Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 03:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


20:17
Духовные последствия употребления алкоголя


Хотя алкоголь производится и пропагандируется массово, он полностью легален и регулярно употребляется большинством людей, большинство людей не начинают сомневаться в духовных последствиях употребления алкоголя.

Для начала давайте разберемся в этимологическом происхождении слова «алкоголь»:

Слово «алкоголь» происходит от арабской фразы «аль-кухл», что означает «разум, пожирающий тело». Английский термин «гуля» (нем. «ghoul») берет свое начало именно там. В ближневосточном фольклоре «гуль» — это злой демон, поедающий человеческие тела в виде украденных трупов или детей.

Термины «перегонный куб» и «спирт» — метафоры «живой воды» (aqua vitae) и «духа» — часто относятся к дистиллированной жидкости, полученной в результате магических практик ближневосточной алхимии.


По словам автора и эксперта в области здравоохранения Джасана Кристоффа: «В алхимии алкоголь используется для извлечения сущности души существа. Поэтому его используют для извлечения эссенций эфирных масел и для стерилизации медицинских изделий.

Когда алкоголь впитывается в тело, он лишает тело чистой сущности души, оставляя тело уязвимым для других, более низких вибрационных сущностей (как вы думаете, почему мы называем некоторые алкогольные напитки «ДУХОМ»?). Именно поэтому у людей, употребляющих очень большое количество алкоголя, наблюдается пауза фильма – они не помнят, что происходило в период опьянения.

Это происходит тогда, когда добрая душа (с которой нас сюда отправили) покидает тело, не выдержав отравленного и слишком травматичного состояния при алкоголизации. Добрая душа покидает тело, но остается связанной с ним узами, а темная сущность захватывает тело и катается по домам, обычно в потакающей своим желаниям, гедонистической и нелогичной манере.

Наши тела являются проводниками этих духов. Если один призрак уйдет, следующий может захватить транспортное средство. Поэтому, когда кто-то делает перерыв в фильме из-за чрезмерного употребления алкоголя или загрязняет себя другими способами, его тело часто занято другой сущностью».


Я узнал об этом явлении через духовное видение несколько лет назад. В этом видении меня назначили наблюдателем в известном ночном клубе. Над этим местом находились разнообразные существа, похожие на гулей. В баре люди пили алкоголь, разговаривали, танцевали и т. д. Я видел, как некоторые люди сильно напивались.

Я видел, как их души покидали тела, но все еще оставались связанными с ним нитью. Я понял, что душа покинула тело, потому что ей было крайне некомфортно в высокотоксичном, алкогольном состоянии тела. Когда душа покинула тело, в пустые оболочки вошли или заперли другие, недоброжелательные сущности. Как только эти сущности оказались в теле, они взяли его под свой контроль и использовали для всех видов темного поведения, таких как насилие, сексуальный контакт без любви на самом низком уровне, деструктивное поведение, изнасилование и многое другое.

Спустя годы я прочитал книгу Парамахансы Йогананды «Вечный поиск человека». Этот духовный учитель в точности объяснил мне то, что было показано мне в видении.

Я начал оглядываться на свою жизнь и вспоминать ситуации, когда видел, как темные сущности собирались вокруг очень пьяных людей. Позвольте мне немного объяснить, что я имею в виду, когда говорю о видении этих сущностей:


С детства у меня были способности ясновидения (способность воспринимать вещи за пределами обычных чувств, включая экстрасенсорное восприятие, шестое чувство, умственные способности, телепатию и многое другое) и яснослышания (способность воспринимать звуки или слова мысленным путем). воспринимать мир). Я также духовно интуитивен и очень чуток. Я могу видеть энергии и духовные явления, которые большинство людей не воспринимают.

Оглядываясь назад на свою жизнь, я мог вспомнить несколько случаев, когда я вступал в контакт с недоброжелательными существами вокруг пьяных людей. У меня также был опыт, когда я смотрел в глаза людям, которые определенно были «заняты» темными энергиями.

Я также помню курс психологии, который я когда-то проходил. Частью этого курса было исследование рекламы и ее влияния на людей. Мы также рассмотрели рекламу алкоголя. Лектор и эксперт в этой области объяснил нам, что в большинстве рекламных объявлений об алкоголе используются скрытые сообщения и изображения.

Они не замечаются при поверхностном взгляде, но замечаются подсознанием. Продавцы алкогольных напитков (а также табачных изделий и других продуктов) понимают силу подсознания и его влияние на наши решения, чувства, реакции, убеждения и т. д. Они используют эти зловещие методы, чтобы заставить нас покупать их продукцию, а нас быть отнесено к социальному культу интеллектуальной апатии и социального послушания.

Многие из этих скрытых посланий и образов были чрезвычайно сексуальны и предназначены для того, чтобы манипулировать нами с целью манипулирования нашими базовыми потребностями и инстинктивной природой.

Этот пример призван вызвать у вас любопытство и побудить вас задавать вопросы.

