Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


09:54
21 декабря мир увидит звезду Вифлеема и, возможно, Синюю Звезду Качину.


8newsnow.com: 21 декабря люди могут стать свидетелями того, чего не видели почти 800 лет: во время приближающегося зимнего солнцестояния Юпитер и Сатурн выстроятся в линию, чтобы создать так называемую «рождественскую звезду» или «звезду Вифлеема». Эти две планеты не появлялись так (относительно) близко друг от друга с точки зрения Земли со времен средневековья.

«Совмещения между этими двумя планетами довольно редки, они происходят примерно раз в 20 лет, но это соединение исключительно редкое из-за того, насколько близко планеты будут находиться друг к другу», – сказал Forbes астроном из Университета Райса Патрик Хартиган. «Вам придется переместиться во времени и вернуться к рассвету 4 марта 1226 года, чтобы увидеть более близкое совпадение между этими объектами, видимыми в ночном небе».
https://www.8newsnow.com/holiday....ialflow



Звездочеты в северном полушарии должны повернуть свои головы и телескопы к юго-западной части неба примерно через 45 минут после захода солнца, чтобы увидеть выравнивание планет 21 декабря. Однако, как сообщается, проводить наблюдения можно будет в течение целой недели.


До 21-го декабря еще довольно много времени, поэтому газетки со «звездой Вифлеема» еще не скоро проснутся, а когда проснутся – будет 14 декабря и всем станет не до этого, поэтому, пользуясь случаем, надо было бы заметить пару слов по поводу этого очень редкого астрономического события.

Первое замечание касается хронологии, которую просветленный научный мир ведет с Рождества нулевого года нашей эры. Традиционно попы и астрономы ездят людям по ушам, рассказывая, что в этом нулевом году было соединение Юпитера и Сатурна, которое волхвы и назвали «звездой Вифлеема». Однако, на самом деле ни в нулевом году, ни в ближайшие годы никакого серьезное соединения этих планет не было. Самое близкое соединение было в 7 году до н.э., но и тогда Юпитер и Сатурн были отделены расстоянием бОльшим, чем угловой диаметр Луны – принять их за одну звезду было нельзя никак.

Прошлое подходящее соединение было 4 марта 1226 года, такое соединение люди с недостаточно острым зрением вполне могли принять за одну звезду. И это уже ближе к реальной хронологии, поскольку альтернативная наука насчитывает у современной цивилизации 1 000 лет от силы.

В этот же временной промежуток как раз вписывается и взрыв сверхновой, создавшей так называемую Крабовидную туманность, которая появилась не ранее 1000-го года нашей эры:
http://blog.scientificsonline.com/2020....K122020



Скорее всего эта сверхновая и была звездой Вифлеема, поскольку других кандидатов не прослеживается на тысячелетия. И 21 декабря весь мир узрит, как попы и просветленные астрОномы ему лгут – то есть могли ли волхвы сослепу принять слабое соединение Юпитера и Сатурна за звезду, если даже при сильном соединении расстояние между планетами довольно большое? Все увидят, что не могли. А раз не могли, то мы живем по выдуманной хронологии, слепленной из дублей какого-то набора исторических событий, которые историки клонировали в пустые ячейки тысячелетий.

Однако, боимся, 21 декабря всем эта хронология будет уже слегка до лампочки, поскольку две самых крупных планеты подойдут друг к другу очень и очень близко, что случается раз в 800 лет. Нет никаких сомнений, что глобалисты будут в этот день как-то камлать и хорошо, если их камлания ограничатся танцами с бубном в Богемской роще. Если же они решат устроить дефолт или атомную войну, то с бубном плясать будем уже все мы.




Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что лица, собирающиеся в Богемской роще и других закрытых местах – это не более чем простые трудяги, эффективные менеджеры, которые пашут, как рабы на галерах на каких-то других, более серьезных хозяев. А об окончании эпохи правления этих самых главных хозяев пишет пророчество Хопи:

Когда Синяя Звезда Качина явит себя в небесах, появится 5-й мир. Это будет днем Очищения. Это случится, когда Саквуасахух (синий) Качина станцует на площади и снимет свою маску. В заключительный день мы будем видеть в небесах, и мы засвидетельствуем возвращение двух братьев, которые помогли создавать этот мир во время рождения. Близнецы будут замечены в наших небесах на северо-западе. Возвращение Синей Качина, которая также известна как Нэн Га Соху, будет предупреждением, которое говорит нам, что скоро будет новый день, новый образ жизни и новое мировое прибытие. Когда Очиститель прибывает мы будем видеть его сначала как маленькую красную звезду, которая прибудет очень близко и будет сидеть на наших небесах, наблюдая за нами. Этот Очиститель покажет нам много удивительных признаков в наших небесах. Затем, однажды утром мы проснемся с Красным Рассветом. Небо будет цвета крови.

Не знаем, подойдет ли соединение Юпитера и Сатурна под описание Синей Качины, но какие-то близнецы на небе там определенно упоминаются. И еще там (в более полной версии пророчества) написано, что “церемонии нашего народа прекратятся”. Если добавить к этому снятие какой-то маски, то все начинает как-то странно напоминать пандемию. Поэтому очень может быть, что 21-го декабря начнут реализацию и пророчества Хопи, когда земля зашатается, когда люди начнут бегать туда-сюда, когда белые люди пойдут воевать с какими-то другими людьми на Востоке и все такое. В общем, следим за развитием событий – в районе 21-го декабря их ожидается как-то довольно много.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/21-декабря-мир-увидит-звезду-вифлеема-и/| Просмотров: 1614 | Добавил: Mistik| | Теги: 21, Синюю, вифлеема, возможно, мир, звезду, увидит, Качину., декабря | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 omygod  
1
Это умильно, забыли про свет, любовь и активацию всех чакр, ведь именно об этом думают бедные люди. Когда хочется есть смотрят на серо-буро-козявчатого Качину и голод тут же исчезает...

Бездомные получат дома, а голодные еду? Что такое, от этого дома и еда не появляются?

Жалость-то какая.

2 Avril  
0
А что случится 14 декабря?

6 Иваныч  
-1
Живите спокойно! Ничего не случится. По крайней мере видимого. Всё беспокойство идет "под ковром".

8 Василёк  
0
14 декабря - солнечное затмение

3 Евгений  
0
Немного совпадает с мультфильмом "я домашний козел". Там на 5.30 начинает кто-то танцевать около огня с звездой на груди и в маске, маски меняются (правду об этом кто-то мы не узнаем), затем чувак на лодке выплывает из пещеры над которой череп с двумя горящими глазами, это наши два брата - скорее всего солнце и её пара (звездные системы обычно бинарные), после землетрясение (показано что тряхнет нормально), и разрушение пирамид т.е нашей цивилизации.

4 Nemo  
0
Качина,на языке хопи — kachina, kəˈtʃiːnə, katsina, qacína, /kətˈsiːnə/, множ. ч. katsinim /kətˈsiːnɨm/ — духи в космологии и религии первоначально западных пуэбло,[1] затем прочих народов пуэбло и даже соседних народов, включая давних соперников пуэбло — навахо. Индейцы-пуэбло изготавливают куклы-качина, которые ранее играли церемониальную роль, а в настоящее время являются одним из предметов сувенирной торговли.

Крупную коллекцию кукол-качина собрал известный американский политик Барри Голдуотер. В настоящее время данная коллекция хранится в музее Хёрда.

5 Инесса  
1
каждый год,21 декабря, мы с друзьями наблюдаем конец света... biggrin biggrin biggrin

7 Иваныч  
-1
Нет известного завсегдатая, его пророчества традиционные отсутствуют о конце света, приходе мессии biggrin
Потому этот год особенный. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+