила Россию врагом.
Это настоящее предательство, это удар в спину. Почему Украина захотела размещения американских военных баз и вооружений, сначала в Крыму, потом на границе с Россией?
Их там не более 20 % от населения (и сосредоточены они, в основном, в западных областях, бывшей Галиции), тех, кто не хотят иметь ничего общего ни с «москалями», ни, кстати, с самими украинцами. Остальные 80 % населения Украины всегда выступали за дружбу и партнерство с Россией.

3. Отдельно хочется разъяснить ситуацию с санкциями. Такая богатая ресурсами страна, как Россия должна стремиться к АВТАРКИИ (независимости), мы не должны зависеть ни от кого, тем более от нашего потенциального врага. Поэтому все санкции и запреты в перспективе даже полезны для развития собственной экономики и способствуют самообеспечению.

Уважаемые сограждане, если Вам дорога Ваша Родина (Россия и Украина), если Вы связываете с ней своё будущее, собираетесь здесь жить и воспитывать своих детей и внуков, проявите терпение и должный патриотизм, поддержите нашу армию и руководство России!

Российским солдатам и офицерам, участвующим в военной операции пожелаем мужества и отваги!
Помните, мы поддерживаем вас переживаем за вас, молимся о благополучном завершении Вашей Великой Миссии и ждём вашего возвращением с Победой к своим родным и близким! Слава Российской Армии!

Распространить по возможности, максимальному количеству людей.

А.В. Бортников
Директор ФСБ РФ




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/154442346041482| Просмотров: 2189 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сети, через, Александр, обратился, директор, ФСБ, социальные, Россиянам, Бортников | Рейтинг: 4.6/99

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 rava  
1
Сейчас посмотрела , что говорят украинские проповедники верующим , это ужас какой то, так бесстыдно врут прикрываясь Богом, Путин Донецк разбомбил и т.д. и т.п. люди верят, священник же сказал. Телевизору кто верит, кто может и сомневается, а священникам верят.

2 ОтТо  
2
https://vk.com/wall-102422838_286029 Vежливые. Zлые. Свои.

вчера в 0:07
Развенчиваем фейки:

Фейк:

Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам, заявив, что президент «выводит страну из под влияния Америки». Текст обращения распространяется в Whatsapp.

Правда:

Большая часть «обращения директора Федеральной службы безопасности» была опубликована рядом телеграм-каналов еще 28 февраля.

Текст дословно повторяет то, что сказано в новом «обращении».

В сообщении указывается, что Бортников официально обратился через соцсети, хотя у главы ФСБ нет аккаунтов, а через официальные каналы информация никогда не проходила.

Не исключено, что в ряде каналов информация была опубликована злоумышленниками, которые получили доступ к аккаунтам незаконным путем. Сейчас она уже удалена, например, – в Telegraph.

Ранее в мессенджерах рассылался фейковый скриншот ТАСС, где депутат Госдумы Дмитрий Ионин говорил об инициативе снизить призывной возраст в России до 16 лет. Вполне возможно, что оба этих случая – дело рук украинского Центра информационно-психологических операций.


3 ОтТо  
2
ВотЪ еслu бы не подсвеченныŭ "авторЪ" , то я бЪ могЪ подумать, что это сказалЪ ФёдоровЪ(НОД) uлu uдеологuческiŭ комuтетЪ uнформ.агенства "Нацiональныŭ курсЪ"

4 игорьсолод  
1
"""Это не устраивает и кое-кого в нашей стране.""" Как всегда: если кто-то, кое-где у нас порой... А нельзя по-простому сказать: жиды хотят остаться у власти, сохранить наворованное, поставить править опять Медведьева - послушную мразь из гайдаровской синагоги. Призвать всех РУССКИХ к борьбе против этих сил. Не размазывая сопли и цели.

5 IGOR53  
4
Когда в 1905 году Япония вначале взяла Порт-Артур, а потом разгромила российский флот при Цусиме, тоже нашлись дураки в России, которые слали поздравительные телграммы японскому императору. А через 12 лет этих идиотов расстреливали как пособников буржуев.

6 Gron  
-9
.

8 ОтТо  
5
ЧемЪ дело пахнетЪ хорошо показали "богемские" и ЧубайсЪ ( те , кто чуткие на шухерЪ) . ихЪ агония всё сильней и сильней , такЪ какЪ ситуация такова , что бить морду будутЪ темЪ , кто противЪ власти.....

11 tauwolf  
4
Да, это начало агонии... предателей России и её врагов.

7 QQQ  
-6
Автаркия в двадцать первом веке biggrin
Держите наркомана biggrin

9 Благородный  
5
Сказано: Убивавший убит будет. Сколько раз, это уже было в истории России. Вспомните. С нами Бог и победа над фашизмом опять будет за ними.

12 QQQ  
-4
Прочти, что написал biggrin
Победа будет за ними, лол

13 Благородный  
0
дебил, это сказал Иисус Христос. Всекто посягал на Русских получили по заслугам и сейчас так же будет.

10 ОтТо  
4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+