Почему эти маркетологи чувствуют необходимость обманывать нас таким образом и используют подсознательные сигналы, чтобы заставить нас покупать продукты, которые абсолютно вредны для человеческого тела и души?

Как часто вы или ваши знакомые вели себя нехарактерно после употребления большого количества алкоголя? Возможно, вы сталкивались с тем, что вы или другие люди меняли свой голос, становились агрессивными, имели много неизбирательных сексуальных контактов, принимали вредные вещества, такие как наркотики, уничтожали имущество или вели себя агрессивно?

Посмотрите на эти переживания и спросите себя: является ли это проявлением света, любви и позитива? Представляют ли такое поведение путь к осознанности и здоровью?

Широко известно, что алкоголь ослабляет нервную систему, убивает клетки головного мозга, токсичен для печени, ослабляет иммунную систему и имеет множество других вредных последствий. Нас учат, что длительное употребление алкоголя может привести к ожирению, заболеваниям печени, умственной отсталости и нарушению гормонального баланса. Употребление алкоголя во время беременности может вызвать врожденные дефекты, умственную отсталость и врожденные дефекты у развивающегося плода. Тем не менее, алкоголь активно пропагандируется и поддерживается нашей основной культурой.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что алкоголь — это хитрый инструмент Сторонников Матрицы (глобальной программы контроля и подавления разума), который удерживает людей на пути к бессилию и болезням?

Поскольку мы стремимся исцелить, пробудить и преобразовать наш мир, я молюсь, чтобы мы осознали грязные трюки с алкоголем, которые разыгрываются за счет человечества. Недоброжелательные силы хотели и хотят держать нас угнетенными, бессильными и в состоянии сна.

Сколько из нас были свидетелями распада семей и гибели людей из-за алкоголя и алкоголизма?

Считаете ли вы, что алкоголь делает нас умнее, здоровее или лучше?

Пришло время изменить ситуацию!

Давайте заменим злоупотребление алкоголем поведением, способствующим укреплению здоровья, и научимся жить пробужденной и полной возможностей жизнью!

Прежде чем закончить свой доклад, я хотел бы дать вам немного больше информации о слове «алкоголь». Многие люди изучали его этимологию и наталкивались на следующие объяснения:

«Алкоголь» (существительное) — 1540-е годы (в начале 15 века писалось alcofol): мелкий порошок, полученный путем сублимации, от средневекового латинского слова «алкоголь»: порошкообразная сурьмяная руда, от арабского «ал-кухл», «коль»: мелкий, металлический порошок, которым затемняли веки, от «кахала»: подкрашивать, раскрашивать.

Парацельс (1493–1541) использовал это слово для обозначения мелкого порошка и летучей жидкости. К 1670-м годам в английском языке оно использовалось для обозначения «любого сублимированного вещества, чистой сущности чего-либо», включая жидкости. Винный спирт впервые появился как «опьяняющий ингредиент в крепких спиртных напитках» в 1753 году, а позже его значение было расширено до «опьяняющий ингредиент в сброженных спиртных напитках».

Дальнейшие исследования показывают, что в Древнем Египте и мужчины, и женщины наносили макияж на верхние и нижние веки с помощью густого черного порошка, известного как «коль», «каджал» или «месдемет». Подсвеченный таким образом глаз напоминал миндалевидный глаз соколиного бога Гора, какой мы находим его в иероглифах Ока Гора. Древние египтяне верили, что именно эта форма вызывает защиту бога-сокола и отгоняет злых духов.

Однако если копнуть еще глубже, как настоящий ученый, исследователь и искатель истины, мы обнаружим такие интересные факты:

Доктор Рэйчел Хаджар, уважаемый современный редактор, автор и медицинский консультант, нашла дополнительные значения слов в древних арабских текстах, исследуя статью об алкоголе для своего медицинского онлайн-журнала:

«Аль кол»: Джинн или дух, принимающий различные формы, или сверхъестественное существо в арабской мифологии.
«Ал кол»: Любой препарат или вещество, отнимающее разум или его

Слово «алкоголь» также относится к неподвижной звезде, известной в астрономии как «Алголь», «голова демона».

Современный арабский термин для обозначения алкоголя (этанола) — الغول, аль-гол, что означает «дух» или «демон».

Не случайно люди часто говорят о духе или духах, когда имеют в виду алкоголь. За этим токсичным веществом стоит глубокая история. В нашей культуре существует множество слоев информации – иногда нам приходится заглядывать под поверхность вещей, чтобы найти всю правду.

Я приглашаю вас углубиться в информацию, которой я поделился здесь, и рассмотреть влияние алкоголя на вашу жизнь, жизнь тех, кого вы знаете, и общество в целом.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://anti-matrix.com/2024/03/04/die-spirituellen-konsequenzen-von-alkoholkonsum/| Просмотров: 572 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Духовные, Употребления, последствия, алкоголя | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 Созерцатель  
1
Кому как, а мне хоть ссы в глаза - всО Божья роса biggrin

5 ЯесмьМУСА  
0
Человек пришёл на Землю, чтоб отличать мочу от Божьей росы.
Не умеющие - напрасно прожившие, деграданты - НЕВЕЖДЫ.

8 Созерцатель  
0
Неа, просто есть те для кого это чревато, а есть особенные которым море по колено cool

2 Владимер  
1
Вы можете представить Мир, в котором никто не пьет? cool

3 Созерцатель  
1
Я тут намедни соседа увидел, который этажом ниже живет, сидящим на лестнице в абсолютно невменяемом состоянии (я таким не бываю никогда, даже после 8-10 полторашек пЫва, просто надо уметь пить, тренируйтесь)... Так вот, я его поднял на ноги, и таща на себе доставил его до его квартиры, позвонил в дверь, и сказал получите-распишитесь, денях не надо :))) И ушуршал за пЫвом biggrin

6 ЯесмьМУСА  
0
"Увидел соседа в невменяемом состоянии" - НЕ УВИДЕЛ НАМЁКА, подсказки - не получил урока.
Найдется ли ТЕБЕ, другой "Созерцатель", доводящий ТЕБЯ до дома.
А может быть Я ЕСМЬ МУСА - тот "Созерцатель" - чтоб понять - НУЖЕН РАЗУМ. Не покинул ли ТВОЙ РАЗУМ - твоё заспиртованное ТЕЛО...

9 Созерцатель  
0
Да я ж таким никогда не бываю, я всегда всё прекрасно осознаю и помню аки был трезв cool

11 ЯесмьМУСА  
0
Когда идёшь за очередной полторашкой нет никакой Осознанности - только ОДЕРЖИМОСТЬ.

12 Созерцатель  
0
Никакой одержимости smile
Кстати пиво и медовуха есть древнейшие алкогольные напитки на нашей планете cool

13 Владимер  
0
У алкоголя, как у всего другого, есть положительные и отрицательные стороны. Ведь почему то люди привязываются к нему, порой ценой своего здоровья и жизни. Нельзя судить человека, не побывав в его шкуре...

14 ЯесмьМУСА  
-1
Владимер: " Ведь почему то люди привязываются к нему, порой ценой своего здоровья и жизни."

По биохимии известно, белки, жиры, углеводы проходят сложные биохимические процессы. В печени цикл Кребса, где из углеводов образуется алкоголь в целой цепочке сложных процессов.
В этой цепочке МЕСТО алкоголя из цикла, занимает АЛКОГОЛЬ ИЗВНЕ и к нему организм ПРИВЫКАЕТ.

Ещё есть в организме фермент, расщепляющий алкоголь.
Бывают случаи отсутствия этого фермента - тогда алкоголь для такого человека как ЯД, происходит не опьянение, а отравление.

И наоборот, на постоянные поступающие в организм большого количества алкоголя, печень УСИЛИВАЕТ ВЫРАБОТКУ этого фермента - это и есть стадия ТОЛЕРАНТНОСТИ алкоголизма - 3 стадия, следующая - ЦИРРОЗ печени (исчерпание способности печени к детоксикации)

Видимо, у Созерцателя 3 стадия - стадия толерантности к алкоголю (не терпимости, а УСТОЙЧИВОСТИ) - печень работает НА ПРЕДЕЛЕ, такой человек выпивая бутылки водки бывают "ни в одном глазу".

4 ЯесмьМУСА  
-1
Не представлять не пьющих, а знать.
Нет ничего в биосфере, в фауне и флоре без спиртов.
Спирты, как сложные соединения участвуют в биогенезе, в Природе.
В кефире, кумысе тоже присутствуют спирты, но, они не алкогольные напитки - природные, натуральные.

В Природе всё соразмеренно, гармонично.
Другое дело Алькоголь - продукт извлечённый из зерён, плодов содержащих спирты.
Алкоголь получает способом РАЗделительным, РАЗрушительным.что на греческом - ДИАволическим.

Перегонка спирта из зёрен производится через ОГОНЬ, ОГОНЬ по Корану Природа ИБЛИСА.
ВСЁ, что проходит через огонь - переплавление руды, для получения металлов - диаволические мероприятия.

Любой металл, тот же золото - можно получать из пространства с помощью АЛЬХИМИИ - силой МЫСЛИ материализующейся.

10 Созерцатель  
0
Вот поэтому я пью только честно сваренное пиво местного разлива и медовуху, то есть тот алкоголь, в производстве которого спирт не участвует cool

16 бабэтта  
1
воооот . у меня диабет . так все сахарозаменители при диабете это спирты . biggrin

15 бабэтта  
1
монахи в пост все пьют вино . которое по их словам веселит сердце . biggrin

7 ЯесмьМУСА  
0
Материал очень хороший, потрудился автор!
Можно бы и расширить кругозор и дальше ...

17 ОтТо  
0
Трезвость - это реальная лафа.
Быть трезвымЪ значuтЪ быть по-настоящему счастлuвымЪ.

18 Василёк  
0
Не только алкоголь. Перманентная раздраженность, злоба, недовольство привлекают астральных вампиров, которые не отпустят потом, будут постоянно раскачивать, ведь эти эмоции их питание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+